PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой у Вас мобильный телефон?

Сообщений 31 страница 60 из 358

Опрос

Какой у Вас мобильный телефон?
Nokia

50% - 194
Sony Ericsson

17% - 68
Samsung

15% - 60
LG

3% - 12
Motorola

1% - 5
Fly

1% - 6
Другой (или другая марка или КПК)

10% - 42
Голосов: 387

31

Первым моим мобильником была Motorola C350, был так счастлив потому что купил его на собственно заработанные деньги.
Затем пошли SE T230 -> SE T630 (его потерял когда обкурился, это было давно  :blush: ) -> simiens MC60 (перекочевал мне от сестры) -> nokia 3100 -> LG S5200 -> Nokia E65 - сейчас. Устраивает меня полностью. Соглашусь с мнениями многих, что SE и Nokia отличные аппараты. Больше всего не нравится сименсы.

0

32

R34 написал(а):

и одна 6230, старая, та у которой джостик без кнопки посередине

R34 Nokia 6230 это и есть та у которой нет джойстика по середине, а джойстик есть у 6230i  :)

0

33

Dorf написал(а):

Больше всего не нравится сименсы

если кто не знал, то такого производителя уже и нет то давно))) с 2007г. сименс, которые выпускали мобильные телефоны продали нокии...

0

34

У меня Сименсы. Даже как-то раз специально в Киев ездил, за SXG75, т.к. в России они не прадавались. Хорошие телефоны,но на них время нужно. Сейчас хожу с S75. Эх,было время когда я их патчил,прошивал, перепаивал чё-то... :rolleyes:

0

35

С2003 по 2006 был Самсунг Х100 - за 3 года ни разу не подводил. С апреля 2006 по настоящее время - Нокия 2600. Взял из-за простоты и долгой работы на одной зарядке, а также хорошего приема. Принципиально не беру аппараты с камерами-плеерами - во первых, качество снимков все равно с фотом не сравнится (тогда смысл переплачивать?), во вторых, люблю автономность, а не так: слушаешь музыку->сел аккумулятор->и не позвонить, и не пофоткать... Так что у меня все по отдельности.

+1

36

ХАМяк написал(а):

качество снимков все равно с фотом не сравнится

Вот это ты прав. Просто лишняя фигня для мобилы, как бы не рекламировали её, что в ней якобы отличная камера.

0

37

ХАМяк и DiMONZ
Вы начинаете рассуждать так интересно. У меня есть подруга в Киеве у которой - цифровой фотоапарат, мр3-плеер (+ радио для любителя в нем же), мобильный телефон Motorola V3 и вы говорите зачем переплачивать?! А не легче взять себе Nokia N95 (а лучше N95 8 Gb) и пощитайте кто сколько переплатит... тот человек у которого куча всякого хлама, которые в сумме нужно держать в какой-то сумочке или по карманам... или же взять один телефон, тем более на Н95 8Гб хороший аккум...
Здесь я дал вам для сравнения Н95 хотя сейчас хватает телефонов с хорошей матрицей...
А если пошел разговор о том что на цифровом фотике качество лучше чем на телефоне то это логично и об этом можно и не спорить... но все же когда ты идешь по улице и те надо сфоткать что-то такое прям аж-аж-аж)) то хотя бы 2 мрх должны быть под рукой.. хотя Nokia 7610 со своим 1 мрх и 6230 со своим 1,3 фоткают по круче всяких самсунгов и мото на 2 мега.

0

38

ValdiSSS написал(а):

но все же когда ты идешь по улице и те надо сфоткать что-то такое прям аж-аж-аж))

даже страшно представить  :huh:

0

39

ValdiSSS и все!

спорить тут можно бесконечно, т.к. каждый выбирает себе телефон (или телефон со встроенной камерой, мрз плейером, яйцечесалкой, тостером, пылесосом и пр. хренью) исходя из своих потребностей (благо рынок позволяет выбрать). поэтому не стоит пытаться кому либо что либо доказать. я лишь посоветую тем, кто выбирает себе новый телефон - брать модели только вышедшие на рынок, ну и желательно китайской сборки (вряд ли к нам счас оригиналы идут), т.к. первые партии новых моделей как правило качественно собраны, а далее уже ширпотреп идет совсем(((

0

40

bra2s написал(а):

брать модели только вышедшие на рынок, ну и желательно китайской сборки (вряд ли к нам счас оригиналы идут)

bra2s
те кто берут телефоны в самом начале даже не представляют того что эти телефоны "сырые". Тость каждый телефон из первых партий идет с какими-то недостатками в прошивке и я это знаю так как попадал с Н71 и 5500 Нокиями. А вот поповоду китая... Китай сейчас не выпускает телефоны прямых брендов, тоесть у них свои фирмы со своими заводами.... а названия другие только номерация моделей одинаковая.

+1

41

у меня Samsumg C130! И мне этого телефона хватает з головою,мне токо позвонить и все!А что бы музло слушать для этого есть mp3!
http://s53.radikal.ru/i141/0809/7c/c5939b305c27t.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0809/0e/c58461de5fcdt.jpg
http://i062.radikal.ru/0809/ac/c39d3dd3f7fdt.jpg
У меня этот телефон уже 3 года уже едет 4 год! Samsung c130 это мой первый телефон! :blush:  :crazyfun:  :cool:

0

42

ValdiSSS написал(а):

те кто берут телефоны в самом начале даже не представляют того что эти телефоны "сырые"

ты знаешь, мой телефон вполне "сухой"... особых недостатков и глюков замечено не было... и фотографии делает очень неплохие...

