PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше? Голосуем 2

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Что лучше?
Немецкое пиво

27% - 10
Чешское пиво

2% - 1
Столичная

11% - 4
Лимонад

58% - 21
Голосов: 36

1

Других вариантов не предлагать.

http://s44.radikal.ru/i104/0901/d1/b62bb237e9d9.jpg  vs   http://s46.radikal.ru/i113/0901/2c/a9232bc1c6b6.jpg vs http://s43.radikal.ru/i099/0901/84/07d96d451c91.jpg  vs http://s42.radikal.ru/i096/0901/f7/0e745f49a0c1.jpg

+2

2

Голосую конечно же за лимонад! Это лучшее - что придумало человечество (после Аньки Семенович конечно)

+4

3

Лимонад! :D

+2

4

ЛимонадЪ. Ведь только он может окрасить ваш желудок и пищевод в пазитиффные колоры) Другим этого не дано

+2

5

Лимонад....с водкой...
Только с этими компонентами можно выплёвывать разноцветные кусочки организма :D

Отредактировано GENIUS (2009-01-18 22:13:40)

+2

6

Вобще то я пью 2 сорта: stella artois и heineken. Ни одно из них не производится в странах опроса. Поэтому я голосую за близлежащую страну к нидерландам и бельгии - за германию.

0

7

ЛимонадЬ.

0

8

Лимонад. Я трезвенник. :blush:

0

9

HellTrucker написал(а):

Я трезвенник

я тоже  o.O o.O o.O

+2

10

Ложь - наглая ложь!

0

11

мне никто не верит...  :'(

0

12

Лимонадъ форева  :D

0

13

Надо было добавить вариант "Ёрш"

0

14

Mr KeeT написал(а):

Надо было добавить вариант "Ёрш"

или Камбала

0

15

Ебен бубен, нажал кнопку "отправить" забыв выбрать вариант... по умаолчанию получилось немецкое пиво... Но из этих 4х вариантов выбрал бы Столичную водку... ее я пил первый раз в жизни, ее бы и счас с удовольствием пил - ту самую советскую... Недавно друг намутил 10 бутылок именно советской Столички... блин, с какой ностальгией мы ее пили!!! Не то что я ярый поклонник выпивки, но люблю с друзьями накрыть стол, посидеть, выпить вот так вот в компании, вспомнить былое))) а нам то есть что вспоминать!!! полмира же обездили все вместе... эх... ностальгия...

+2

16

проголосолвал за немецкое пиво, так как наше нацинальное пиво (Chisinau) делается по немецкой техноогии и на немецком оборудовании.

0

17

Мой выбор "Столичная" - так как первым знакомством была.... с энтим делом...

Отредактировано kinbolon (2009-01-19 10:42:48)

0

18

эх, зря я голосовал на пьяную голову. Скорей всего столичную выбрал. Напоминает она о работе мне ))))

0

19

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

зря я голосовал на пьяную голову

вот именно, надо было голосовать за лимонад )  от него голова не пьянеет

+2

20

А я свой выбор аргументирую. Я не трезвенник, значит лимонад отпадает. Настоящее чешское и немецкое пиво не пробовал, ибо всё что делают на территории бывшего СНГ под марками оных за немецкое и чешское пиво не считаю. И остаётся... правильно Столичная водочка, которую пил отменного качества, правда давно. Итак, мой голос - ВОДКА.

Отредактировано AlexSar (2009-01-19 21:00:49)

+1

21

Чё то все играют в чешские "симуляторы", а за чешское пиво голосовать не хотят  :D

+1

22

The Great Dimonz А если бы были чешские "симуляторы" пива... :yep: Хотя они существуют. Про это я написал выше.

Отредактировано AlexSar (2009-01-19 21:20:25)

0

23

AlexSar
Сиулятор пива - тоже самое что резиновая женщина.

0

24

Mr KeeT 100% согласен, не будь я водителем  Beer Trucking Co.

0

25

А симулятор резиновой женщины - тогда что? Пиво без содержания хмеля, солода и вообще без воды?  :crazyfun:

0

26

The Great Dimonz
и что остаётся? Дрожжи?))))

+1

27

Я лично за лимонад, именно тот который изображен на картинке в стеклянной бутылке. Помню в детстве такой пил. Уже не вижу его в продаже :( Намного лучше чем эти даны, колокольчики...

0

28

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

и что остаётся? Дрожжи?))))

Да нету там дрожжей, так как они срок хранения сильно уменьшают. Хорошее дрожжевое пиво можно попить только в ресторанах со своей пивоварней. А там уж не до симуляторов.

Dorf написал(а):

Помню в детстве такой пил.

А у нас и такого небыло, а обычно вся такая продукция шла из кореи.
Но я вообще лимонад редко пью, так как им не напиваюсь.

0

29

The Great Dimonz написал(а):

мне никто не верит...  :'(

А я почему то верю...
Всегда приходит время когда нужно переосмыслить что-то в своей жизни... :|
Я вообще пиво не люблю, вот и проголосовал за лимонад))

0