PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заселение на обновленный Руссмод

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Здравствуйте администрация форума!
И все его (наши) читатели. Хотелось бы прописать новую тему, может кто-нибудь и будет против (новая флудилка), но ведь весь форум это и есть предложения обсуждение проектов, обкатка нового, и т.д. и даже т.п.
Я думаю "Педальки" наши любимые все-таки хотяыт жить пока еще, и оснований против этого я пока не вижу, воот смотрите компании начинают появляться,(кстати очень даже интересно становиться), но можно ведь еще интереснее зделать в плане совсем уже не оригинальных идей картостроения, и добавение модов, грузовиков и прицепов.
Я тут Польшу 2.0 скачал, что сказать все уже говорил в теме, "Интересные моды и карты" , так вот появилась идея приблизить границы Руссмода и Польской maps 2.0.

Сегодня (на этот день я начинаю в Русс моде небольшие перестройки, которые коснуться, как создание новых городов, так и дорог, согластно автомобильному атласу Автодорог РОссии и стран СНГ). Как вы знаете в плане дорог РУСС МОДА имеются страны Балтии, Украина, Белоруссия, даже кусочек Финляндии. Мне например нравиться эта карта, есть конечно "-" , но в большинстве, все же не стоит забывать о ресурсах игры, и ее prism- движка, вполне достойно, чтобы можно было что-то менять.
Сама идея такова...
Я добавляю на карту "приграничные терминалы" - это своеобразная НЕЙТРАЛЬНАЯ ЗОНА.... зачем она. Все знают Белоруссия граничит (Брест) с Польшей, вот моя идея, да нельзя соеденить две карты, но можно сделать так. На белорусской приграничной зоне сделать терминал, дописать в него грузы (не важно какие, это пока что только идея вот как эксперимент), доезжаем до Бреста образно говоря. Разгружаемся на этой таможенной зоне, и переключаемся на ПОльскую карту. (в свою очередь там мы так же на границе с Белоруссией пописываем терминал, добавляем, тье же грузы что и на нашей карте). Вуаля мы ждем груз на этой таможенной зоне, и катим дальше, я пробовал уже, иначе не стал бы писать. Эффект :idea: , ну судите сами. В РОссии траффик другой, здания, объекты, даже растительность другая, а в Польше дороги тоже своеобразные. Единственное это по прописке занимает довольно много времени, ведь и прицепы нужно будет оставить такими же, (имеется в виду с грузом, который ты везешь из России. Вообщем если тема не "АЙС", то никто как я понял не поддержит.  Такая вот флудилка, может и интересной кому покажется? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif  Скоро уже скоро дед придет.

0

2

Пусть будем тема, я не против

0

3

The Great Dimonz написал(а):

Пусть будем тема, я не против

Спасибо :cool:

0

4

А не проще ли сделать новую карту, где будут и Польша и Россия??? :idea: идея с переключением карты - выйти из одной, потом вход другую - на мой взгляд что-то не то совсем...

0

5

А мне идея нравится. Если я правильно понял, надо создавать новую учётную запись (для второй карты) ?

0

6

не новую учётную запись - а загружать игру с новым модом...

0

7

Rexi написал(а):

Не в первый раз играете .... у вас есть так ... 18 WoS Pedal to the Metal в папке мои доки, и есть 18 WoS Pedal to the MetalPol в той же папке мои доки, переименовав 18 WoS Pedal to the MetalPol на 18 WoS Pedal to the Metal, а в свою очередь 18 WoS Pedal to the Metal на 18 WoS Pedal to the MetalRUS, как вы понимаете игра загрузится та, которая в папке 18 WoS Pedal to the Metal , короче названия меняем, вот и все

ну а я как написал? - грузим "разные моды".... ну да ладно....

Rexi, тока вот одно интересует - а потянешь ли???? и ещё вроде те старые проекты не завершил.... лучше что то одно - а не всё сразу....

+3

8

Очередной проэкт.... хм...Ты, хоть, этот заверши... :)

0

9

Legionner написал(а):

Ты, хоть, этот заверши...

