PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Кем вы хотели бы (хотите) работать помимо дальнобойщика?


Кем вы хотели бы (хотите) работать помимо дальнобойщика?

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

хочется загорать где-нибудь на берегу моря с любимой девушкой, попивать холодного пивка  и чтоб бабло само текло в карман. и не парится где достать денег... и к чёрту все работы!!!

+3

32

Dorf та ну! Без работы не интересно! :D Деньги капают а ты сидиш дома и живот наростаеш!да? :D

0

33

MJJOEY написал(а):

Без работы не интересно

Есть в этом доля правды. Лично мне пассивное времяпрепровождение не по душе. Капали бы деньги в карман сами- не вылезал бы из гаража. Разве что на сбор информации для статей по истории совавтопрома...

0

34

Dorf, твои слова да Богу бы в уши!!! :D

0

35

MJJOEY
незнаю работал ты или нет, но когда я трудился до 7-го пота 11 часо в день, я только и думал о том чтобы деньги прото капали в карман, а я отдыхал

0

36

кроме Дальнобойщика?
та вроде не кем больше)  :dontknow:
а хотя нет... хотелось ещё быть Машенистом
ну есть ещё желание быть dj :music:  но Дальнобойщиком больше)

0

37

диджеями большенство клаберов хотят быть. я тоже когдато хотел быть диджеем, Drum and Bass крутить.

0

38

Начал свою карьеру с грузовиков жизнь свою закончу также в моей трудовой написано слесарь 2 3 4 разряда! по ремонту грузовиков теперь написано механик по ремонту иномарок евро тягачи следующая моя работа будет дальнобой.

+1

39

Я ещё звукорежжисёром подрабатываю, а ди-джейские вертушки и те,кто за ними стоят как-то не впечатляют. И не понимаю почему говорят "Играл Dj set" или что-то в этом роде, и в ум не возьму как можно играть на вертушке?Это ж не инструмент музыкальный,чтоб на нём играть.Это разряд звуковоспроизводящих устройств!Играть на вертушке - это тоже,что играть на магнитофоне,музыкальном центре и т.д.!

Отредактировано Rock-80s (2008-10-04 23:13:35)

+2

40

Rock-80s, я тоже так думал пока сам не встал за "сковородки". но на вертушках таки "играют"... это ж не тупое нажимание на кпопку "плей" и переведение кроссфейдера... нужно правильно подобрать программу, уметь свести музыку по темпу, чувствовать настроение публики и самое главное подавать соответствующую энергетику... я уже не говорю о скретче и битджагле. с виду может и кажется, что работа легкая, но ЗАПОМНИТЕ - легкой работы не бывает!

0

41

Учусь в колледже на специальности "Коммерция". На втором семестре появится предмет "Логистика" :crazyfun: Логистика именно в том смыле, в котором ее понимают большинство здесь находящихся. Собираюсь идти в какую-нибудь спедишн-компанию. Если конечно все будет хорошо. Благо специальность это и подрузамевает: доставлять товар от производителя к покупателю.

Отредактировано Cody (2008-10-06 17:07:22)

0

42

Fishbone написал(а):

незнаю работал ты или нет, но когда я трудился до 7-го пота 11 часо в день, я только и думал о том чтобы деньги прото капали в карман, а я отдыхал

Я думаю ты прав! Я ещё не работал и не знаю как оно! Но думаю что дальнобойщиком быть интересно!Если я не прав то поправите меня!  :blush:

0

43

MJJOEY
В каждой работе есть свои плюсы и минусы. :cool:

Вопрос: Какие плюсы могут быть в работе дальнобойщика? (Минусы и так все знают)

0

44

Fishbone написал(а):

Какие плюсы могут быть в работе дальнобойщика?

В жизни можно много чего повидатъ интересного, много где побыватъ, так же, как и моряком. Сравни например далънобойщика, и айтишника.

+1

45

Fishbone написал(а):

Какие плюсы могут быть в работе дальнобойщика?

