PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемы с Руссмодом!

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

народ хэлп очень сильно глючит в городах!че делать?

0

2

Merk

А ты на балалайке играешь в игру или все таки напишешь из чего у тебя комп собран?, может тогда и подскажут чего.

0

3

дело то не в компе у мя видюха на которой Карбон на почти максималках не лагал вообще видюха gs 7600!!

Отредактировано Merk (2007-03-03 08:19:27)

0

4

Merk

Обсуждали на каком-то форуме про это, у многих он тормозит в городах..убавь настройки в игре. Просто видать много полигонов и потому тормоза получаются. Не помню где об этом писали.

0

5

по моему на старом форуме!!!!

0

6

Для тех кто в танке объясняю последний раз! Движок игры очень слаб для такого количества полиогонов, и какая бы у вас мощная система не была, все равно будут тормоза. Сама по себе игра не справляется с обработкой! Вопросы есть?

0

7

какое разрешение качество текстур и т д нужно выставить что б не лагало? ;) не обижайтесь на нас все равно еще лучше мода для Педалей не было!

0

8

Merk
Экспериментальным путем выбирай

0

9

ну пусть лучше мне кажется скажут что б все знали! ;)  :friends:

0

10

Merk
Я ставил дальность прорисовки процентов 50-60%, движение 80-90%. разрешение ставь обычное для твоего моника, я 32 бита текстуры ставил, но толку мало от этого. Шейдеры не помню...

0

11

в каком смысле движение? :pardon:

0

12

а как панять 80%????я наоборот мало его сделал и все равно глючит я пока правда не пробовал тк осваиваю макс! :friends:

0

13

это не из-за кольчества полигонов просто есть не правильно сделаны обьекты, тормозит даже на дефолтной карте
тем более где вы там увидели много полигонов в квадратных домах?

Отредактировано Mauser (2007-03-15 03:21:51)

0

14

Mauser написал(а):

это не из-за кольчества полигонов просто есть не правильно сделаны обьекты

Вот именно, их очень много, система даже не успевает консоль обновлять и тормозит.

0

15

А кто нибудь  ставил Русмод для "педалей"? Вот думаю качать или нет  ... Может кто описание мода или  рецензию запостит? После хаулина поставил  "педали"  -  вспомнил молодость.  Кстати  "педали" выглядят как то душевней по сравнению с Хаулином.... Вот только расстраивает отсутствие  возможности купить свой прицеп и  необходимость спать только в отелях... Кстати в русмоде это не изменили?  Собалзнился и на облие модов для  "педалей" - ставятся гораздо проще чем в Хаулине... В общем расскажите пожалуста поподробнее про обе чати Русмода.

0

16

Mr_Zer Ну руссмод новая карта....и новые грузы с моделями, а вообще странно чё на russmod.narod.ru даже описания нету нормального. По поводу програмных дел, нечего не исправить уже.

0

17

А какие города представлены в Русмоде?

0

18

Руссмод представляет собой полностью новую карту (Россия и ближнее зарубежье)+другие грузовики+новые полуприцепы+новый траффик. В карте имеется большое количество скрытых дорог.
После оригинальной карты карта руссмода кажется чем-то фантастическим: большая протяженность, много "фишек" (типа кремля в Москве, знаменитого памятника в Волгограде). В общем, качать, по-моему, стоит однозначно - создатели постарались на славу.
Yevseeff,  городов в руссмоде очень много. Особо богато представлена европейская часть России.

0

19

А Руссмод ставится как  и все остальные моды для "педалей"?  Кстати грузовики в трафике появятся? А  то в оригинале они встречаются крайне редко... И на какую версию игры (русскую или англ.)  надо ставить русмод? Я кстати скачал патч 1.07 для  "педалей" но после установки пропал русский перевод :-(   И какой патч необходим для  русмодов?

0

20

Mr_Zerдля кого ридми написано, а? оно вместе с руссмодом идёт...

0

21

Ну не качал я еще Русмод - вот изучаю необходимые  условия... А вот бы  ридми файло  кто отдельной  ссылкой разместил... :-)

0

22

руссмод тормозит из за движка так как он слабоват чтобы не глючело игру зделай разрешение меньше и отключи зеркала заднего вида и рывки заметно згладятся

0

23

разрешение не обязательно делать меньше, просто сделать прорисовку(дальность обзора) меньше...

0

24

Месага #14

0

25

да вобще ПТТМ самая глючная часть всей серии колес!

0

26

Mauser я думаю ты не прав!!!!! Если всё делать правильно - и устанавливать и переделывать - то и глючить не будет. Да и возможностей для переделок множество!!! Просто с умом подходить надо!!!

0

27

kinbolon Он прав...не спорь с ним...Есои всё устанавливать и переделывать - глюков будет ЕЩЁ БОЛЬШЕ.

0

28

люди от куда его качать??? :O  у мя он воще не прёт!!! (ОН ВЕСИТ 4 КБ.!!!)!!!!!!

0

29

MR_Virus

http://www.3dartpol.intensehosting.net/Downloads/18ws Pedal to the Metal/maps/RussMod by SoccerStudio/RussMod_FirstPart.rar

http://www.3dartpol.intensehosting.net/Downloads/18ws Pedal to the Metal/maps/RussMod by SoccerStudio/russmod.part2.rar

0

30

СПАСИБО!!!
  а как его устанывливать??? там всё по инглишу, а я с ним на ВЫ!!! :fie:
а какой комп нужен что бы она летала? у мя 4 пенёк, скорастуха 2.40 ГГц, OЗУ=512 МБ. она у мя пойдёт???

0