PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 151 страница 180 из 670

151

Elodar
Лимит был поднят. Теперь что бы влиять на репутацию нужно действительно общаться на форуме, а не регать по 10 акаунтов ;)

Рено Магнум 440
Print Screen (SysRq) онаже в народе "Принскрин". С помощью него делай скрины а не мобильным. Качество лучше :)

0

152

Спасибо всем вам , что помогли !

0

153

Доброго времени суток. После загрузки страницы, браузер на пол минуты застывает, со статусом в деспетчере "Не отвечает". Данная проблема уже обсуждалась на сколько я понял. Решением было - что всему виной Explorer 8, но у меня это наблюдается и с Firefox. Я не грешу на сайт или хстинг, возможно проблема с моей стороны, но если у кого могут быть предположения по поводу, прошу отписаться.

0

154

Surrager переставь Браузер

0

155

Surrager
Попробуй правда переустановить, если не поможет, будет думать. Не у тебя одного такое наблюдается.

0

156

DiMONZ, Elodar Переустановил браузер под чистую, чистил реестр. Увы проблема сохранилась.

0

157

Surragerа с другого браузера не пробывал??

0

158

Сейчас использую Google Chrome, с ним проблема иссякла. Буду использовать пока этот браузер. Спасибо за помощь Elodar и DiMONZ.

0

159

Ну какбЭ про Политику в Теме скринов..Там Часто любят постить кучу скринов(Ну и я в том Числе)....Подумал я тут както и вот что пришло в голову..Зделать такуя штуку.Каждый Кто увидел Ну  ОЧЕНЬ интересное в ЕТС\ГТС когда Захотел показать чтото то Показ 1 раз...А не 4-5 раз за 2 Дня.....
Вобщем Что предлагаю..Скрины Показывать 1-2 поста за 7 дней(Тобиш 1 неделя).за 2 поста можна показть все чем Хочеш Подилитса...Будь то скин или окресности.
Сам уже Для себя Зделал Политику такую...А то и впрям Недалеко До Screen BotoV :D
И мне кажется и тем Новых Меньше Будет со скринами**
А за нарушение Ну к примеру в "Баньку"на 3 Дня...

С Уважением Ваня.

Отредактировано Хлебовоз (2010-01-28 15:17:16)

0

160

Хлебовоз, смысл в ограничении? Нормальные люди не постят скрины 25 часов в сутки и 8 дней в неделю.

+1

161

Я так думаю это лишнее! :blush: таких тем что пиз.... ! :yep: даже и не знаешь куда лучше закинуть! :D
На этом форуме я бы вообще почистил все темы лишние!! :tomato:

0

162

Свернутый текст

Скриншоты из игры / Screenshots
Второй Димок На подходе......Посл Пост.

Всеравно создудут потом....Будут создавать тепу поиска и искать Трак Евгения,Ярика и тд...
И со скринами Также..

Отредактировано Хлебовоз (2010-01-28 16:21:16)

0

163

Хлебовоз, имхо в этом во всем нету смысла... закрывай не закрывай... ограничивай не ограничивай... Димок не перестанет круглые сутки играть в ысышные игры, разве что ему отстрелить руки. а выкладывать по 10 скринов каждый час либо потом миллион за всю неделю - сумма остается той же... другое дело, что все скрины одинаковые... одна и та же местность, один и тот же трак, один и тот же ракурс, получается действительно как спам. старайтесь делать красивые скриншоты и показывать именно их, а не вьевшиеся просто уже "тут я пописял, тут я покакал, тут перекусил, тут отрыгнул" и т.д... мне только не совсем понятны цели пребывания таких людей на форуме, когда история сообщений состоит только из постов в теме скриншотов и фоток из рейсов... ему самому это хоть интересно или он уже это машинально делает, как утром зубы почистить и т.д. может он не знает что на форуме есть другие темы?  :D

+6

164

Хлебовоз, если скринботы разбушуются, то я напишу Шокку что они собрались построить Кременчуг в ЕТС, и они тогда надолго забудут даже как их зовут :D Ну а если серьезно... То зачем из за кучки "[ЦЕНЗУРА]" ограничивать в чем-то других участников форума? Проще прижать эту кучку "[ЦЕНЗУРА]" и все дела ;)

0

165

bra2s написал(а):

отстрелить руки

Я могу єто сделать... с удовольствием  :blush:

Может просто банить таких? :)

Если серьезно то перестаньте плюсами раскидываться тога и уменьшится количество скрин-ботов

+1

166

Legionner дык а за что банить то? за спам в скриншотах? за неучастие в жизни форума?  :dontknow:

0

167

bra2s
Там половину можно забанить за не соблюдение правил выкладывания скриншотов.

+1

168

Legionner, это все не интересно... есть идея, сейчас напишу...
идею забраковали  :'( думаем дальше...

Отредактировано bra2s (2010-01-28 17:03:53)

0

169

Legionner написал(а):

Может просто банить таких?

Legionner написал(а):

Там половину можно забанить

Настоящая машина для убийства  :cool:

+5

170

А что собственно плохохо в томъ что человеки играют и показывают интересные моменты из игры,красивые машины из игры...тогда для чего этот сайт создан?Показывать приваты?Вроде-бы он создан для общения...фотография это тоже общение...тот у кого красивее больше плюсов...

0

171

Не ну "Фермер"  Стрёмный Какойто.....Гляди с опаской За Руки Ходить По Киеву буду..)))

Legionner написал(а):

Если серьезно то перестаньте плюсами раскидываться

Правило Для Меня Кто Мне Тому Я(Даже всякого Рода Момбетам и Скрин Ботам.)

