PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spin Tires [Обсуждение]

Сообщений 721 страница 750 из 848

721

Ha3aP написал(а):

Мне стало стыдно ))) Ну буду больше своих конвертов выкладывать.

Речь о тех личностях, которые даже делать ничего не умеют в редакторе кроме "подвинуть и склеить". Да и то не всегда. Смотрю тему "Модификаций", скачиваю и оказывается загоняя модель в Макс даже нормали править не умеем. В таком виде как есть в игру. Херракс и новый мод by Вася готов. Лайкайте.

+1

722

Ну так а смысл их качать? Глянул на скрины и все понятно )))
Ты давай Антоса доделывай, будем на этом четырехмостовом монстре зажигать )))

0

723

DANZ написал(а):

Речь о тех личностях, которые даже делать ничего не умеют в редакторе кроме "подвинуть и склеить". Да и то не всегда. Смотрю тему "Модификаций", скачиваю и оказывается загоняя модель в Макс даже нормали править не умеем. В таком виде как есть в игру. Херракс и новый мод by Вася готов. Лайкайте.

Переделать то мы сможем, главное что бы разнообразие моделей было, а не так как в ETS 2, Сканий over9000, зато к примеру советской техники, или качественных карт, практическии нет.  :dontcare:

0

724

Ha3aP, я тут забыл тебя попросить. Исправь пожалуйста своему КрАЗу доп. который "Техничка". Криво сидят навесные борта.

0

725

Да, я видел. Там еще и центр массы нужно поправить, а то жопа слишком легкая. Никак руки не доходят ((
Наверное уже после Некста КрАЗом займусь.
Но скорей всего поправлю после следующего патча, там обещали прицепов новых добавить... Ну что б еще раз не переделывать.

0

726

Вопрос к вам товарищи, можно ли к УАЗу к пример от другого УАЗа (мода) прописать колеса как аддон? Или это все делается в максе?  :question:

0

727

Смотри как называются эти колеса в модифицированном уазе и приписывай себе такие же. Но в Медия у тебя должны быть 2 мода, твой и тот с которого ты берешь колеса. Понял?

0

728

Ha3aP понял, реально ли осуществить, что бы когда на Уазе к примеру ремонтные части использовал, они пропадали с крыши?

0

729

Думаю да, гаражные части то пропадают ))) Но я пока с этим не разберался.

0

730

Кстати, на карте Широкая река, есть кусочек карты, позаимствованый у карты Холм  :D

А так, я вот прикинул, у игры то на самом деле огромный потенциал, и не знаю, может мне одному, но кажется что игра могла бы стать обещанным Дальним Светом  :tomato: ,у игры все для этого есть, сейчас ярые фанаты помесить грязь, в меня ею же и начнут бросаться, но я был бы не против, что бы Spin Tires, как то срослась с таким жанром аля Дальний Свет  :jumping:

0

731

Поставил на закачку. Вот теперь-то мы, наконец, повеселимся как следует!!! http://savepic.org/806438.gif

0

732

crossbow написал(а):

я был бы не против, что бы Spin Tires, как то срослась с таким жанром аля Дальний Свет

Плохой вариант. Очень плохой. Пусть лучше ови(овы?овцы?) сами по себе потихньку пилят апдейты и DLC. Главное, чтобы перестали делать такие резкие заявления, как с грядущим патчем, который должен был выйти "на грядущей неделе", но так до сих пор и не явился народу.

0

733

Патч обещали в этом месяце, конкретную дату я не слышал ((

Но, когда еще игра была в стадии теста, в одном из интервью прозвучала фраза что на базе этой игры разрабы мечтают создать своих дальнобоев и тогда акцент делался на увидим что выйдет с релизом. Релиз вышел на ура, так что все может быть...

0

734

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Плохой вариант. Очень плохой.

