PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 751 страница 780 из 848

751

Tee Jay55rus
По правилам форума размещения модов должна быть и ссылка на скачивание.

crossbow написал(а):

S@ShooK прошу прощения, уже все исправил, скачивайте!

Да я не о себе забочусь, а о других...
Я его уже давно опробовал
  :yep:

0

752

А мне интересно - будут ли переделываться делянки и лесопилки? Ведь там даже на бортовике тесно, а с роспуском, особенно длинным, вообще ужас - если заехал, то разворачиваться в несколько заходов приходится.
В идеале надо бы такие места сделать не только просторней и больше по площади, но и предусмотреть въезд и выезд отдельно, желательно напротив друг от друга, чтобы не только исправить то, что я выше написал, но и избежать толкотни при игре в мультиплеер, когда все кучей едут на загрузку/разгрузку.

Также, хотелось бы, чтобы пересмотрели бездорожье - ведь далеко не везде и с первого раза получается проехать лесовозом именно в составе автопоезда (это я про ужасные крены говорю), а ещё лучше, сделали боле-менее нормальный альтернативный путь.

0

753

роспуск  можно пустым в кузов закинуть

0

754

Kinssst@ написал(а):

А мне интересно - будут ли переделываться делянки и лесопилки?

ну лесопилки ещё можно было и переделать, а вот делянки разве в жизни большие? так то деревьев на валят но после них пеньки остаються так что с большим роспуском особо негде развернуться

0

755

Kinssst@ написал(а):

Также, хотелось бы, чтобы пересмотрели бездорожье - ведь далеко не везде и с первого раза получается проехать лесовозом именно в составе автопоезда (это я про ужасные крены говорю), а ещё лучше, сделали боле-менее нормальный альтернативный путь.

альтернативки есть везде окромя вулкана..
да и на скрытых лесопилках проще грузится и выезжать быстрее

0

756

Подскажите как полностью избавится от модов? Переустановил игру вчера,удалил папку игры на диске С, захожу а у меня на КаМазе колеса от УаЗа,как вычистить все до дефолта?

0

757

Sergei010174 кэш почистить

0

758

Sergei010174 написал(а):

Подскажите как полностью избавится от модов? Переустановил игру вчера,удалил папку игры на диске С, захожу а у меня на КаМазе колеса от УаЗа,как вычистить все до дефолта?
Подпись автораЖелаю всем добра и мира...

Удалить файлы и папки в имени которых есть Cache.
У меня они находятся - C:\Documents and Settings\User\Application Data\SpinTires\
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Теперь Я спрошу. Есть две версии игры: 1.0.0.0 и 1.0.0.1. В чём преимущества 1.0.0.1? Я вижу в ней только недостатки (нет колизии у деревьев и камней, не цепляет лебёдка за деревья).

0

759

Почистил,колеса все равно остаются. Если у кого есть возможность кинуть мне дефолтную папку Media которая в архиве. Буду благодарен. Похоже я там с колесам что-то намудрил.

0

760

Sergei010174
Стереть файл/папку, в Стиме выбрать проверку целостности кэша.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-07-16 20:21:26)

+1

761

кэш чистить..-если появляются значит осталось -ибо вся геометрия хранится в кэше даже если ты модель удалил..она все равно там))
RMDIR /s "C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\SpinTires"  (просто папку убить можно она сама появится при загрузке игры)

В чём преимущества 1.0.0.1

все есть и коллизия и лебедка работает исправно - пофиксен баг с проваленными колесами..в земле..

всетаки самая коварная карта это равнины - такое ощущение что коэффициент проходимости там занижен чтоли -ибо груженный едешь по абсолютно ровной дороге и закапываешьяс так что даже Ураган не поможет - про поле я молчу - главно не останавливаться..

Отредактировано Lexan (2014-07-16 21:01:01)

+1

762

Lexan написал(а):

все есть и коллизия и лебедка работает исправно - пофиксен баг с проваленными колесами..в земле..

Спасибо за ответ, видать у меня неправильная версия 1.0.0.1.

0

763

Товарищи всем доброго времени суток, огромная просьба, кто может поделится модом на длинный прицеп роспуск для урала? заранее огромное спасибо
З,Ы нигде найти не могу

0

764

А стандартный чем не подходит?

0

765

Удлинненный роспуск вроде как на Кразе оптимально работает, для урала надо физику переписывать иначе он его не утянет))

0

766

ну просто краз не мое. урал больше по душе, был бы конечно путевый камаз, а не это фуфло которое есть в игре, то с большим удовольствием ездил бы на нем, жду от вас Lexan 4310, а пока хотелось бы с длинным роспуском поездить

0

767

Здравствуйте. У меня такая проблема. Играю минут 10 от силы и потом игра зависает но звук остается. Помогите пожалуйста.

0

768

Denis1993 написал(а):

Здравствуйте. У меня такая проблема. Играю минут 10 от силы и потом игра зависает но звук остается. Помогите пожалуйста.

Ну для начала:
1. лизензия/пиратка
2. Температуры процессора/видеокарты
3. Характеристики компьютера

0

769

пиратка. Процессор: Core i5 3230M 2600 МГц; Количество ядер процессора: 2; Видеопроцессор: NVIDIA GeForce GT 720M; Видеопамять: 2048 Мб. температура вроде не сильно высокая. ноутбуку всего 3 месяца.

0

770

Может все дело в пиратке? Трудно сказать. Попробуй еще поиграться с настройками графики. Больше ничего предложить не могу

0

771

всем привет!!!!!!!! у меня вот какая проблема-     не видит джойстик nakatomi GP-F10   или игра идет только с  x-box?

0

772

Хроники кооператива. По мотивам этого поста.

+3

773

Друзья, простите меня слоу, но:

А как моды ставить? Качать и с заменой файлов кидать в папку с игрой?

Игру надо новую начинать или на старой пойдет с модами? А то я тут на одной карте уже часов 10 туда сюда катаюсь неспеша - не хотелось бы все старания и выравнивание бугров колёсамипотерять

0

774

stremglaff

моды кидаються в папку медиа, если в мультике то при включеной игре выбераеш сетевую игру сворачиваешся и закидуеш так же в папку медиа, только желательно чтоб тот же мод был у твоих опонентов,  нащёт сохранок то у меня всегда начиналась новая игра после добавления мода

0

775

Athlon
Спасибо. Буду пробовать.

Очень уж камаз зеленый с твоих скринов попробовать хочется. Где качал?

0

776

stremglaff

отправил камаза в лс

Отредактировано Athlon (2014-09-08 18:19:54)

0

777

0

778

Ну е мое! Давно не играл и загорелся большим желанием в мультик рубануться. Но Стим перед запуском налепил мне обнову и теперь пишет, что "файлы игры отличаются от оригинальных и многопользовательская игра и достижения недоступны". :tired: Вот же ...!!! :mad: Какого лешего, я же покупал лицензию. У кого такая же шляпа?

0

779

Алексей 39rus написал(а):

У кого такая же шляпа?

То же самое.
Прошло еще одно обновление. Мультиплеер снова работает.

Отредактировано IceWolf (2014-10-28 01:22:42)

0

780

О, ну слава богу.) А то я уже думал меня на бабло кинули.) Главное написано так устрашающе: "не соответствует оригиналу" бррррр.

Отредактировано Алексей 39rus (2014-10-28 01:27:21)

0