PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Просто мне нада узнать играют ли в неё ещё кто-то


Просто мне нада узнать играют ли в неё ещё кто-то

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Играйте ли вы сейчас в 18 Wos: PTTM?
да

70% - 63
нет

29% - 26
Голосов: 89

1

И параллельный вопрос, если да, то надо ли для неё моды?

Отредактировано Drzivago (2008-10-26 12:14:29)

+2

2

конечно же руссмод в самый раз подходит Польский пак 3.1 хорошая вещь  :crazyfun:

0

3

Drzivago, в силу небольшой мощности компа и просто потому, что мне в педалях нравится все, кроме физики вождения, я тоже играю!!! с модами интересней... их полным полно в открытых ресурасах... есть интересные паки... сейчас ездию ро Америке от Мото либо Соккерстудио... есть инересный пак Diesel Map 70s, если есть желание переместиться во времена недорого бензина и мощных автомобилей)))

+2

4

Даbra2s У меня кстати тоже видюха слабая... Следовательно хаулин кпримеру идет тока на 20фпс... А мододв на неё больше чем на другие и понятно там всё, а в этих новых много замутов каких то особенно с созданием модов

0

5

Да,я играю в нее уже давно-обожаю эту игру и не собираюсь переходить на хаулин и т.д.Раньше играл на большой карте Америки от SoccerStudio-классная карта,а сейчас на Руссмоде играю,так как по родной земле  ездить приятнее.

+1

6

Нет, я думаю что в стандартные Педали сейчас вообще никто не играет, единицы может быть. А вот в различные модификации-самая распространённая из них-руссмод пока что не теряет своих поклонников.

+1

7

Я как начал С Педалей, и умру с ними! :jumping:

+3

8

Меня, меня забыли, я тоже играю и всегда буду играть. Это первое впечатление настоящей живой игры, а как приятно посреди пустынных "Педалевских дорог" вдруг услышать,  я 10-8 я снова с вами!!!

+2

9

Не играю уже давно (с тех пор как вышел Хаулин). Технический прогресс, с ним не поспоришь... Хотя игра по структуре простая и логичная, и экономика неплохая.

+2

10

играю в етс  ,, но моделю грузовики в пттм ,(опыта не хватает для остального ), покатаюсь 5 минут и опять в етс :crazy:

0

11

Играю в Руссмод. Иногда переключаюсь на Хаулинь, ALH и ETS, но ненадолго.

0

12

играл давно и в руссмод тоже, сча как то времени нету

0

13

Играл год в пттм в на руссмодовской,евро картах потом вот 2-1 месяц назад перешел на хаулин,а шас ваше в ЕТС играю и хаулин надоел! :crazy:

Отредактировано FOCUS (2008-10-27 18:30:41)

0

14

В чистый иногда играю единственное что добавляю траки, руссмод раз сыграл и перестал... Не нравится он мне.

+1

15

бывает, за неимением другого траксима, гоняю в пттм, траки и пп для него делаю. В общем, играю)

0

16

Я играл, играю и играть буду!!!

0

17

в плане модинга ТРАКОВ - "педали" лучшая!!!  :glasses: без всяких хексов - обычной занозой...

Отредактировано kinbolon (2008-10-27 20:00:30)

0

18

kinbolon написал(а):

в плане модинга ТРАКОВ - "педали" лучшая!!!  :glasses: без всяких хексов - обычной занозой...

Да этого не отнять.И не только траков-прицепы в принципе тоже .Но главное-прописка  не сложная.Я вот где то год занимаюсь "изучением" педалей и уже более-менее разобрался.

+1

19

А я преймущественно, по Штатам нарезаю мили.. на расширенной карте, спасибо СоккерСтудио и его компаньонам.. :cool:
Остальная часть сообщения удалена администрацией по причине: оффтоп

Отредактировано Rgaviy_gvozd (2008-11-05 04:12:59)

0

20

kinbolon написал(а):

в плане модинга ТРАКОВ - "педали" лучшая!!!  :glasses: без всяких хексов - обычной занозой...

а так и неинтересно...чем больше возни, тем больше удовольствия от процесса и конечно же результата :)

а вообще педали хорошая игра..раньше часто играл, но по нынешним требованиям она устарела...

