PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех. помощь - III / Have a question? Post it here (Part III)

Сообщений 961 страница 990 из 996

961

Cross GT-R
Значит битый патч скачал,ищи другой!

0

962

classick В том-то и дело, что я перекачивал его по несколько раз через разные браузеры, не помогло...дело в самом патче, дабл кликом он открывается, но после тоже выдает ошибку "Инкорект Гейм", в базу игры, в мои документы перемещал, не помогло :angry:

0

963

Cross GT-R
А игру где скачивал? Может в ней лажа?

0

964

Frantic написал(а):

А игру где скачивал? Может в ней лажа?

игра с офф. сайта, крякнутая  :flirt:

Отредактировано Cross GT-R (2011-02-25 20:12:34)

0

965

Cross GT-R
на офф сайте есть full версия о_О?

0

966

Frantic написал(а):

на офф сайте есть full версия о_О?

ну как-бы если крякнуть то да :blush:

0

967

Cross GT-R
Лучше скачай с какого нибудь Торрент сайта!

0

968

Cross GT-R,у меня самого Акелловская версия была.Пока  не захотел по карте Ивана поездить.Тоже символы исчезли.Поставил англ версию-не патчится.И патч англ в отличие от русского винраром не открывается.Скачал отсюда,пост 15 игру и патч--и всё стало как надо.Так что не ищи по сторонам,всё на форуме есть)

+1

969

Ребята спасайте. Забуксовал я в Хауле, хоть снова в ГТС дергай. И все из-за худа. Добавил зеркала к дефолтному худу, на дефолтном же Вестерне. Полдня бился, что бы стекло на мухобойке, осталось стеклом, а не размазней. Добился. Хром блестит, мухобойка прозрачная, но одна_ и пока не решаямая) проблема - капот не меняет цвет. Вернее меняет, только если красить ползунком в дефолтный цвет. А вот остальные три скина не признает - капот белый. Понимаю, что игра не видит вариантов раскрасски, тех самых пайнтов. Сначала Заноза даже не создавала тобжи на Пайнты. Потом я взял и к материалу ws( именно он присвоен капоту) подгрузил текстуры Пайнт 0-2. Тобжи появились, но толку мало - капот попрежнему белый. В свойствах варианты прописаны в такой последовательности- дефаулт - пайнт1- пайнт2. В чем проблема -не пойму. Пожалуйста, спасите мое пребывание на американском континенте, а то у меня уже башню сносит.

0

970

oq37, ты пмд худа по новой экспортил? если да - лезь в пмд хексом и правь маты. заноза создает пмд, в котором прописаны все раскраски только в случае, если ты мат кабины обзываешь ей глосс. тогда она прописывает бодибасик и бодипайнты в пмд и создает соответственные маты. а иначе, она несколько раз (в зависимости от количества скинов) прописывает одни и те же маты. поймите, что заноза - это левый софт, который умеет експортить модели для игр чехов, но все равно не на все 100% понимает и распознает ее компоненты. поэтому после экспорта нужно ручками проверять все созданные ею компоненты...

ЗЫ: слышал что ты используешь занозу 223 для хауля. так вот ДЛЯ ХАУЛЯ ОНА НЕ ПОДХОДИТ! ОНА НЕ УМЕЕТ ПРАВИЛЬНО СОЗДАВАТЬ МАТЫ ДЛЯ ХАУЛЯ И СООТВЕТСТВЕННО КРИВО СОЗДАЕТ ПМД!!! поэтому ты и мучаешься

+1

971

bra2s написал(а):

лезь в пмд хексом

Сергей, спасибо. Все понял. Вот только... в ПМД, да тем более хексом? М-да, мне проще в Шатл с долотом залезть. Попробую обойти - возьму ПМД от какого то модовского худа. Может получится.

0

972

такой вот вопросик возник,можно ли в худ поставить думми фонариков,а то сделал худ для своего кастома,но что бы была картина маслом не хватает антуража)
http://i082.radikal.ru/1103/c7/0623ca0aaea0t.jpg вот туда и надо провести проводку и подключить свет)))

0

973

Twist, в хауле с вида из салона огни видны не будут... можно сделать их псевдосветящимися ночью (еффектом dif_lum например в мате), но при включении поворотников моргать они никогда не будут как в ЕТ2 например

0

974

очень жаль,спасибо за ответ!

