PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тут предлагаем свои идеи по конкурсам. Только предложения! Сами конкурсы не начинаем :)

0

2

устроить конкурс в Дб2 типа Ловкий трюк или а вам слабо!в ДБ2 можно легко записывать фильмы и я предлагаю записывать свои трюки и паказывать другим!!!!читы SLFILLUP И
SLTURBINE можно использовать!!!! ;)

0

3

Merk, во... Ты уже даже правила начал писать...

Встроенным рекордером, смысла нет записывать. Дохренища веса файлы получаются - раз, в других версиях игр не идут - два.

Да, и Fraps - не выход. Кто будет свой трафик тратить на это....

0

4

Тогда уж, что-то либо, написания стихов, на дальнобойную тему, или рассказов... Знаю что это лол, но пока больше предложить нечего...

0

5

Tankred
Со стихами идея интересная. В каждом есть поэтическая жилка ;) Да и интересно было бы всетаки

0

6

я свой трафик буду тратить зачем же еще нужен трафик?

0

7

я пока за идею танкреда.. предлагаем ещё :)

0

8

Merk, чтобы оценивать ролики, мы же должны их качать, а?
KeeT, ну рассказы тоже ничего. Дать тока сроку, недели две, чтоб написать. И выкладываем.

0

9

Tankred
Ну не знаю.. Какого плана рассказы? и как - одновременно или стихи или рассказы, или только рассказы?

0

10

KeeT Одно что-то. Рассказы... Хм, ну про тот же дальнобой... Так же как и стихи.

0

11

Tankred
Надо бы на этот счет поговорить поподробней. Идея лично мне нравится

0

12

народ сюда можно заливать ролики для просмотра http://www.youtube.com/ вроде!

0

13

Merk
1) Д2 пишет в свой формат имхо...точнее это вобще не видео по большому счету
2) какая разница - будещь ли ты смотреть в онлайне или сольешь на комп!?

0

14

хнык сцуко хнык  опять мае предложение никаго не заинтересовало вавава!! :sorry:  :sorry:

0

15

Merk
Наверно на то есть причины

0

16

А можно и такой конкурс: кто красивей нарисует грузовик, будь-то через сканер или в фотошопе! :dance:

0

17

ууу я тя поддерживаю т к рисовать я умею!!!!!

0

18

А я, если честно, за идею товарища Мафиози. :)
Не все умеют пользоваться фотошопом, а стихи/рассказы писать - тут шансы у всех равные будут.
Да и вообще, есть в профессии водителя нечто такое, что нельзя описать фотами и рисунками, но можно описать словами. ;)

0

19

ХАМяк
Причем я за то, чтобы можно было выражать мысли и в форме стихов и в форме рассказов :)

0

20

KeeT
А я за рисунки! ;)

0

21

Я за рисунки... стихи из меня некакие))

0

22

Надо как-то разнообразить конкурсы.. А то все графика, да график а ;)

0

23

KeeT
Фото и графика 2 разные вещи! ;)

0

24

но родственные... а вот поЭзия... )

0

25

Я тоже соглашусь с идеей Tankredа можно попробовать ченибуть написать!

0

26

Значит устроим конкурс писателей и поэтов наверно..Будем писать стихи, а если кто не уверен в своих силах, можно написать рассказ. Ну пока ещё не начинаем. Это так - планы.

0

27

А я хочу написать кое что глобальнее, уже давно.

0