+1

21

newuser написал(а):

а так и неинтересно...чем больше возни, тем больше удовольствия от процесса и конечно же результата

от части согласен... но и в педалях с салоном возни хватает...

0

22

Rgaviy_gvozd написал(а):

А я преймущественно, по Штатам нарезаю мили.. на расширенной карте

Да дружище, я даже туда новые компании прописыавал, а кним трейллеры, и раскраски разные там "Tyscоn" American.... там чего ой то конечно DHL как лидер перевозок лично у меня, даже виртуальные отчеты делал с составление графиков о доставках наемниками, прикольно, но это все в прошлом... Свежая мысль мысль ,и идеи вот чего америке не хватало, я как -то начал проект маленького мода, америка-"ТЕХАС".... НО ВСЕ ГРЕКНУЛОСЬ С ВИНТОМ, ТАК СКАТЬ В ПУТЬ ЕМУ ДОРОГА!!! а ВООБЩЕ БОЛЬШОЕ УВАЖЕНЬЕ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ЕЩЕ МНОГОЕ НЕМНОГОЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ИГРЫ, сам я немного "затих" пока что.

0

23

даж не знаю... мне больше канают традиционные американские фуры, без всяких фирменных расцветок..
А новые грузы вообще где есть?.. Чтобы на базовых типах трейлеров перевозить?.. И вот еще.. нюанс.. хотель бы трейлер типа флэтбед с передним бортом видеть в игре.. как в Д3 на скринах встречался.. Такой где-нибудь есть?..  Мож кто подскажет?

0

24

Отпишусь тута! Очень радует что интерес не пропадает к "Педалям", и тем более возращаются хорошие моделеры.... с хорошими моделями! Всем спасибо!!!!

+2

25

Хотелось бы обратиться ко всем,кто играет в эту игру.Я открываю новую фирму в 18 WOS PTTM.Фирма называется PLT(PTTM Logistic & Transport). Всех,кто любит играть в эту игру,приглашаю на работу в нее.Есть 2 филиала-на руссмоде и на большой американской карте от SoccerStudio.Вот сайт,если у кого-то есть желание работать в моей фирме wwwPLT.ucoz.ru/ .Всегда рад новым водителям!

p.s. Пишу с разрешения Keet`a

+1

26

Я вам вот что скажу.... мои внуки, я надеюсь также будут жать когда-нибудь "Педальки"

+2

27

.....играю! и ещё как играю! (меня забыли!) я прошёл почти все игры, от Tycoonнов до Euro Truck Simulator, хаулинь проходил 2 раза, с каким интузиазмом его все ждали после педалей....., но понял на сколько тупо сидеть и играть сам с собой и со своим красивым раскрашеным и крутым грузовиком, сколько бы не было скинов, они только лепятся на твой и только твой трак. третий раз начал играть из-за Big Bobа, пацан реально молодец! но это уже была не игра, а чисто "одиночный" рейс, просто протестить модель....сейчас сново запустил "педали", и чуствую что действительно являюсь "хозяином компании", когда "мои" же едут мне на встречю и приветствуют... есть много плюсов которые мне интересны в этой игре, такие как НЕ тупой трафик (грузовиков), из-за трафика завист кол-во грузов на базах, есть время задания, видно как др. грузовики заходят на эти базы, вообщем сравнивать есть что с хаулинем. единственное что бы добавил в педали, так это нарушения правил из хаулиня, ну и естественно графику.. а так играю только в "педали" и теперь с нетерпением, как и все жду Д-3....

+3

28

проголосовал "нет", так как из всей линейки  своё предпочтение отдал Хаулиню, хотя как писал дьдька "Queen" (Серёга не обижайся), есть оч много фишек в педалях, которые хотелось бы увидеть в Хаулине

Отредактировано Den71 (2009-06-23 18:23:15)

0

29

Играю в "Педали", карты есть очень хорошие и более менее сюжет и дух какой-то особенный, чем в том же ETS или Хаулине. Так что считаю его лучшей на данный момент игрой из этого жанра :idea:

+1

30

Если говороить о симуляции...
Единственный плюс в этой версии перед последующими, это рулевое управление, которое максимально приближено к реальному...

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Просто мне нада узнать играют ли в неё ещё кто-то