PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help релактор виснет :help:

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Help у меня редактор виснет (во всех чистях 18WoS),  когд я пытаюсь создать, загрюзить, сохранить карту или изменить пораметры обьекта!

0

2

Shrek
В оконном режиме он только работает

0

3

Спасибо!

Но у меня есть ещё вопрос, как ставить на пропускных пунктах, двойных заправках и т.п. землю со 2-ой стороны, если толька вручную тогда как поставить границу (у меня не получаетца, хотя вроде всё правильно делаю)?

0

4

Shrek
В свойствах обьекта(Пропертис) можно выбрать сторону объекта(1,2,3) и выстаить землю, растительность, обьекты для каждой из сторон

0

5

maddog38 СП.

У меня есть ещё вопрос как поменять местами зелёную с красной точку (если можно конечно)?

0

6

При выборе объекта можно выбрать сторону "Origin"

Отредактировано maddog38 (2007-03-08 10:37:03)

0

7

У меня проблема с Run Map'ом, когда я его нажимаю у меня редактор сварачеваетца и чернеет экран, но окно игры не виснет если нажать alt+tab то можно спакойно вызвать консоль и вернутца в редактор (глюк есть только но последней (не доделоной) карте).

Отредактировано Shrek (2007-03-07 10:48:40)

0

8

А какой редактор для 18 WoS, и я хочу, дайте кто нибуть. ато я весь сайт уже облазин и не нашол такого

0

9

blqsон встроен в игру :) . А тебе собсно для какой части?

Отредактировано R34 (2007-03-21 13:56:38)

0

10

Для ПТТМ  в консоле пишеш edit america
Для КОНВОЯ ----------------   edit america2
Для ХАУЛИН  ---------------    edit america3

0

11

Спасибо

0

12

У меня тоже виснет редактор хоть и находится в оконном режиме что мне делать?

0