PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заселение на обновленный Руссмод

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Rexi Давай !!! Великий Новгород, город воинской славы!!! (Если не лень скинь мне карту в лс, очень хочу покататьса!)

-2

62

rexi я у тебя узнать хотел в этой карте киров будет  8-)

0

63

Так ладно всем сразу скажу для заметки, данная карта будет выкладываться, только на ВСЕХ! Никому лично скидывать не стану, по той причине, что до ее завершения еще много нужно сделать, а по скольку в карте использованы некоторые текстуры и объекты с "Кубанского Раздолья", то карта вначале будет одобрена именно картостроителями с большим уважением! Извиняйте что не так, ну в самом деле ребята, мужики! Нужно же терпенье иметь. Иной раз и остановки есть в строительстве, и другой раз что-то построишь- самому не понравиться,... снесешь все на фиг. Чтобы потом переделать, а как же выдумали, "не мыло в тазу гонять". Я ценю труд других, и вначале карта будет проверяться "Знаком качества", точнее создателями карты "Кубанское Раздолье"!
Справочно, город Киров, так же как и другие близ лежащие города в окресностях Питера, представлены будут, но только в малых "порциях", стоянка там АЗС, или просто домики.. Если все города показать, то места практически не останется... Питер у меня и так уже на грани видимости в редакторе, а я ведь хотел еще и до Выборга и до финской границы дойти... крылатое выраженье появилось...
Но в личку писать не запрещаю, если вдруг какие-нибудь вопросы возникнут.

Отредактировано Rexi (2009-06-12 18:41:23)

+2

64

birukov151190 написал(а):

(Если не лень скинь мне карту в лс, очень хочу покататьса!)

ну это вообще сверх предела наглости...

+4

65

Rexi написал(а):

Так ладно всем сразу скажу для заметки, данная карта будет выкладываться, только на ВСЕХ! Никому лично скидывать не стану, по той причине, что до ее завершения еще много нужно сделать, а по скольку в карте использованы некоторые текстуры и объекты с "Кубанского Раздолья", то карта вначале будет одобрена именно картостроителями с большим уважением! Извиняйте что не так, ну в самом деле ребята, мужики! Нужно же терпенье иметь. Иной раз и остановки есть в строительстве, и другой раз что-то построишь- самому не понравиться,... снесешь все на фиг. Чтобы потом переделать, а как же выдумали, "не мыло в тазу гонять". Я ценю труд других, и вначале карта будет проверяться "Знаком качества", точнее создателями карты "Кубанское Раздолье"!
Справочно, город Киров, так же как и другие близ лежащие города в окресностях Питера, представлены будут, но только в малых "порциях", стоянка там АЗС, или просто домики.. Если все города показать, то места практически не останется... Питер у меня и так уже на грани видимости в редакторе, а я ведь хотел еще и до Выборга и до финской границы дойти... крылатое выраженье появилось...
Но в личку писать не запрещаю, если вдруг какие-нибудь вопросы возникнут.

У меня будет к тебе просьба!! Зделай в этой карте стоянку TIR как в карте "Кубанское Раздолье"! спасибо за внимание!!)))

0

66

NESTER написал(а):

У меня будет к тебе просьба!! Зделай в этой карте стоянку TIR как в карте "Кубанское Раздолье"! спасибо за внимание!!)))

Э-э-э дружище понравилось.... сам такое люблю, да дело в том, что игра будет подтормаживать... причем так не слабо я бы сказал.... сделать то ее не фиг делать.... взял текстуру асфальта за модель, немного расширил, поставил сервис какой-нибудь, смотровую эстакаду, пару домиков, типа кофешек, заборчиком все огородил аккуратно... наложить под все это невидимую дорогу без ландшафта.... что-бы для реализма ночью фонари на площадке светились, .... вот тебе и стояночка будет такая.... не знаю как в реале... не был в тех краях.. я ее хочу поставить в месте пересечения М-20 и М-11, это за Питером в районе Гатчины. Ну как выйдет пока не скажу скрины сделаю...

