PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поддержка руля в ETC.

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Ну у меня руль может вращатся на 360!Но что нуно сделать чтоб и там 360 и тут 360?

0

32

Васька, можешь анимацию ворочать, чтобы руль в игре поворачивался на 360 градусов, но как и где - не спрашивай, в других темах по ЕТС все описано. если поймешь что там написано - занимайся!

0

33

у меня там где вправо, влево становятся прочерки и поменять и невозможно но газ и тормоз работаеть и другые кнопки  :'(
вот скрин из игры http://s56.radikal.ru/i151/0903/c5/e9de500f56fct.jpg
но test drive unlimited все работаеть

Отредактировано -Semir- (2009-03-31 15:40:36)

0

34

у меня тоже самое никто не знает как поставить? o.O

0

35

Renault_73 написал(а):

у меня тоже самое никто не знает как поставить?

Активируйте эти прочерки, потом крутите руль в нужную сторону.

0

36

tomas-ind написал(а):

Активируйте эти прочерки, потом крутите руль в нужную сторону.

в том и дело что они не активируются! :dontknow:

Отредактировано Renault_73 (2009-04-03 18:54:40)

0

37

Renault_73 написал(а):

Активируйте эти прочерки, потом крутите руль в нужную сторону.

Иногда нужно это делать с помощью клавиатуры. А вообще там дожны быть ещё настройки для манипулятора.

Отредактировано tomas-ind (2009-04-03 19:05:51)

0

38

tomas-ind написал(а):

Иногда нужно это делать с помощью клавиатуры

как? o.O

0

39

Renault_73 написал(а):

как?

Может с помощью клавиши Enter

0

40

ну а я про что говорю!ваще не меняется!не на клаву не руль :disappointed:

0

41

Renault_73 ты попробуи в настроике манипулятора  найди steering wheel и обазнач
у меня тожа была такая проблема :cool:

0

42

agentas07ага спс сделал! :cool:

0

43

А где моё спасибо ???
Я же Вам писал

tomas-ind написал(а):

А вообще там дожны быть ещё настройки для манипулятора.

Как Вы читаете сообщения ???   :D  :D  :D

0

44

РЮРИК написал(а):

ребята у руль SPEED WHEEL 3 VIBRATION и я не могу настроить его чтоб ездить в ETS

а по конкретней можешь сказать?? вообще он настраивается в настройках игры в управлении, там надо оси настроить

0

45

Ребят у меня  чтото вобще руль не хотел работать!!! Выдно было что играшка его видит но в игре никак только поворотники!! Кто поможет?

0

46

Elodar педальки с рулём  в управление и в опциях настрой и переключись с клавиатуры на руль в опциях )

Отредактировано virys_killer (2009-06-13 00:43:29)

0

47

virys_killer пробывал всё! Но настраиваться не хочет у меня игра сразу русская версия!!

0

48

А есть какой-нибудь патч/мод, который бы исправлял управление мышью, а то при повороте  баранка не реагирует в определенной зоне.

0

49

Mazai ето у всех так!!

0

50

Вот вопрос: мужики, почему когда я пытаюсь заглушить движок при включенном и настроенном руле он после выключения сразу же включается обратно а на клаве нет такой херни?

0

51

guevara777 написал(а):

Вот вопрос: мужики, почему когда я пытаюсь заглушить движок при включенном и настроенном руле он после выключения сразу же включается обратно а на клаве нет такой херни?

У меня так же было, когда на руль дрова стояли, как только убрал все нормально стало!))

0

52

привет парни почетал у ково какие проблемы были перепробывал все никак не хочет руль использовать в игре в настройках в игре все что можно перепробывал незнаю что делать ??? помагите Руль ""http://www.thrustmaster.com/product.aspx?ProductID=156&PlatformID=5""

thrustmaster RGT FFB CLUTCH

0

53

Константин
а что ты пробовал конкретно то? вставь руль в комп  и запусти игру, потом открой лог и посмотри, если игра опознает руль то в логе будет строчка с названием твоего руля. если не опознает то ничего не найдешь. Если игра руль находит значит копайся в настройках игры :glasses:
вот начало строки в логе

Свернутый текст

[di8] Joystick/GamePad device:

Отредактировано stalker45 (2009-08-01 15:09:22)

0

54

помогло, удалил дрова, и переставил /USB

0

55

ParadoX спс попробую!

0

56

Можно ли как-нибудь подключить два контроллера к игре?

0

57

pashok2009, а смысл?

0

58

Все тот же вопрос, как удобнее настроить Logitech что в повороты нормально входить, ведь в 18ст. по дорогам америки - отличное управление на руле(мягкое). Я незнаю может патч какой нить или что нить предпринять. А так постоянно в столбы влетаю. Единственное на максималке - руль неплохо слушается: и мягкий и чувствительный. А так даже игру жалко. Важный минус.

0

59

Народ!! Такой вопросик : в настройках не установить руль!!\ нажимал и "ентер" и мышкой пробовал!!\
одни прочерки \ напротив руля и педалей!\
всё остальное устанавливается нормально!!
марка руля -dialog  gw-301.!!

0

60

У меня точно такой же руль, нормально ставиться, заходишь в игру....далее "Настройки"/"контроллер", в самой верхней строчки выбираешь "клавиатура + Double Vibration stering wheel"  Затем выделяешь ниже "Ось рулевого колеса" и поворачиваешь руль в любую сторону, то же и с педалями, выделяешь ось педали газа жмешь газ, тормоза - тормоз, ну вот теперь можешь ездить...для установки кнопок на руле для поворотников, аварийки, дворников и так далее заходишь в настройки клавиатуры, там так же выбираешь "клавиатура + Double Vibration stering wheel" и назначаешь кнопки, вот и все...Да и дрова необходимо вначале поставить самые последние, скачать можно с сайта http://www.dialoginvest.com   теперь точно все, удачи!

Отредактировано mrjakson (2009-08-20 19:50:36)

0