PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R......В ПЕЧАТИ!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Фирма "1С" и компания GSC GameWorld объявляют об отправке в печать игры S.T.A.L.K.E.R. В розничную продажу долгожданный action, действие которого разворачивается в Чернобыльской зоне отчуждения, поступит 23 марта 2007 года (1 DVD-ROM).
http://games.1c.ru/image.php?id=1348
Одновременно с экономичным изданием в продажу поступит подарочное издание S.T.A.L.K.E.R., содержащее DVD c игрой, подробное руководство пользователя, сувенирную футболку, компакт-диск с саундтреком игры, жетон и карту Зоны.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Особенности игры

    * Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают
    * Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока
    * Знакомый и близкий мир постсоветского пространства
    * Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие
    * Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности
    * Несколько вариантов концовок
    * Система погодных эффектов и смены дня и ночи
    * Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры
    * Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия
    * Наряду с традиционными режимами сетевой игры, уникальный режим в антураже игры – сбор артефактов
    * Широкие возможности редактора карт сетевой игры

0

2

DiMONZ
А она на Вoiling Point  похожа чем то.

0

3

Да, она уже давно в печать ушла, 23 марта -- релиз. Ждем с нетерпением. Я однозначно преобрету эту игру!

0

4

те кто играл в неё, говорят всё красиво и продумано, ну это понятно стока делать, и вот она наконец выходит, но мне почемуто неохота её покупать и играть, даж незнаю почему... хорошо бы если с дб3 так же будет...

0

5

R34
На выходные пойду куплю. Там хоть ездить можно?

0

6

Tommi 23 тока выйдет, + 7 дней доставка. Транспорт есть, даже РуТраки. На BP сталкер не чем непохожа. Да и говорить так нельзя

R34 написал(а):

даж незнаю почему... хорошо бы если с дб3 так же будет...

Отсуствия желания покупать? А шо? Я за подарочной пойду, хотя сталкером я некогда не интересовался, некогда не ждал его

0

7

DiMONZ
Да я тоже не ждал. Так заинтересовали

0

8

Tommi
DiMONZ
А я за судьбой сталкера слежу с 2004 года, и очень обрадуюсь если она у меня появится.

0

9

maddog38
А я тока щас узнал. Классно было бы еслиб я про д3 щас узнал ждать мало.

0

10

Tankred жесть! прям как шо они там, по европейски, халфу продавали.

0

11

а я образ скачал а кей ген не магу найти а скачал я тоже англ. версию!

0

12

Скорее куплю Дальнобойщиков 3, но СТАЛКЕРА тож хочется

0

13

Tankredуже ждём модов ;)

0

14

Блин как я не люблю свой лимит в 30 гигабайт, мне его на 2 дня хватает максимум(((((((

Так бы уже поиграл в СТАЛКЕРА и не мучился

0

15

Скажу правду, у тя камп слабый)) во второй бэте, качество было намного лучше, покрайней мере у меня.

Всё пайду играть в You Are Empty, можэт отвлекусь

Отредактировано blqs (2007-03-22 13:52:08)

0

16

blqs это между прочим ноутбук

0

17

DiMONZ Я вкурсе, читать не разучился, ты чё асю выключил то??

0

18

А там что за вилка с ложкой :lol:  Его что кормить надо ? И чем интересно? чернобыльскими ядерными грибами ;)
Антураж классный !!! Все своё знакомое.

Отредактировано Willy (2007-03-27 10:25:50)

0

19

Лучше бы вместо того чтоб мучать меня дал, бы ссылочку желательно на FTP, и рускую лицензию с кряком, и тогда выкладывай сколько хочеш свои скриншоты

0

20

blqs Я сам лично против того чтобы тут распространяли сталкер ... ЯСНО???? Покупай от 1с...и ниипёт!

0

21

А не от 1С мона? Я всетаки на Украине живу.  :)
P.S.  S.T.A.L.K.E.R. работает и на встроенных видяхах. Проверено!!!

Отредактировано Legionner (2007-03-28 15:22:48)

0

22

Графа ниче так, мой комп не выдержит :mad:

0

23

Legionner написал(а):

А не от 1С мона? Я всетаки на Украине живу.  :)
P.S.  S.T.A.L.K.E.R. работает и на встроенных видяхах. Проверено!!!

Во блин! Иди там в чернобыле сталкер в реакторе, который засыпали, там жизнь развиваеться.

0

24

о! я эту игру скачал 23 и ночью прошел полностью! кул гейм!

0

25

а откуда ты ее скачал, инетерсно??

0

26

линк дать?

0

27

wwwfile.lv Латвийский торрент-трекер

0