PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вредные привычки

Сообщений 151 страница 180 из 198

Опрос

Вы курите?
Да

26% - 41
Нет

57% - 90
Курил

15% - 25
Буду курить

0% - 1
Голосов: 157

151

С вредными привычками помогают бороться принципы. Я, например, если пиваса выпил, даже за виртуальный руль не сажусь

+1

152

Я не курю. Пробовал когда-то, но не понял "прикола"... Да и сейчас не понимаю. А алкоголь... Я тоже не исключение, но я именно выпиваю  :tomato: , а не пью :hobo: . Разница есть... :yep:

+1

153

Привет всем. Мне удалось бросить курить. Не курю уже порядка 5ти недель может и больше я уже не считаю. Причиной тому стало что я перед парой выкурил 2 сигареты и пошёл на занятия. Посреди пары меня такая диарея схватила, так живот от этого болел что я досихпор боюсь что если покурю то опять такое случится.

И не нужно читать никакие книги!!!!

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-11-02 01:19:24)

+1

154

RubberDuck написал(а):

Я, например, если пиваса выпил, даже за виртуальный руль не сажусь

Я раз сел за виртуальный! То не доехал

Отредактировано Elodar (2009-11-02 22:58:55)

0

155

Раньше курил, пил....
Щас не курю(и не собираюсь), пью очень редко и то только пиво...
Я ваще считаю что  это одни понты...И меня бесит когда от человека несет сигаретами на два киллометра...

0

156

Веду здоровый образ жизни, не курю, хожу в "тренажорку". Но пиво очень люблю!  ^^  А куда же без него, вечерком с друзьями или дома перед теликом с чем то солоненьким в руках. Хотя бывает это не часто, в основном по выходным.
Как же пиво не любить, когда Beer Trucking Co. так старается, всегда вовремя привозит его в ваш ближайший магазин  ;)

Отредактировано D9DbKO (2009-11-03 10:09:34)

+1

157

Надо было еще сделать вариант "сижу в Занозе", это тоже вредная привычка :D

+1

158

Курю.Хочу бросить,но в армии хрен бросиш.У нас уже полроты бросали,только неудачно.

+1

159

FOCUS написал(а):

Курю.Хочу бросить,но в армии хрен бросиш

Ага, придёт время и я наверно в зубы сигарету возьму. По другому в армии я думаю никак. Хотя у друганина через неделю дембель, дык он как раньше не курил так и в армии не курил. Смолы просто не знает, вот и не хочется))

0

160

FOCUS написал(а):

Курю.Хочу бросить,но в армии хрен бросиш.У нас уже полроты бросали,только неудачно.

+1 Земляк! Не спорю, в армейке бросить тяжело!!! Сам курил и до армии, и после... Бросить не получается... Уже 6 лет...

0

161

я бросил курить -прокурил 21год но потом приперло так что нужно было выбирать или сигареты или жизнь ,я выбрал второе о чем уже 5лет не раскаиваюсь ,а о выпивке -предпочитаю водку,пиво не мое :dontknow: квасить не квашу но принять на грудь -могу :D

0

162

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

И не нужно читать никакие книги!!!!

На примере своего друга скажу что толку от них никакого, там все дело в самовнушении и силе воли самого человека...

А вот играть в ЕТС, выкладывать скрины и флудить в теме поиска модов - это в/п XXI века :D

P.S. Сам в последнее время увлекся ставками :rolleyes: В поле зрения футбольные матчи :)

0

163

Да ладно ребят в армии бросить не возможно, прежде всего от самого человека зависит. Лучше вообще не начинать, вот тоже начал сам не понимаю для чего=)))Выпиваю редко, но метко :blush: .Так что лучше вообще не пить и не  курить, а вести здоровый образ жизни :flag: .

0

164

знаете такую штуку?

http://www.dkg.pp.ru/nosmoke/geronline.png

регистрация тут:

http://www.dkg.pp.ru/nosmoke.php

0

165

брошу курить когда помирюсь с любимой девушкой....

0

166

бред начинать курить изза какихто проблем. особенно изза того что с девушкой поссорился. от этого кстати часто и ссорятся что парням и курить и бухать и еб_ть можна а им нет.

+1

167

Harris написал(а):

от этого кстати часто и ссорятся что парням и курить и бухать и еб_ть можна а им нет.

В замечательной песне поётся "Но бывает всё наоборот..."

