PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xenus 2: Белое золото

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

24 октября 2008 года. Наконец-то российские PC-поклонники "Xenus:Точка кипения" дождались  релиза  "Xenus 2:Белое золото".
Xenus 2: Белое золото (White Gold: War in Paradise)
http://s49.radikal.ru/i125/0810/c4/6c94d43340eft.jpg

Жанр: Action / RPG
Разработчик: Deep Shadows
Издательство: Russobit-M
Платформа: PC
Системные требования:
OS: Windows 2000 SP4, Windows XP SP2 32/64 bit, Windows Vista 32/64 bit
Min: Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Рекоммендуемые: Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный
Оперативная память: 1GB RAM
Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная
* Видеокарта должна поддерживать пиксельные и вертексные шейдеры версии 2.0, а лучше версии 3.0
* Минимальное разрешение экрана в игре: 1024x768

Язык интерфейса: только русский
Описание: Добро пожаловать на Карибы - острова, полные загадок и духа романтики! Вместе с Солом Майерсом вам предстоит исследовать огромный, полностью открытый мир и окунуться в атмосферу латиноамериканского колорита...

Доп. информация: * Суперсовременный `коктейль` из экшена и РПГ!
* Абсолютная свобода действий!
* Более 25 видов управляемой техники.
* Свыше 30 видов оружия.
* Захватывающий нелинейный сюжет.
* 8 независимых группировок, то воюющих друг с другом, то заключающих союзы - как между собой, так и с вами!
* Меняющиеся погодные условия и время суток.
* Сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми будут зависеть ход и финал игры.
-Русский сайт игры
-Скриншоты
Информация взята со stopgame.ru
-----------------------------------------------
Я поклонник первого Xenus, но второй мне не нравится,графа и озвучка на высоте,конечно,багов и глюков намного меньше,но игра до боли напоминает Far Cry, этакое де жа вю. Моё мнение: Xenus 2 потерял ту "атмосферу" виртуального мира Xenus, которая была в первой игре.
з.ы. "Убивает" ужасное управление транспортом, тут душа любителя автосимов просто не выдерживает..  :mad:

Отредактировано lubitel (2008-11-26 14:03:42)

+1

2

lubitel написал(а):

Свыше 30 видов оружия

Ну тупые, что и атомные бомбы массового поражения будут? Я даже не назову 30 видов ручного стрелкового оружия, потому что их нет в природе, интересно а г.вно будет использоваться в качестве оружия? :crazyfun:

Отредактировано f2345676 (2008-10-29 19:35:24)

-1

3

Игра сама по себе Г имхо. Мне ФарКрай 2 припер сильно. как выйдет прикуплю лицуху.

0

4

Нормальная РПГ. Че не понравилось так это отсутствие транспорта в начале и постоянная нехватка денег. От Фаркрая 2 отличается конкретно. По фаркраю мало видно что это рпг.

0

5

Вот рылся - нашел.... кому ЛЕНЬ качать с торрент-трекеров или не горит желанием регатся.

Скачать одним файлом

0

6

Вышел Оф.Патч 1.1. Не последний думаю :(

В ближайшее время компания Deep Shadows планирует выложить в свободный доступ SDK проекта Xenus 2: Белое Золото,
но уже сейчас вы можете скачать QRE - Quest Resource Editor, при помощи которого можно изменять диалоги в игре,
экономическую систему, изменять параметры оружия, перков, транспорта и многое другое.
Скачать QRE можно в разделе SDK, сайта проекта Xenus 2: Белое Золото - http://whitegold-game.com/rus/downloads/sdk.html
Для работы с редактором, просто распакуйте архив в корень игры Xenus 2: Белое Золото и запустите пиктограмку QRE.
Размер файла - 2.5 Mb
Не забудьте прочесть readme!
Полный текст новости: http://deep-shadows.com/ru/news.php?id=205
--
Deep Shadows
http://deep-shadows.com/

Отредактировано lubitel (2008-11-26 15:55:03)

0

7

Массовый заруб :stupor:
[реклама вместо картинки]

0

8

Вам эти разрывы ниче не напоминают? :rofl:  :rofl:  :rofl:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

9

классная игра вот только немогу понять где можно нароботу устроется  o.O

0

10

comandor1992 могу помочь!

0

11

С таким количеством глюков нужен ещё не один патч.Задумка авторов игры интересная, а вот реализация оставляет желать лучшего.Лично у меня не хватило терпения играть со всеми глюками. Жду Xenus 3))

0

12

Тоже самое что и спервой частью

0

13

игра супер, клёва сделана округа.

0