0

67

Rexi написал(а):

Э-э-э дружище понравилось.... сам такое люблю, да дело в том, что игра будет подтормаживать... причем так не слабо я бы сказал.... сделать то ее не фиг делать.... взял текстуру асфальта за модель, немного расширил, поставил сервис какой-нибудь, смотровую эстакаду, пару домиков, типа кофешек, заборчиком все огородил аккуратно... наложить под все это невидимую дорогу без ландшафта.... что-бы для реализма ночью фонари на площадке светились, .... вот тебе и стояночка будет такая.... не знаю как в реале... не был в тех краях.. я ее хочу поставить в месте пересечения М-20 и М-11, это за Питером в районе Гатчины. Ну как выйдет пока не скажу скрины сделаю...

Ты просто возьми и перенеси её с карты "Кубанское Раздолье"! Она (стоянка) одна на карте! забором огорожена, штук 6 грузовиков стоит и при везде бутка стоит а рядом мужык сидит!! И смысл в том что при виде етой стоянки игра не тормозит!!)))))

0

68

NESTER написал(а):

И смысл в том что при виде етой стоянки игра не тормозит!!)))))

Да, смысл в том, сколько поставишь грузовиков на стоянке. Если битком набить эту стоянку траками, то естественно будет притормаживать, призма не любит большого скопления объектов в одном месте.
Да, кстати, Rexi, у тебя хорошо получается!

0

69

NESTER написал(а):

Ты просто возьми и перенеси её с карты "Кубанское Раздолье"!

НЕ-е-е-е не возможно такое сделать, нельзя переносить часть карты на новую карту..... Так что все -равно строить придется новую.

APTEM написал(а):

Да, кстати, Rexi, у тебя хорошо получается!

Спасибо стараемся!

Отредактировано Rexi (2009-06-12 21:51:32)

0

70

Вот фотоотчет... несколько скринов Питера, та часть города которая нужна ждя трассы Москва-Питербург построена!
http://s55.radikal.ru/i149/0906/1c/7d85ffa98deat.jpg
Выход с Питерской КАД на Москву
http://s49.radikal.ru/i126/0906/0f/6cfeeaecd5d4t.jpg
Нева в Питере
http://i075.radikal.ru/0906/8c/bdf481fdb0f7t.jpg
Старая застройка
http://s56.radikal.ru/i153/0906/85/54482732bdc0t.jpg
Порт
http://i022.radikal.ru/0906/96/97c7a5f60983t.jpg
Пулково я там правда не был,
http://i022.radikal.ru/0906/23/1c9dac60d25ft.jpg
Вид сверху, и сразу же вопрос к картостроителям... насколько у меня много объектов получилось? Как думаете стоит урезать, подтормаживает, но не виснит, играть можно.
http://s55.radikal.ru/i148/0906/f4/2e289ee01a35t.jpg
Тоже один из выездов

Ладно это пока что все делаю Выходные...

+1

71

Rexi написал(а):

Вид сверху, и сразу же вопрос к картостроителям... насколько у меня много объектов получилось? Как думаете стоит урезать, подтормаживает, но не виснит, играть можно.

Если подтормаживает - урезай сразу, если у тебя железо нормальное, то у слабых компов могут быть большие проблемы...
зы: на втором скрине не очень реалистично деревья растут из асфальта...там есть специальные городские деревья,  вот те бы подошли...

0

72

APTEM написал(а):

на втором скрине не очень реалистично деревья растут из асфальта...там есть специальные городские деревья,  вот те бы подошли...

В смысле не реалестично что это значит? Если ты про те которые растут в "горшках" , то это вобще загон, лучше тогда убрать, наверное.

А вот железо  у меня слабое...сказать к слову мне играть приходиться либо с видом из кабины, либо с минимальными шейдерами из той же кабины. Ну это уже так сказать мои проблемы, нужно строить для всех...
Буду тестировать, на нормальном компе... с нормальной видюхой, только тогда сделаю правильные выводы.
Покедова улучшать и урезать все-тки придется!!!

