PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержка руля в ETC.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Всем привет.Парни,поскажите пожайлуста,какой лучше всего руль подходит и более удобный для ETS?

Отредактировано stas57rus (2011-07-28 15:27:18)

0

92

Руль Dialog,как не настраивал,комфортная езда неполучается!

0

93

stas57rus
G25, G27.... На крайний случай Логитеч МОМО...
ИМХО

0

94

Для дальнобойных игр руль должен быть не меньше 900 градусов, трак или автобус - это не гоночный болид. Желательно побольше сечение и уж конечно обратная связь, а не вибрация. Это в районе 5 тыщ минимум, как ни крути.

Ну а самый цинус это отдельный блок с шестиступкой-мешалкой (имхо на подъёме в горку в хауле лучше нет), но у нас в Калуге меньше чем за одиннадцать рублей не купить. Это задушат сначала жаба, потом жена :D

Отредактировано gonj1 (2011-09-07 08:55:17)

0

95

Простите что поднимаю старую тему, но у меня руль Logitech Driving Force GT
всё настраивается, руль крутиться на 900 градусов, но всёравно в игре такое ощущение что если руль повернуть на 100 градусов, то он хорошо повернёт, повернёшь чуть дальше, и какбудто поварачиваемость снижается и нужно сильно докручивать
тоесть до 100 градусов он поварачивает сильнее чем до них
надеюсь я понятно разъяснил, помогите пожалуйста

0

96

как вообще можно настроить руль Диалог , где в игре он настраивается не могу найти (в настройках написана только клавиатура и клавиатура + мышь) . спс.

Отредактировано Petrovich666 (2012-04-06 21:56:00)

0

97

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой. Не могу настроить в игре руль. Педали газа и тормоза работают, а руль не настраивается.  Руль Ljgitech formula forse RX.  вот что я нашел в лог файле: 13:02:43 : [di8] Joystick/GamePad device: \bLogitech Formula Force RX
13:02:43 : [di8] Error disabling joystick autocenter (error code: 0x80004001).

0