0

168

DiMONZ
это уже трагедия   :insane:

0

169

<VeRsuS> написал(а):

брошу курить когда помирюсь с любимой девушкой....

Из-за девушки курить?Из-за девушки пить?из-за очередного конфликта?Ты что?Да подумаешь поссорились... :huh: Помиритесь..А курить то ты бросить не сможешь...Никогда из-за девушки я не курил а хотя сам покурил когда был зеленым да и смог бросить....и Уже 4 года как не курю и все хорошо а тебе посоветую что-бы из-за какого-то конфликта курить никогда...А если у тебя будет множество конфликтов?Никогда не сможешь бросить курить это такая привычка что от нее не так легко избавиться...И потом будешь жалеть пол жизни когда начнутся проблемы с здоровьем  :disappointed:
Вот все говорят если нервы и скуришь одну сигарету то успокаиваешься все это бред как можно из-за сигареты успокоиться? :dontknow:

Отредактировано $treet (2010-02-18 23:38:05)

0

170

Прикинь так поссорился 4-ре раза че сразу 4-ре сигареты в рот пихатЬ??_))вааще считаю глупо из-за каких-то ссор,недопаниманий растраиваться....

0

171

Ilya_fun_ets
ну растройство это нормальная реакция, ничё не подулаешь. тут уж сам решай показывать или нет. Обиженные у параши седят  :insane:
а намеренно начинать курить с мыслями о том что станет лучше глупо. Курящий заложник курения. В конце концов от курения здоровье подрывается, пытаешься бросить а те ещё хуже становится от воздержания.

0

172

Harris написал(а):

пытаешься бросить а те ещё хуже становится от воздержания.

Если прокурил больше года и если человек не имеет силы воли ему не так легко бросить курить.Я то был мелким когда курил лет 11-12  ну покурил я там целое лето а потом услышал все про сигареты,как-то само перехотелось,смысл курения я не понемаю дышать дымом,весь прикол?Нет курение это оч вредная привычка.Не советую никому потому что оч плохая эта тяга.Сам батя курит да и еще очень сильно дорога нервы,но я тоже не понемаю что если будешь ехать и курить успокоешся?Ну и батя я понемаю он бросить уже никак не может пытался разными жвачкми якобы там есть никотин и привычка уходит какую-то фигню клеил на спину тип там тоже есть никотин и заменяет сигарету но всеравно не может.Ну всеравно это дорога

0

173

ну то что это вред и т.п. эт и так все знают. Курение часто приходит с компанией или с какимто случаем. часто изза понтавщины тоже. Но не успеваешь оглянуться как сам стал курягой, и эт уже твоя личная привычка а не расскуривание трубки мира за домом))).
Те кто не курят, или очень не долго курили, особенно в детстве не до конца понимают того что они сами говорят. "бросай курить бла бла бла". Курение действительно успокаивает в какомто смыле. Не в никотине дело, просто перекур это как отдышка для многих.

0

174

Не курю, не собираюсь и не курил. Курить - жизнь себе гробить!!! Друзья предлагали, но я отказался. Даже не имею представления, зачем были выдуманы сигареты? Курение вредит жизни, да и даже одна сигарета жизнь сделает намного короче!!!
P.S. Когда зашел в тему "Вредные привычки" вспомнил этот пост от DiMONZ-а

Отредактировано silya-72 (2011-06-08 20:53:28)

0

175

silya-72 написал(а):

Курить - жизнь себе гробить!!!

Ахах  :rofl:  В оригинале это звучало более рифмованно...
Рано тебе ещё об этом думать..это пока ты делаешь только то что сказали тебе родители, потом поверь будет иначе..

0

176

silya-72
зато у тебя есть одна вредная привычка заходить на наш форум и пороть всякий бред  :crazyfun:

0

177

Курил курю и буду курить

0

178

Не ребят,я не курю и не собираюсь. Я посмотрел как курение влияет на человека. Вот допустим мой отец уже курит лет 20 а то может и больше,с утра встаёт и давай кашлить пока не закурит сигаретку.Иной раз когда сидел с ним в машине,закурит,аж дым мне неприятный,начинается головокружение тошнота и т.п. ...
Сейчас я его отучаю курить.Просто беру ломаю пачки,сигареты и на помойку  ^^

0

179

silya-72 написал(а):

Я сказал, что я шучу?!

Свернутый текст

http://media.fakeposters.com/results/2010/09/23/it1vntjmob.gif

+2

180

stalker45
KLASS  :D

0