PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Рация переносная не (автомобильная)


Рация переносная не (автомобильная)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна рация не автомобильная, а переносная как у охраны чтобы поставить в подстаканник и если остановят, сотрудники ГИБДД её можно было убрать в бардачок т.к. лицензировать не хочу, рация нужно не дорогая и мощная чтобы ловила частоты ГИБДД и дальнобоя чтобы всегда знать о пробках и засадах ГИБДД летом в планах съездить, куда не будь отдохнуть и рация не помешает. Автомобильная рация не интересует, да и антенна СВ. будет выдавать, что в машине рация.

P.s Нужная вещь я летом поехал на дачу, шел ливень, с дороги слетела фура, и никто не останавливался, и денег на телефоне как назло не было, спустились в овраг. Хорошо водила живой оказался. А если бы был без сознания, куда звонить, да и денег не было на мобиле, поэтому лучше иметь рацию на всякий пожарный. Т.к. тормозить машины бесполезно народ у нас такой, когда с ними происходит неприятность, они просят помощи, а когда им помощь не нужна, делают вид, что не замечают!

Отредактировано Pluton (2008-12-06 23:04:31)

0

2

Купил любительскую рацию 446Мгц PMR 6км ловит купил для рыбалки и поездок на 2-х машинах.

http://s41.radikal.ru/i092/0812/b6/e0be62353528t.jpg

Следующая уже будет Портативка кенвуд как у ГИБДД дальнобойная.

+1

3

Эмм.. изначально не понял смысла последнего предложения. Тогда такой вопрос: Где ты собираешься раздобыть рацию "Как у ГИБДД"?

0

4

ГИБДД кенвудами пользуются покрайней мере у нас в Зеленограде знакомый гаишник и мент вот у них кенвуды достать её не проблема стоит 6 тыс рублей продают не спрашивая разрешения.

0

5

Pluton написал(а):

Нужна рация не автомобильная...

Pluton написал(а):

...чтобы ловила частоты ГИБДД и дальнобоя...

Pluton Так ты в принцепе и так знаешь где купить. Ну с дальнобойными частотами думаю проблем не будет, СВ диапазон. А вот частоты ГИБДД у своих знакомых сотрудников правоохранительных органов спроси :D  Или ты думаешь купил, поклацкал каналами и всё? Все радиостанции для спецслужб перепрошиваются. Ну если только у продавца Кенвуда уже всё готово, тогда другое дело :glasses:

Отредактировано AlexSar (2008-12-14 18:28:01)

0

6

AlexSar Частоты найти не проблема. С дальнобоем ещё проще 15 канал.

p.s Поставил рацию в режим сканирования последний этаж + антены на крыше ловит стройки, охрану, магазины. :D
Было бы СВ можно и до Москвы добраться, а пока для начала мне и такая подойдёт.

Р.s.s Мне ГИБДД не очень то и нужны о засадах можно и на частотах дальнобоя узнать.

Отредактировано Pluton (2008-12-14 18:42:57)

0

7

Pluton Ну, тогда удачи... :flag:  А я ещё, плюс к твоему списку, радиотелефоны домашние в радиусе до 1 км. сканировал. Умора, :crazyfun:  вот бабы треплются!

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Рация переносная не (автомобильная)