+1

975

подскажите пожалуйста
вот такая проблема:
установил игру запустил нажал новую игру
загружается чуть больше половины и виснет :'(
вин 7 :mybb:  скачивал с сайта маузера :yep:

0

976

bra2s написал(а):

но при включении поворотников моргать они никогда не будут как в ЕТ2 например

А в GTS применили эту возможность и из салона видно как моргают поворотники на улице. Может что поковырять можно в хаулине?

0

977

selonik, в гтс есть зеркала, которые из салона отображают внешнюю модель. т.е. водилу и соответственно огни. в хауле же ни салон ни худ не поддерживает думми света. единственный способ - это ковырять анимацию (например в объекту стрелок поворотников добавить модели с огнями)

0

978

Так и поворотники в GTS это анимация. Кстати я в педалях так делал к поворотнику с самой деталью соединял ещё одну и выносил её за салон и при включении поворота моргают эти две детальки, одна в салоне другая за. Да в хаулине сложнее это сделать, а жаль. Вот бы зеркала рабочие из салона в хаулине это было бы отлично, но жаль что не реализовали это.

0

979

veter745,сталкивался с таким,попробуй поиграть с настройками качества Detail Settings в этой строке,возможно твоя видуха что-то не хочет тянуть...

0

980

Twist
ладно попробую :yep:

0

981

veter745 написал(а):

ладно попробую

А ты даже и не пробуй.
Хаулин в Вин7 не идет!

0

982

Хаулин прекрасно идет на вин7 у меня проф версия 64 бит но это не важно... возможно проблема с версией самой игры или что то с системой .. можно попробывать запустить с учетом работы в предыдущей или ранней версии винды.. вот пттм не шла... работала акеловская с диска но установив запуск от имени хр сервис пак 2 или 3 все запустилось... ну или в железе проблема хотя вряд ли...

0

983

У меня на старой видухе (ATI Palit Radeon 2600 XT) когда ставил максимальные настройки,т.е. High,игра грузилась,до шоурума,но вылетала при загрузке самого игрового процесса,с новой же видеокартой,поставил всё на максимум и играется супер. На Вин7 Хауль работает,инфа 100%  :rolleyes:

0

984

Twist
у меня ати радеон 54.... бррррр..... не помню....
вот конфигурация компа.
Ноутбук:Lenovo G565
Процессор:AMD Phenom X3 N850 2.20Ghz
Экран:15,6" HD(1366x768)
Память:3072 Mb
Жесткий диск:320 Gb
Видеокарта:ATI Radeon HD5470 512MB
Беспроводная связь:Bluetooth, Wi-Fi 
Операционная система:Win 7 Home Basic 
Батарея:6 Cell
Вес:3.87кг
как бы должно пойти :dontknow:

0

985

поставь средние (Medium) настройки и попробуй,возможно максимум (как ни странно это звучит) видуха не тянет.

Отредактировано Twist (2011-03-05 01:49:27)

0

986

Всем привет,подскажите как на трайлер,нужный груз прописать?

А то я в эту карту Rig'n'Roll v6,вставил трайлер он сам есть,а груза на него нету(

0

987

Ребята, ну как мне победить это преступное сообщество, в виде Хауля и Занозы. Опять у меня проблема с вариантами раскраски. Заноза 2.2.1(2.1.1 никак не хочет работать). Материал назван - fcoq(gloss). В свойствах модели указано - Paint Jobs 4. К материалу присвоено две текстуры - fcoq.dds и gloss.png. В ПМД, после экспорта, все материалы прописанны четыре раза. Вот только fcoq(gloss) прописан также четыре раза, а вот Пайнт 01,02.... и в помине нет. Как нет и соответствующих тобжей. Откуда вообще Заноза узнает, что ей нужно создать эти самые пайнты. У меня было такое с худом в Занозе 2.1.1. Но тогда все решилось применением 2.2.1. Помогите, пожалуйста, кто чем может. Не дайте, уже почти обамериканеному хохлу, ушиться в Германию.

0

988

oq37
Я НЕ ХОЧУ ПОКАЗАТЬСЯ СМЕШНЫМ.. НО МОЖЕТ ТЫ ЗАБЫЛ БОДИПАИНТ01 ..02..03.. ДДС СДЕЛАТЬ И В ПАПКУ С ТРАКОМ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕД ЕКСПОРТОМ?

0

989

DieselRocker написал(а):

И В ПАПКУ С ТРАКОМ ПОЛОЖИТЬ ПЕРЕД ЕКСПОРТОМ?

Они лежат там. Но вот как заноза узнает, что они там.

0

990

oq37
Путь Origin в занозе правильно написан?

0