Xenon34x написал(а):

тогда для чего этот сайт создан?

Делитса с Людми Темиже скриншотами.Выкладывать Для Людей чтото,Писать Чтото Там Где Пишут Люди а Не просто Тупо Одни фоточки да картинки...

Xenon34x написал(а):

фотография это тоже общение...тот у кого красивее больше плюсов...

Если У Левого Юзера Больше Плюсов Чем У Админов,Модераторов?Нехорошо както..

Извените что не в той Теме начал..Просто Та что Нада Закрыта...

 
Хех  Закончил...

[mod]
Заканчивай кушать и пить за клавой... у тебя шифт залипает...  :smoke:
[/mod]

Отредактировано Хлебовоз (2010-01-28 18:07:51)

0

172

Xenon34x написал(а):

А что собственно плохохо в томъ что человеки играют и показывают интересные моменты из игры

Если бы это так и было,а то все подряд вылажують! :angry: Я еще просил их пользоваться сполером а им пох.....!

Legionner написал(а):

Может просто банить таких?

надо еще раз надо! :rofl:

0

173

Отключите вы на..ер систему плюсов...проще жить будет...я знаю в меню администрация у Димонза такой пунктик есть

+1

174

Xenon34x
100 раз согласен!!! Давно пора бы. Прежде чем зарегаться, я пол года наблюдал за форумом и замечал что эта система оценивания, скришотство лишь масло в огонь подливает. Наблюдал даже 1 конфликт в этом же разделе. Ничем хорошим он не закончился, да и тут жареным уже пахнет.

Отредактировано Harris (2010-01-28 18:19:22)

0

175

Harris написал(а):

кришотство лишь масло в огонь подливает

Я в теме скриншот поставил 2 + и все,а если кто та и ставит просто так + то в этих нет мозгов!А мозги мы не поправляем извините!

Harris написал(а):

Ничем хорошим он не закончился, да и тут жареным уже пахнет.

не хрена здесь еще не пахнет!Если все будут ставить + за что та нормальное то все будет зачотно! :yep:  :cool:

Отредактировано JOEY (2010-01-28 18:32:09)

+1

176

JOEY написал(а):

не хрена здесь еще не воняет!

А по моему ситуация аналогичная.

JOEY написал(а):

Если все будут ставить + за что та нормальное то все будет зачотно!

Всем не укажешь за что можно за что нельзя ставить +. Да и потом те кто скриншотят частенько, они сами поднимают себе репу ставя другим этот коварный +, тем самым расчитывая на взаимность.
Я уже молчу об этой "[ЦЕНЗУРА]" фразе "с меня Рогань =)+++++++++++++++++++".

Отредактировано Harris (2010-01-28 18:38:23)

0

177

Harris написал(а):

Всем не укажешь за что можно за что нельзя ставить +

А они должны самые решать кому ставить кому нет!
Когда DiMONZ водил это систему + то он рассчитывал что пользователи будут ставить + с головой!

Harris написал(а):

Я уже молчу об этой "[ЦЕНЗУРА]" фразе "с меня Рогань =)+++++++++++++++++++".

Если человек помог человеку то можно поставить и не + плюс,а несколько!Здесь катастрофы такой большой и нету!Ладно тебе помогут в чем то,чем ты отблагодаришь его? :tomato:
пара эту тему закрывать!Вот хай DiMONZиbra2s обговорят между собой  про эту ситуация  и напишут уже полный выговор!:yep:

Отредактировано JOEY (2010-01-28 18:50:45)

+1

178

JOEY написал(а):

А они должны самые решать кому ставить кому нет!

ты ведь раннее ответил на этот вопрос

JOEY написал(а):

а если кто та и ставит просто так + то в этих нет мозгов!

А насчёт закрывать тему, не думаю что это является благоразумным. Ведь если предложения и новвоведения постят в Проблемы с форумом потомучто Комментарии и предложения закрыли, то найдут и другую тему где отписаться если эту закроют. Просто надо принимать меры. Имхо.

JOEY написал(а):

Если человек помог человеку то можно поставить и не + плюс,а несколько!Здесь катастрофы такой большой и нету!Ладно тебе помогут в чем то,чем ты отблагодаришь его?

ну я ведь совсем не о том. Те кто так пишут "с меня Рогань =)", для них эта фраза является гарантией того что им помогут, будто бы если не пообещаешь + то пройдут мимо. Кто может тот помогает, и дело не в +сах я думаю  8-) .

Отредактировано Harris (2010-01-28 18:54:19)

0

179

Xenon34x написал(а):

Отключите вы на..ер систему плюсов...проще жить будет...

Так тогда же никто никому без плюсов помогать не будет :D  Про тему поиска модов вообще молчу. :D  Да, тема со скриншотами от скринботов опустеет, но надо думать и о других темах. Отключая систему репутации, можно добиться бесконечного флуда в каждой теме со словами "согласен", "спасибо" и т.д. Вопрос, нужно ли такое модераторам? По идее, ведь система плюсов это всего лишь либо согласие, либо не согласие с постом. И изначально была для этого. Стоит ли отключать её из-за тем со скриншотами? Я не думаю что это нужно. Но это сугубо моё мнение.

JOEY написал(а):

пара эту тему закрывать

Да тему то закрывать не надо, этот флейм здесь вообще не по этой теме :D. А вот сам флейм можно и нужно закончить ;)
Да кстати насчет фразы "с меня Рогань =)" может просто поставить фильтр на неё? да и всё :unsure:

Отредактировано stalker45 (2010-01-28 18:59:42)

0

180

Дальнейшее обсуждение тут!

0