Я согласен с DiMONZ! На дороге можно много чего увидить, а можно много чего и не увидить! :D

0

46

Я тоже хочу быть дальнобойщиком, кстати уже пошел учиться на С (В уже есть), поработаю на самосвале годик потом пойду учиться на Е ну а там уже видно будет, в любом случае такие категории всегда могут в жизни пригодиться )) Кстати сегодня было первое занятие уже =))
Изначально окончил 11 классов, поступил в универ, учился на экономиста в банковской сфере, но поработав в офисе понял что это ниразу не мое и решил для себя уйти в профессиональные водители, ездить за рулем мне нравиться, особенно когда далеко!! Когда-то работал таксистом, за сутки по 1000 с лишним км проезжаешь, но возить людей не благодарное дело, да и опасно иногда бывает, потому что ездят всякие, а сажать в машину их приходится хочешь ты этого или нет!! =) Кстати Dj тож работал, мне лично нравилось год, потом понимаешь что на жизнь там не заработаешь, хотя если будут связи типа продюссера и спонсоры то может быть, да и то гонорары там 70/30 % =) Это чисто побаловаться и теток поцеплять! Эт мое мнение)

По поводу машиниста тож мысли были как и у некоторых тут, да чет не мое это вроде, дальнобой больше притягивает)

DiMONZ +1 =) я тож так считаю =)

+1

47

Хочу стать дальнобойщиком больше не чего в голову не приходит просто меня сильно тянет к этим махинам!!! У нас в тюменской области есть хорошие задатки для этого на север от 60тыс платят. Да и прюключений хватает особенно зимой когда ты с лопатой под грузовиком копаешься :rain: мороз отменный машин там как таковой не увидишь изредка вахтовки ездят, на буксир берут вот и едим так. Зароботки отличные вообщем у нас все на север рвуться

Отредактировано 437-й (2008-10-11 09:46:31)

0

48

Pluton написал(а):

Начал свою карьеру с грузовиков жизнь свою закончу также в моей трудовой написано слесарь 2 3 4 разряда! по ремонту грузовиков теперь написано механик по ремонту иномарок евро тягачи следующая моя работа будет дальнобой.

Сменил работу. Теперь работаю слесарем на хлебозаводе №28. ремонтирую Газели, фургон и частенько после ремонта гоняю их на парковку, первый опыт уже набрал, парковка задним ходом в легковушке  всегда назад смотрю, а тут не посмотришь, только по зеркалам в след году буду. С открывать.

0

49

Я не совсем понимаю выражения "работать дальнобойщиком" можно работать водителем, дальнобойщик это не професия, а скорее звание которое еще и заслужить надо, много насмотрелся идиотов которые на фурах ведут себя хуже чем частники на легковушках, который никогда не остановится чтоб помочь и обгонит по обочине, который прихватит втихаря из твоей кабины все твои деньги(было такое у деда), какой он дальнобойщик? он тот же бестолковый чайник только в сотни раз опаснее, такие как правило на долго не задерживаются, приходят в надежде на легкие деньги, но не тут то было... Сам я работал, грузчиком, экспедитором, сейчас водитель экспедитор работаю по Москве и области, бесконечные пробки бестолочи с куплеными правами в придачу к машине, куча бумажек с которыми бегаешь по складам чтоб тебя загрузили и выгрузили, потомучто всё это нужно только водителю, а остальным пофигу, бывает привозишь они еще морду воротят это жесть, иногда думаешь что можно было получать в два раза больше особо не напрягаясь, но с каждым днем притягивает всё сильнее сейчас у меня сессия в институте я учусь на заочке с работы пришлось уволится (отпуск не дали) 31 декабря работаю последний день на этой базе, я незнаю как я буду не ездить полтора месяца, а еще больше меня волнует куда я пойду после учебы с моим стажем работы устроиться непросто, а кроме как водителем я больше делать ниче не умею, институт это так для понта чтоб диплом был на всякий случай... Короче мой совет тем кто еще не сунулся во всё это лучше несколько раз еще подумайте. :tomato:

+3

50

Я тоже в данный момент учусь в университете на инженера, сложно бывает, но я стараюсь,  физику буду третий раз пытаться сдать  :blush: . После хочу водителем поработать, а учусь сейчас что бы высшее получить, в жизни все может быть  :tomato:
А помимо дальнобойщика даже не знаю кем бы хотел работать.....

