PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите пожалуйсто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет. Я хотел бы узнать если можно откудато заказать настенные постеры с грузовиками, желательно евро. Обошёл весь город, ничего подобного не нашёл, да и наврятли наду в Молдове. Если есть свои предложения - пишите.
:tomato:  :hobo:

0

2

В типографии местной, или если тебя устраивают формата А4 то купи цветной принтер(желательно лазерный), да и большие можно сделать на домашнем принтере, просто разделить картинку на несколько страниц, а потом аккуратно склеить их с обратной стороны, можно потом заламинировать, да печатать можно на фотобумаге, вообщем вариантов куча+в журналах про грузовики посмотреть можно, там бывают часто...

+1

3

Есть такой журнал, хотя он у вас врядли есть , "Грузовик пресс", там есть постер двухсторонний в каждом номере.

+1

4

R34 Пасиб за предложения. но типография занимается лишь юольшими теражами, хотя я подумывал насчёт этой идеи.
DiMONZ В  нашей стане вообще мало что есть по части грузовиков. даже выставку траков толком не могут сделать. Всё что я видел в прошлом году, так это Man TGX, Iveco Stralis, Daf XF105, и Реношки Magnum и Premium.

Отредактировано Fishbone (2008-09-01 19:14:59)

0

5

DiMONZ
Не в каждом.И не всегда двухсторонний.
Fishbone
можешь найти фотографию любую и сходить в типографию они могут даже в рамке сделать :D Чем фото больше и качественее тем лучше.

0

6

Коль пошла такая тема....А футболки где можно заказать с изображением того,чего хочешь?

0

7

Rock-80s, у нас в Киеве футболки можно сделать в местах где нашивки делают на одежду... ну и вулканизацией изображения на футболки лепят... можно выбрать из имеющихся изображения, а можно к ним прийти со своим (jpeg, bmp, png), чтоб они перевели его в свой формат (за дополнительную плату конечно же) и с него печатали...

0

8

bra2s
идея с вулканизацией хорошая, но после нескольких стирок резина стирается.
Rock-80s
можно найти на еБэй, если хорошенько поискать.

какого размера стандартный постер? А1?

0

9

Rock-80sпо москве сайтов много, можешь в яндексе написать тоже самое и там много чего найдёшь, а вообще в зоопарке точно делают :)

0

10

рас уж предложений больше нет, то можно закрывать тему

0