Обоснуйте.  :confused:

0

735

crossbow написал(а):

Обоснуйте

Фиг знает сколько лет мусолить одно двигло за другим, сменить 3-4 команды девов, в отчаянии отдать свои наработки группке нонеймов из вк в надежде, что они на Unity(!) смогут поднять проект, после чего слить всё что было на турбосквид.
А насчёт развития "дальнобойной темы" Ha3aP всё разъяснил - разрабы и сами не против, только сначала развить успех спины и её движка.

0

736

Дальний Свет утух и пусть ему будет пухом. Изначально все было ясно, так что не стоит опять поднимать эту тему. Что Ови сделают, то сделают. Гадать, додумывать и желать смысла нет.

0

737

FRENZYMAX[RU] Эм, я имел ввиду жанр, и идею проекта, а не все неудачи команды  :flag:

0

738

Поиграл, впечатлений масса. В первом же выезде пал жертвой камеры - позарился на УАЗик, нырнул с мостика в ручеёк... А там засада.  :hobo:
http://sf.uploads.ru/t/h8PMw.jpg

Вскипятив лужу и зарывшись по самые борта, пригнал Урал. На полпути к спасению стал перецеплять трос и КрАЗ, с характерным звуком смываемого ну вы поняли чего, уполз обратно в яму. Проржавшись  :rofl: , таки выудил этого «людоеда» спустя двадцать минут, выбираясь по деревцам и, лишь под конец, дёрнув как следует Уралом. Чудный миг спасения  :flirt:  :
http://se.uploads.ru/t/Zvy0h.jpg

Игра сильно напомнила древнюю игрушку 4x4 Evolution 2, где тоже можно было кататься по внедорожным картам, а также застрять в каменюках и долго теребонькать лебёдку в надежде выбраться. Это можно в плюсы записать, если что.

Итого.
Нраицца.
Грязища! Нет, не так: ГОВНИЩЩА!!! Для человека, взращённого на рычащей военной технике и бездорожье, данная игра словно бальзам.
Техника. Наша, родная. Пояснения, думаю, не требуются.
Графика. Приличная, как ни странно. После доработки напильником, конечно. Жирная грязища, давленные мухоморы, берёзки под колёсами... Класс!

Ацтой!
Камера. Инфернальное зло в чистом виде.
Поддержка геймпада. Мало того, что переназначать кнопки на нём нельзя (WTF?!), так ещё и ось руля не аналоговая. Это как?! Это зачем?! Рулёжка с не возвращающимися колёсами... Ну, это ж жуть. Правда, иногда работает вибрация.
SSAO, после улучшения графики, работает с артефактами. А без него бледно. Мдя.
Отсутствие нормальной системы сохранений.
Спонтанные вылеты.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-07-10 22:24:15)

+3

739

Косяк_Марихуанович написал(а):

• Спонтанные вылеты.

За все время игры ни одного вылета.. Скорее дело в конкретной конфигурации..
А ещё упоротые резиновые деревья, и отсутствие вменяемой цели)

0

740

Косяк_Марихуанович написал(а):

• Спонтанные вылеты.

Поддерживаю, за все время ни одного вылета, хотя стоят и аддоны, и играю довольно долго.
Но если честно, чем дольше играешь, тем больше разочаровываешься, элементарно, карта Побережье, идет огромная скала, а на ней текстура камушка, и в итоге растянутая до ужаса, выглядит ужасно...., я уже молчу о том, что карта Холм, и Широкая река внизу карты одинаковые, на карте равнины мерцающие текстуры, и тому подобное... :'( ,но все равно, у игры огромный потенциал, если ею заняться...))

0

741

Кстати, на карте Широкая река, есть кусочек карты, позаимствованый у карты Холм

да тут помоему лесопилки\заправки\пилорамы - куски местности повторяются на всех картах в подробностях

Это ладно - на работе играли решили карту вулкан исследовать прикольная вроде грузанулись..значит
ну едем там небольшой ручеек ну метров 5 от силы..ну думаем срежем щас..
коллега такой - типа ты груженный не пройдешь а я с короткими безпроблем - и такой херакс в этот ручеек так пафосно ушел с головой под воду на мазе..со стороны это просто эпично смотрелось

так что на вулкане в воду лучше не лезть глубина там просто сумашедшая...