0

73

Rexi написал(а):

В смысле не реалестично что это значит? Если ты про те которые растут в "горшках" , то это вобще загон, лучше тогда убрать, наверное.

Ну в смысле то, что деревья не могут расти из асфальта )) Уж лучше "загон", так хоть красивее...или убрать...или организовать траву.

+1

74

Да тут ты прав, что-то нужно придумать, спасибо возьмем на заметку.

+1

75

http://s53.radikal.ru/i142/0906/6b/99a126fec6e0t.jpg
Это Гатчина, точнее небольшая ее часть.... вот к слову города и маленькие поселки не совсем будут соответствовать реально расположенным городам. Имею ввиду то, что полностью застройки не будет... краешек, та часть по которой будем катить! Терминалы будут только в крупных городах.
http://s48.radikal.ru/i119/0906/ca/2323662dbe3ct.jpg
Обновленная набережная... вместо каменного тротуара - теперь аккуратный газончик!  :cool:  так лучьше кажеться.
http://s48.radikal.ru/i120/0906/0b/11d21786bec9t.jpg
По заказу товарищей... стоянка ТИР на пересечении 3-х дорог.... М-11; М-20, и А-120-й. На заднем плане, все та же Гатчина (ее окружная типа...). Там дальше за елками "Пулково".
http://s59.radikal.ru/i164/0906/c9/6f405d035c34t.jpg
Другой ракурс... пока еще не все застроил... хотел показать. Я вообще то не сторонник стандартных руссмодовских стоянок... но места много... и еще к слову.... если поставить еще несколько стационарных моделей, то будут тормоза... нужно с этим что-то делать. А стоянка ТИР без транспорта на ней совсем не смотриться.
Пока это все на сегодняшний день 14.06.09 три месяца работы позади...
http://s52.radikal.ru/i136/0906/c6/606ef92ef8f7t.jpg
А вот такую хрень я стал наблюдать в своих строениях.... вопрос конечно серьезный.... игра не виснет, так что бы пришлось сохраняться.... вроде просто притормаживает.... Я все хотел узнать.. вопрос может не по теме но это меня сурьезно заволновало....
А если вот у меня например железо на компе слабовато, а у кого-то на его параметрах такого не будет... короче влияет ли это в строительстве карты. Может это только у меня глюки... Хотя "Кубань" у меня притормаживала только в городах, лог был чист как стекло, так в чем же ентот секрет???  :dontknow:  :offtop:

+1

76

А Луга есть и Выборг?Былоб круто.

0

77

Rexi
Выложи список городов, хотя бы примерный

0

78

Да пока из списка вот что есть:
М-10  Москва-Клин-Тверь-Вышний Волочек-Великий Новгород-Чудово-Питербург;
Так уже  Гатчина достроена
Из того что планируется: Выборг; и граница с Финляндией, там будет пограничный терминал, этакий грузовой "Дютифри".
На Запад в сторону Эстонии это наверное только Ивангород, и такой же таможенный терминал. По дороге на Псков будут и Луга, поскольку город Великие Луки расположен в стороне от М-9, его возможно не будет.
На Север: это наверное Кировск; Волхов до него можно будет пройти от Чудово, и дальше Лойденое Поле потом Петрозаводск.
На этом список не заканчивается, это то что касается Северо-Запада страны. Я уже сейчас начинаю подумывать над мелкими городишками, главное что-бы все в меру было, так что если у кого будут предложения говорите не стесняйтесь.

+1

79

Rexi по Луге и Выборгу можеш обращатся ко мне я из этих мест,могу смоделить пару объектов из этих мест к примеру Выборгский замок он как раз у дороги на Финляндию.

0

80

Kamazist86 написал(а):

Rexi по Луге и Выборгу можеш обращатся ко мне я из этих мест,могу смоделить пару объектов из этих мест к примеру Выборгский замок он как раз у дороги на Финляндию.