0

43

хыхы а у мну все марки мобил по очереди побывали...
siemens a50-погрызла собака
SE t230-утонул в море
LG G1800-сломалась плата
Nokia 7610-украли
Motorola c117-жив и по ныне, валяется гдето...

ну это только те которые юзал больше полугода, а так еще Elenberg'и всякие, самсунги, флаи и филипсы....

щас у меня Nokia e60, уже 2 года служит, не один десяток раз перепрошивался(занимаюсь реверсингом прошивок) модифицировался (заменен динамик на более подходящий, немного подрихтован корпус)
смартфон на 9й оси (Ахтунг!) без камеры!!(все спрашивают:"а где же она?" тыкаю на датчик света и грю "а вот же" :crazy:  )

куплен был как "серый" без локализации и привязан к заграничной симке, был успешно взломан и русифицирован

устраивает меня по всем статьям и пока не развалится не поменяю...хотя мечтаю о n82, но банковских билетов надо еще подкопить для начала..

+1

44

у меня Nokia 6610i http://s48.radikal.ru/i119/0809/9f/c07fdbf06ac0.jpg. Был бы ней доволен если она не была в ужасающем состоянии.

0

45

bra2s написал(а):

ты знаешь, мой телефон вполне "сухой"... особых недостатков и глюков замечено не было... и фотографии делает очень неплохие...

bra2s а теперь смотри. Ты говоришь брать телефон сразу как только он выйдет. Разница между Нокией и СЕ. Нокия это телефоны с продуманными платформами, тоесть сороковка и сумбайн. У СЕ есть сумбайн, но они не делают вообще удар на это. У Нокии это все более продуманно и они выпускают телефоны сначала с одной прошивкой, затем смотрят как люди часто бегают в сц* и дорабатывают прошивку. У Нокии все намного сложнее чем у кого либо. СЕ больше делает удар на камеры. Даже посмотреть начальные разработки типа К790 на 3,2 камеру. Вроде бы все норм, но вот не доработка в качестве видео - разширение просто улёт и качество при сьемке видео вообще ппц. А так сейчас СЕ делает норм камеры, но вот они с тормозами... а жаль.

* сервисный центр.

0

46

А вот мой N70:
http://s58.radikal.ru/i161/0809/4e/825e377943f6.jpg

0

47

Совсем забыл) Мне же летом подарили замечательный аппарат Ericsson Hotline 2102 какого-то лохматого аналогового стандарта. Вдохнуть в него жизнь пока не удалось. Новый он стоил 2,5 к$ и ходили с ним новые русские) Жаль поясной ремешок пропал куда-то..
http://s40.radikal.ru/i088/0809/96/b4e1b0ee60f8t.jpg http://s43.radikal.ru/i101/0809/ac/44bd20c55e76t.jpg
Нижняя часть- это аккумулятор) Весит не меньше 1,5 кг, заряжается от 12 вольт. Такой вот аппарат.

Отредактировано Crusader (2008-09-30 21:55:57)

+2

48

Crusader
Где такое вообще откопали???   :D    А оно хоть сим-карты тянет??

0

49

ValdiSSS
откопали в одной секретной комнате, где было еще немало дисководов на 5,25'', болгарских 20 см дискет, 14 дюймовых неграфических мониторов и прочего. Часть этого всего у меня в коллекции) А по поводу сим карт- сам не пойму. Некуда ее там вроде пихать. Да и если найду куда, то нужна будет 5 вольтовая скорее всего..

0

50

Sony Ericsson w810i
уже больше года он у меня... пока не жалуюсь)) :blush:

0

51

У меня СОНЯ к 800i.Мильницу с собой не беру никогда

0

52

Nokiа N70 мне нравиться  :cool:

0

53

Nokia e70 и куча вифи точек по всему городу

0

54

Уже больше года пользуюсь Sony Ericsson к790i, до этого был к750. Очень выручает хорошая камера в SE K790i, если надо быстро что то снять. При хорошем  дневном освещении фотки классные. Но последнее время долгая любовь к продукции Sony Ericsson пропадать стала, особенно как у жены SE W910 перепрошивать пришлось (хорошо, что на гарантии был). Может первые партии новинок сырые идут сейчас. Всё больше поглядывать стал в сторону NOKIA cерии "N"

Отредактировано AlexSar (2008-10-08 20:35:42)

0

55

Мой первый телефон я купил его 12.10.2002! Во дату помню это был Simens c 45.
Как щас помню купил с премии, вместе с чехлом вышло где-то около 5 с половиной, прикиньте. Во уены были ща такой реаритет, но телефон был классный, но сперли (может поэтому и сперли в феврале 03-го). Потом был Samsung, сейчас Nokia N73.

0

56

AlexSar написал(а):

Может первые партии новинок сырые идут сейчас. Всё больше поглядывать стал в сторону NOKIA cерии "N"

AlexSar не знаю как у СЕ но у Нокии могу сказать одно. Если собирешся брать Нокию серии N , то желательно обращай внимание на телефоны которые уже есть в продаже месяц-два минимум. Если захочешь купить последнюю новинку, то предупреждаю возможны лаги с телефоном и прийдется его перепрошивать. Почему... мож почитать пост 41 и 46.

0

57

мда бывают случаи у новых моделей

0

58

Я свою буду менять када он здохнет!И мене тоже пофиг что у кавота с mp3 или ище счемто!Если украдут то нетак обидно будет! :D

Отредактировано MJJOEY (2008-10-12 18:41:12)

0

59

philips

0

60

03087 написал(а):

philips

а какая модель???

0