в целом приятно видеть что из демки демонстрации движка от Павла - вышла полноценная игрушка с безграничным потенциалом

+1

742

stalker45, crossbow
А у меня вот вылетало два раза. Завидуйте.  :D

Ещё про геймпад. Разработчики провернули финт ушами и повесили на правый стик обзор камерой и... барабанная дробь... рычаг КПП! Работает сие так: простые движения стиком - бухая камера; нажатие (это работает как отдельная кнопка) вызывает из глубин интерфейса рычаг и теперь стик двигает его. Очешуеть! Загонять в лузу нужный паз сам рычаг - отдельный квест, сравнимый разве что с попытками обуздать камеру. 

---------------------------------
До меня внезапно дошло, какие ассоциации вызывает Spintires. Она как советский детский конструктор: чтобы разобраться с деталями, нужно изучить мануал, набранный десятым кеглем на потёртой туалетной бумаге; самостоятельно догадаться о том, что в описании не сказано; обнаружить, что часть деталей не подходит друг к другу; после чего, наконец-то, собрать игрушку и получить от этого совершенно оргазмическое удовольствие. Играть порой физически сложно, но интересно.

Отредактировано Косяк_Марихуанович (2014-07-10 22:21:13)

0

743

Вылетело, при чём после исследования всей карты.

0

744

Косяк_Марихуанович написал(а):

Загонять в лузу нужный паз сам рычаг - отдельный квест, сравнимый разве что с попытками обуздать камеру.

:D , согласен, вот только прошу прощения, но ручной коробки передач так то нету? Мне просто был лень разбираться  :blush:

0

745

Читал, как многие ругались на УАЗ: сразу застревает, легко бьётся... Дык не лезьте на нём в колею МАЗа  :D . По краешкам, по бровкам, сквозь рощу тоже здорово - Козёл аккурат меж стволов пролазит.
http://sf.uploads.ru/t/GwzhZ.jpg

И будет вам счастье и пятая передача.  :yep:
http://se.uploads.ru/t/DzAeY.jpg

crossbow
Я не нашёл.  :confused:

+1

746

Косяк_Марихуанович написал(а):

Читал, как многие ругались на УАЗ: сразу застревает, легко бьётся... Дык не лезьте на нём в колею МАЗа   . По краешкам, по бровкам, сквозь рощу тоже здорово - Козёл аккурат меж стволов пролазит.

Согласен. Идеальный вариант для разведки местности. Главное не уезжать далеко от деревьев, чтоб лебедочкой вытащить если что )) Хотя последнее время заменил "козла" на "тигру". Менее юркий, но более стойкий (естественно дурацкие колеса от КрАЗа из аддонов убрал).

0

747

Lexan написал(а):

да тут помоему лесопилки\заправки\пилорамы - куски местности повторяются на всех картах в подробностях

И дома тоже, интересно, так сложно было смоделить разные домики, лесопилки, заправки и прочее? Как по мне, уже бы разнообразнее вышло, а так в игре все одинаково, радует количество модов, но напоминает Вр2, когда сути игры толком не было, собирались только что - бы покатать на машинках по интернету с друзьями, и тут такое будет, если разработчики не начнут как то шевелится, хотя на 13 число вроде намечен выход патча... :smoke:

0

748

crossbow
А ты в Модификациях, пост 25, ничего не забыл?
Типа ссылки на скачивание ПАЗика...  ;)

0

749

S@ShooK, видеозапись с ПАЗиком можно открыть на самом YouTube, и в описании к видео, будет ссылка ;)

Отредактировано Tee Jay55rus (2014-07-12 14:02:29)

0

750

S@ShooK прошу прощения, уже все исправил, скачивайте!  :rain:

0