Я и те проекты не забросил.... :writing:

0

10

Серьезный подход к делу. +

0

11

Rexi написал(а):

Вот примерный генеральный план перестройки города Рязани на РуссМоде, (так как мог нарисовал) уже работа пошла, дороги построены, дело за застройкой города.

Молодец скора так все города перестроиш и будет абсолютно новый руссмод похож на реальность,и может без глюков :cool:

0

12

реальнно то будет, но вроде слишком уж территория города больша... таких пару городов и ездить не где будет... но подход качественный  :cool:

0

13

Если соеденить несколько таких пытливых умов, то можно было бы отличную карту с новыми объектами сделать. Но пока можно довольствоваться и этим. Удачи,Rexi!

0

14

Спасибо за поддержку ребята, всех с наступившим Новым!
Вот есть первые скрины доработок, уважаемый товарищь Артем, и собственно я сам, решили модифицировать карту, я вот пока берусь за ту часть карты которую лично знаю сам. А так есть всаегда форум, где можно узнать о городах. На скринах пока что объездная - она готова, с Рязанью маленькие переделки, да город большой получается по моему рисунку, поэтому из игровых принципов, я его все-тки, чуть уменьшил. 

http://s59.radikal.ru/i163/0901/8f/c185f7edf604t.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/0901/04/206fd66cc567t.jpg

+1

15

Очень похвально, что работа ведётся уже вдвоём!!!  :cool:  Желаем удачи! Радует что Рязань уменьшена... но возникают пару вопросов:
- как долго будет вестись работа по обновлению РУССМОДА???
- это будет вариант с "трансформацией" в другой мод - карту Польши - или простой???

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5714-2.gif

+1

16

kinbolon написал(а):

- как долго будет вестись работа по обновлению РУССМОДА???
- это будет вариант с "трансформацией" в другой мод - карту Польши - или простой???

Пока не известно точно, сколько это займёт времени. Это зависит больше от творческой половины мозга и от прихода новых идей) Но постараемся как можно быстрее.
Это будет обновлённая карта руссмода, без всяких польш и европ. Изменения вносятся на стандартную руссмодовскую карту.

+1

17

APTEM написал(а):

Это будет обновлённая карта руссмода, без всяких польш и европ. Изменения вносятся на стандартную руссмодовскую карту.

ну я думаю, что те ньюасны которые обсуждались давичи - антивэлком - для всех НП будут? и знаки для всех рек...

КапитанЪ Mr KeeT намедне продемострировал своё умение "фотошопить" - может и подможет...  :jumping:

а также можно и уменьшить карту в плане количества городов....

0

18

kinbolon написал(а):

ну я думаю, что те ньюасны которые обсуждались давичи - антивэлком - для всех НП будут? и знаки для всех рек...

КапитанЪ Mr KeeT намедне продемострировал своё умение "фотошопить" - может и подможет...  :jumping:

а также можно и уменьшить карту в плане количества городов....

Подумаем, скорее всего да.
Кол-во городов? А что так?

0

19

APTEM написал(а):

Кол-во городов? А что так?

моё  дело предложить... а вам решать...

0

20

kinbolon написал(а):

моё  дело предложить... а вам решать...

Ну посмотрим...что-нибудь придумаем.

0

21

Погодите.... погодите не так шустро, сначала дело обстоит так:
1. Это карта, - ее дополнение без всяких приписок новых объектов, знаков, а уж тем более городов. Так как это отразиться на всем моде. Понимаете меня? Даже по ходу игры, на карту можно вносить изменения в плане редактора дорог и городов(не путайте с припиской объектов, ведь тогда движок игры не будет понимать, что происходит, и будет всяко разно фигня).
2. А вот уже потом, можно будет и моделить с пропмской новые знаки, объекты и т.д. влияющие на саму загрузку игры. В этом я убедился, в других своих работах.
3. Города, пока мы строим то что есть (перестраиваем, не удаляя число терминалов в городах, т.к. это опять же повлияет на загрузку игры.
4. И уже только потом, можно будет "свободно планировать" новые города, терминалы, может даже и страны, типа ПОльши, или Казахстана (собс-но почему бы нет).