Дык это же здорово, я все это ценю... такую красоту можно посмотреть... Однако изначально я отказался от достопримечательностей в городах.... Грузят игру уж больно сильно. А так если есть желание помочь.... то я не прочь узнать о тех краях... какие хоть там дороги-то? Как выглядят, по сколько полос, в каком состоянии, вот это момент важный.... И это касаеться всех желающих в чем либо помочь, по информации о дорогах России, пока что Северо-Западного региона страны. В частности это касается М-20 (от Питера до Пскова, и если можно то до пересечения с "Балтией" М-9); а так же трассы в сторону Эстонии до Ивангорода М-11; ну и естесственно до Петрозаводска М-18, кто что-нибудь знает не стесняйтесь любой информации буду рад... ваш труд так сказать в создании каты тоже будет, ну и сам буду информацию искать.
Потому как делать демку еще рано.
Если изначально я хотел показать только одну трассу (Москва-Тверь-Новгород-Питер), то теперь география немного расшириться. Пусть для демки еще хотя бы построить Псков, Петрозаводск, и две границы: с Финляндией и Эстонией. На них- границах, (точнее за ними) будет что-то вроде как таможенного терминала. Такая вот хитрость придеться всем платить за прохождение таможни, т.к. почти все грузы которые будут ввозиться и вывозиться с территории РФ, будут с перевесом..., сооветсвенно будет плта за перевес (прохождение границы) Это такой вот новый интерес!!!

Отредактировано Rexi (2009-06-17 10:33:19)

0

81

Готов дать информацию по М-20 знаю эту  трассу от погранперехода Убылинка до Питера и готов зделать пару объектов для Пскова,Луги.

0

82

Вот решил обновить темку.
На сегодня день 19 июня.
Завершена работа за Питером в районе выезда на Петрозаводск. Начато строительство «попутного» города Кировск, который расположен на соединении трасс М-18 и А-120.
Начемено примерное расположение городов: Псков; Петрозаводск, а так же «попутных» городов: Луга (Ленинградская область); Шимск (Новгородская область), Волхов и Лойденое Поле (Ленинградская область), кроме того построены примерное расположение трасс: Великий Новгород - Псков (2-ва варианта через Луга и через Шимск). Чудово - Волхов; Питер - Петрозаводск.
Будут и скрины, но позже как вы поняли.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сегодня тестировал игру на «Нормальном компьютере» (с видюхой не очень мощной) .. Просто летает. Не ожидал. Хотя консоль ругается желтизной? Зависаний и вылетов не обнаружено.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Продолжаю собирать информацию о дорогах России в Северо-Западном регионе, Люди что там есть и как это выглядет? Потому как большая часть -моя фантазия, ну и топографические данные местности...

Отредактировано Rexi (2009-07-15 16:24:04)

+2

83

Rexi город Луга не псковская а Ленинградская область.Извините за засорение темы,просто подкоректировал немнога.

Отредактировано Kamazist86 (2009-06-20 12:50:28)

0

84

С Кировска фотки тут. ЗЫ. Сайт Вконтакте.
ЗЗЫ. там Питера немного, ЗСД, КАД, Мурманское шоссе, Кировск
ЗЗЗЫ. в друзья не ломитесь.

Отредактировано Mark Endersen (2009-06-20 01:27:42)

+1

85

Прямо заколдованный какой-то РуссМод Сообщаю что все работы по созданию новой карты приостановлены по причине нехватки времени.... не обновлял работы аж с мая!

0

86

Rexi
если надо что по центральному черноземью обращайся

0

87

Да ты че? С Воронежа... привет соседям!
Опс это не флуд!

[mod]
Вот как раз это флуд.... Так что такие вот приветы в ЛС
[/mod]

0

88

Помогу с Сибирью, если надо. А про Красноярск найду вообще всё, что только можно придумать, от карты дорог до фоток строений и логотипов компаний и много чего ещё.

0

89

да врде норм можно ёще Тверь добавить  :cool:

0

90

Джамшут написал(а):

да врде норм можно ёще Тверь добавить

53 пост смотри!

0