PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Far Cry 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Far Cry 2

http://s40.radikal.ru/i089/0810/89/ba3ecab2e084t.jpg

Описание:
Сюжет Far Cry 2 переносит в самое сердце Африки, в страну, которая погрязла в гражданской войне. Территория, на которой разворачиваются действия игры, располагается на пятидесяти квадратных километрах. Под наше чуткое руководство не попадёт ни доблестный спецназовец, ни патриотично настроенный абориген. Наш герой – киллер, которого наняли чтобы найти и уничтожить мерзавца по кличке Шакал, в чьи интересы входит растянуть войну. Его бизнес заключается, как вы уже догадались, в продаже оружия. На пути к Шакалу нам придется пройти массу трудных миссий и получить необходимую информацию, развивая события по своему сюжету. Перед нами обозначена задача, выбор средств для её достижения – за нами.

Особености:
- В Far Cry 2 дается полная свобода действия, можно переходить из одной группировки в другую, или собрать по больше парней и идти громить вражеские базы или просто побродить, уничтожая по пути бандитов.
- Что же касается реалистичности то тут все схвачено. В самый напряженный момент оружие может дать осечку или вообще выйдет из строя. Одним уколом стимулятора все раны разом не излечатся. В рюкзаке не будет ни аптечек, ни бальзамов, ни трав. Все травмы, полученные в боях, придется лечить обычными житейскими методами. Например, чтобы устранить засевшую в теле пулю, надо спрятаться в укрытие вырезать пулю и подождать, пока рана затянется.
- Территория, на которой происходят столь печальные события, располагается на (50 кв. км) квадратных километрах, где вы можете найти как большое количество союзников, так и тучи врагов. Чтобы завести друзей надо выполнять все возможные задания или просто выпить с другом по бутылке спиртного. Но незабывйте о репутации если она будет слишком низкая то с вами не только ни будут сотрудничать, но может даже попытаются убить.
- Враги - это не тупые боты, теперь это нормальные солдаты, имеющие не только ум, но и эмоции. К примеру, если враг увидит павшего в бою товарища, то он начнет проводить атаки еще яростней и мастеровитее. А может произойти так, что наоборот враг станет действовать не уверенно или вообще побежит.
- В игре 14 видов транспорта, 40 видов оружия с детальной проработкой каждого.

Ну что, кто играл? Какие впечатления от игры?

0

2

Вот именно такая проблема и у меня, только включаю, сразу приходится выключать, поиграть не дают. Но всё же разгромил там несколько точек, в смысл игры не углублялся, но выглядит мило, и системки адекватные. Мне понравилась игра

0

3

Вот закончу прохождение очереди из около 10-ка игр тада заценю эту игру, а это бует еще не скоро. Она уже к тому времени в запалтках вся бует :crazyfun:

0

4

Заценил эту гаму, боты конечно потупее чем в сталкере, про гранаты вспоминают редко и бывает что тупят сильно. но порадовало то что к кантуженым ботам можно спокойно подходить и с ножа резать. Че еще хочеться отметить положительного это то что 3д шутеры намного реалистичнее воссоздают реализм дорог(ямы, бугры, профиль, не ребящие глаз текстуры(серия грузовых симов от scs software)) чем подавляющее большенство рейсингов :rofl:.
Вобще говоря если взять за основу тот же фаркрай 2 то можно сделать трак сим в 1000 раз круче существующего дерьма.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Отредактировано f2345676 (2008-11-25 20:16:23)

0

5

Хорошая игра получилась(графа и т.д.).НО очень однообразные миссии, я не доиграл.
з.ы.Первый FarCry понравился больше. Может потому что Первый? :)

0

6

Замечен глюк
http://www.youtube.com/watch?v=ijB3uNYw_ho
Так его убить не удается. Он зато стреляет во всех направлениях сквозь все объекты.
Так же замечена видимо недоработка взаимодействия стрельбы и заскриптованного бота(всадил обойму хедов во время выполнения скриптовой анимации бота, на бота это никак не повлияло).
Надавал бы в рыло за такие недоработки разрабам.
Замечен и хороший момент, бот пытался перенести на себе раненного бота, но тут я их двоих с особой радостью и жестокостью упокоил.

Отредактировано f2345676 (2008-12-02 21:32:25)

0

7

Может быть я конечно и не прав, но мне игра не понравилсь только тем, что она слишком серая, невзрачная. Первая была как-то ярче, красочнее что ли. :)

0

8

Actros
как помне более реалестичная графа, игрушка супер :crazy:

0

9

Игра неочень только понравилось что можно из салона кататся

0

10

Игра супер! Но нет разнообразия заданий нужно только ездить и валить людей.Но графика супер!

0