Отредактировано Fint (2008-12-25 03:07:40)

0

51

Я наверно бы сказал что я начинающий дальнобойщик,так как  мотаюсь по россии только два года,я раньше всегда мечтал о дальнобое,как мой отец.теперь я ездию сам и мне нравица.мне нравица это работа.На данный момент стараюсь закончить инст,так как учусь на заочке,много раз пропускал из-за рейсов...На данный момент собираюсь в Новоросийск.незнаю успею я или нет к новому году.постараюсь.А остальным водителям я желаю удачи на дороге,ни гвоздя ни жезла.

0

52

А я хочу работать водилой автобуса или маршрутки. На машиниста кто хотел говорю: там опасно. Всё время под током находися. По специальности менеджер я.

0

53

хм...не всегда в жизни получается работать по специальности или тем кем хочешь...в моём случае получилось так, что после окончания техникума по специальности инженер-моторист...устроился работать в отдел учёта и реализации газа в облгаз....проработав год..плавно переселился в отдел АСУ той же организации(благо с компами быстро подружился), ну дальше ещё интересней....ушол работать в частную фирму которая занималась сборкой компов ремонтов оргтехники.....далее устроился в магазин по то му же профилю........и до сих пор двигаюсь в этом направлении....а ведь с детства мечтал стать дальнобойщиком..., но видно у судьбы другие планы))

+1

54

Кем вы хотели бы (хотите) работать помимо дальнобойщика?

Ну так и быть, скажу.... Президентом земного шара.  :D

0

55

tomas-ind написал(а):

Ну так и быть, скажу.... Президентом земного шара.

А я скромнее но более гордой професии: Админом The Great Dimonz-а  :crazyfun:

+2

56

Здорова парни... вот почитал тута эту тему, дай думаю тоже расскажу....
Лет с 7-ми я хотел быть шофером, в чем отличие шофера от водителя думаю знают все. У меня отец был дальнобоем, но отговорил... из-за здоровьишко мого, вот потом я серьезно хотел стать футболистом... по той же причине пролетел... здоровье подвело.После школы я не знал кем я стану..... выбор был не богат, местное медучилище в районном центре, или колледж в Курске, (на вышку денег не хватало). висеть на шее у родаков, не очень хотелось, и я поехал в Курск к (2-м теткам,  :crazyfun: шучу) Стал в итоге бухгалтером, поработал налоговым инспектором, рядовым бухгалтером, получил аттестат проффбугалтера, стал ассоциированым членом (- слово смешное,) института проффессиональных бухгалтеров и аудиторов России....   
Вот честно, я сам еще не пойму, одно время хотел создать свою аудиторскубю фирму, денег мало, рынок у нас большой, бухгалтер всегда востребован... буз работы (как и парикмахер) не останешься.... аот только это такой гемор!!!! Мечтал создать фирму в сфере автоперевозок, мечтал быть спортивным нет - ФУТБОЛЬНЫМ аналитиком, журналистом, общаться с футболистами, посмотреть мир, быть на чемпионатах мира и европы..........да бедные мои губы... ...  Короче пошел я отчет делать... :glasses:

Математику не люблю со школы...

Отредактировано Rexi (2009-02-05 19:48:24)

+2

57

Всем привет.С детства хотел быть водителем КАМАЗА с красной кабиной+полуприцеп-борт.Сейчас хочу стать дальнобойщиком.Кроме дальнобойщика хочу быть рыбаком

Отредактировано AE385 MAGNUM (2009-09-29 14:54:28)

+1

58

Я очень сильно извиняюсь. Пусть модераторы или администратор перенусут это сообщение куда нужно. Просто нужной темы не нашёл.

Ребять, не у кого не найдётся работка для газели (габариты обчные, металл. двери, тент, сост. хорошее). Просто родственник(военный) купил газель(подзаработать), а с работой сейчас напряг. Я не прошу там халявы или ещё чего-нибудь. Просто может быть есть работа.

P.S. Если что - можете писать в ICQ(даже в офф, 373964515) . Ещё раз извиняюсь, заранее спасибо.

Отредактировано igorson (2009-02-16 17:25:48)

0

59

Я бы кроме Дальнобойщика, хотел бы стать пилотом пассажирского самолёта.

+1

60

AE385 MAGNUM написал(а):

Кроме дальнобойщика хочу быть краболовом в Беринговом море.

Ага, на Корнелии мари или на Норт-Вестерне ))))

я комбайнёром или лесорубом наверно хотел бы быть))

+1


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » Беседка » Кем вы хотели бы (хотите) работать помимо дальнобойщика?