p.s. мы будем рады любой вашей помощи, и информации о городах, и дорогах, такими как в реальном мире.... :writing:  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-3.gif

0

22

kinbolon +1
APTEM Кол-во городов следовало бы уменьшить, ибо ездить уже из за них негде))) Да и загруз меньше будет)

+1

23

Я бы предложил вот что, уменьшить не колличество городов, а самих терминалов. Т.е оставить в каждом городе по одному терминалу. Это позволит уменьшить глюки в городах. Да и сэкономит ресурсы игры. А грузы можно прописать в зависимоти от территориальной потребности и промышленности, (например груз автомобили, можно будет возить из Самары, Финляндии Москвы, Питера, и Мурманска - морской порт, аи такие как древесина, откуда нить с севера. И наоборот морепродукты только из городов расположенных ближе к морю и т.д.)
Я думаю даже города новые можно будет прописать, из-за того что уменьшиться терминалов в стандартном Русс моде. Ну мелкие там например Старый Оскол Белгородская обл, или Новороссийск Краснодаррский край, Грозный и т.п.
Но до этого далеко пока с картой работаем. Да и там видно будет.

0

24

Rexi, городов и так больше чем надо - аж больше 70 - куда ещё то больще????

0

25

kinbolon написал(а):

Rexi, городов и так больше чем надо - аж больше 70 - куда ещё то больще????

Андрей прав, можно добавить новые, мелкие, "города-призраки", чтобы не было в них терминалов и чтобы как города они числились, только на знаках, т.е. чтобы их не было в прописке.
Убирать  не надо, лишних нету, но и добавлять тоже не надо, экономики и так вполне достаточно.

0

26

Вот город Рязань готов, (несколько переделок в плане дорог, и развилок, с рельефом тоже похимичил...)
В плане дорог: обновил трассу от Рязани до Москвы. 2 населенных пункта добавил Луховицы, - Московская обл. и Шацк - это на границе с Пензенской обл.., немного видна Коломна, (на первом скрине).
Работа над дорогами и городами будет вестьсь и в дальнейшем, планируется новая трасса Рязань - Липецк, про которую почему-то не справедливо забыли, или места не хотели отвести, вообщем и до Владимира абгрейд "тещиного языка" будет. Так ее называют, петляет сильно.....

http://s43.radikal.ru/i101/0901/a6/fd34bc12fefbt.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0901/d1/1f739a7b0dcct.jpg

http://i080.radikal.ru/0901/d5/889838c1a96dt.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/0901/95/fbd24499da8ft.jpg

http://i021.radikal.ru/0901/30/1d6abc47f4f2t.jpg

http://i067.radikal.ru/0901/66/0f411f989c1ft.jpg

http://i020.radikal.ru/0901/db/eb59c4b527ddt.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/0901/0d/ff908c62dfb3t.jpg
Вот скрины
Ссылку покась не дам, еще сам не залил....
Все-таки игра подвисает... придется уменьшать дальность обзора, вообщем тормоза остаються.... хотя пробуйте у меня комп старенький.

Отредактировано Rexi (2009-01-21 14:24:34)

+7

27

Rexi обновление это хорошо... но меня поражает как ты переходы делаешь.... мне это совсем не понятно... зачем так делаешь????  o.O

http://i046.radikal.ru/0901/5c/59243cd500act.jpg http://i002.radikal.ru/0901/d6/468c899d521ct.jpg http://s52.radikal.ru/i138/0901/2b/b28aa82c9564t.jpg

думаю APTEM это исправит!!!  :rolleyes:

+1

28

Rexi, а трафик не будет себя вести "коряво"? - прыгать внезапно из ряда в ряд, как на карте польши?

+1

29

kinbolon написал(а):

Rexi обновление это хорошо... но меня поражает как ты переходы делаешь.... мне это совсем не понятно... зачем так делаешь????

Кстати да, вот над этим надо бы и поработать кстати, но мы с Rexi все эти нюансы обсудим, не беспокойтесь.

0

30

The Great Bra2S написал(а):

Rexi, а трафик не будет себя вести "коряво"? - прыгать внезапно из ряда в ряд, как на карте польши?

вот вот.... это не маловажное весчица...

0