PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобиль (DVDrip / 1977 / Ужасы) - НЕ про дальнобой.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автомобиль / Car, The 

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 1977
Страна: Universal Pictures /Сша
Жанр: Ужасы

Режиссер: Эллиот Силверстайн /Elliot Silverstein/

В ролях: Джеймс Бролин /James Brolin/, Кэтлин Ллойд /Kathleen Lloyd/, Джон Марли /John Marley/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Элизабет Томпсон /Elizabeth Thompson/, Рой Дженсон /Roy Jenson

Описание: В небольшом южном американском городке одного из южных штатов появляется ужасный черный автомобиль, который начинает убивать ни в чем не повинных людей. Как правило, дело происходило загородом, среди песков, на пустынной дороге. Сначала его жертвой стала молодая пара на велосипедах, совершающая загородную прогулку. Затем студент университета, путешествующий по Америке автостопом. Естественно, что у городского шерифа и его отдела начались горячие деньки, тем более, что по утверждению старой индейки, свидетельницы одного из наездов, за рулем машины никого не было. А тем временем автомобиль набрался наглости и начал появляться в пределах города, даже совершил попытку нападения на группу школьников, готовищихся на стадионе к празднику. Противостоять дьявольскому автомобилю предстоит полицейскому Уэйду Паренту со своими помощниками, а также бывшему алкоголику Люку.

Скачать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=159481

PS

Сорри что в этом разделе выложил - думаю от автомобильной темы не далеко убежал. Если этому фильму тут не место, то напишите и я удалю свой пост(если смогу).

Фильм смотрел давным давно и очень понравился.

+1

2

Хрень

0

3

Panason написал(а):

Хрень

ты тоже!

0