PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солдаты:Новый призыв(Часть 1).

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Год:2007-2008
В ролях:Алексей Маклаков,Анатолий Кащеев и т.д.
Описание:Бывший старший прапорщик с пятью детьми Олег Шматко продал две квартиры,отправил семью в Одессу,а сам собрался строить дом,но вот этот дом смыло и прапорщик обращается за помощью к своему лучшему другу - старшему прапорщику Анатолию Данилюку(Данилычу).Данилыч одалживает Шматко десять тысяч рублей,шматко берёт МАЗ из колхоза,закупает доски и едет их перепродавать.
Водитель-дальнобойщик Леонид попадает в лапы к бандитам,забравшим его камаз 53212.Он встречает Шматко и хочет отдать его бандитам фуру Прапора взамен на свою.По дороге они попадают во множество ситуаций-работают дворниками в цирке,подбирают мальчика-сироту Пашу,возят различные грузы и Лёня уже не хочет сдавать Олега бандитам...
Но вот они на этих бандитов случайным образом натыкаются и начинается перестрелка,бандиты взрывают колхозный МАЗ вместе со всеми деньгами и документами но вскоре приезжает омон и валит бандитов.Лёнин грузовик вернули,а как же Паша?Олег с множестом долгов устраивается на работу старшиной в старую часть,отдаёт Пашу в Кадетский Корпус,но история не заканчивается,смотрите в оба!
Ссылки и скрины будут позже,пока обсуждаем...

+1

2

У нас в украине ето ишло по телику.Вобще прикольно но жалко маз ево взорвут.Советую посмотреть.нО ЕСЛИ ЧЕСНО ТО КАК ПО МНЕ ОН НЕОЧЕНЬ ОТНОСИТСА К ДУХУ ДАЛЬНОБОЕВ.

Отредактировано HLEBOVOZ (2008-11-30 22:43:37)

0

3

Фильм больше не дальнобойный,а жизненный там многие пытаются надуть новичков,бандиты те же на дороге не то что в дальнобое

0

4

Там дальнобой первые 10 серий гдето...

0

5

Женько написал(а):

Там дальнобой первые 10 серий гдето...

5, если точнее. Довольно интересно и захватывающе. Хорошо что сериал так разнообразили. Я даже сначала совсем забыл , что это солдаты ))

0

6

Нет,не может быть 5 серий,сериал шёл где то недели три,за день вроде бы серия 5 дней в неделю тоесть 15 минимум.

0

7

Arsenal
Я тебе говорю на дальнобойскую тематику там 5 серий. Разве не догадался почему тема этого фильма есть в этом разделе?

0

8

Я вчера ток закончил сматреть сериал) терь жду 16 часть :P

+1

9

скучно раз в 30 минут улыбнулся и все

0

10

Мне понравился надо бы его ещё раз пересмотреть

0