PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 571 страница 600 из 670

571

Рав
как это относится к теме??? флудите в теме обсуждение етс2...

0

572

немного не по теме, ветка с конкурсами вся закрыта для предложений
на форуме много оставляют своих скриншотов - может есть смысл сделать конкурс что-то типа "Скриншот(ы) недели".
мелочь, а приятно

0

573

разбиритесь с файловой зоной(убрать не рабочие ссылки и лишний флуд0!!!!

-1

574

Ребята форум хорош. Много полезного узнал, ели учесть что комп вкл.первыйраз 4 мес назад. Но много не рабочих ссылок. И ещё одна проблемка, увас сижу с мобилы скачать хелпы не могу. Инет только мобильн. А в техпомощи многих тыкают в хелпы.  Иещё админ(ы) извените за прямоту. но это ущемление новичков, что новичёк не может прочитать ответы в ЛС, пусть писать не может во избежание рекламмы.

Отредактировано Kasper_77 (2012-05-02 19:49:55)

0

575

форум класс

0

576

Александр Батькович написал(а):

Здравствуйте! Друзья, помогите! Как удаляться с этого форума?

Никак..хотя есть вариант..доведи Админа и он от злости удалит твой профиль..навсегда :D

0

577

Всё гораздо проще :)

0

578

Добрые люди у меня такая проблема не могу написать личное сообщение может поможете плиз

0

579

КАЗ608А написал(а):

у меня такая проблема не могу написать личное сообщение может поможете плиз

Пока в группе "Новичок",писать л.с. нельзя

Отредактировано MariO (2012-08-17 23:13:02)

0

580

MariO Ой спасидо что хоть подсказал

0

581

Не заходит на сайт по домену playtrucksims

Отредактировано AltaiMan (2012-10-24 15:46:55)

0

582

Срок действия домена playtrucksims истёк, нужно дождаться когда объявится DiMONZ и продлит его, ибо ни кто другой не обладает правом это сделать :)

0

583

Джо написал(а):

Срок действия домена playtrucksims истёк, нужно дождаться когда объявится DiMONZ и продлит его, ибо ни кто другой не обладает правом это сделать

Ясно, спасибо. Целый день думал что сайт не работает

0

584

AltaiMan
во у меня тоже не запускается. Приходится кешированную копию открывать.

0

585

Михаил[BLR]
Ерундой страдаешь :) Просто сейчас, некоторое время, форум будет работать через адрес Playtruck.2bb.ru

0

586

Измените в закладках адрес на http://playtruck.2bb.ru и не парьтесь.. Даже когда домен продлят, разницы с какого заходить не будет абсолютно никакой..

0

587

Надо решать это как то. Не все могут на форум зайти.

+1

588

Приветствую всех. Возможно уже поднимали такой вопрос. Но всё же.. Предлагаю как-то бороться за размещение ссылок на платные хостинги. Потому что это неудобно всем.

+1

589

ссылки на платные хостинги запрещены. боремся банами...

0

590

Сегодня при входе на сайт получил следующее сообщение:

На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором classick). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

флуд

Вопрос : за что?

0

591

Erick_Cartman написал(а):

Вопрос : за что?

Ни за что) IP неудачный попался..Бывает)

0

592

playtruckcool

Флуд, надо думать что и где писать на форуме

Моё крайнее соощение до сегодняшнего дня : 2011-09-15 17:41:24.

0

593

вопрос к админам: шобы чела заплюсовать "досмерти", нужно иметь определенный статус на форуме? Я прально понял политику?

0

594

dmitry68 написал(а):

Я прально понял политику?

Нет! Больше двух или одного (уже не помню) раз,давать плюсов одному участнику нельзя.

0

595

dmitry68 написал(а):

шобы чела заплюсовать "досмерти", нужно иметь определенный статус на форуме?

Если не ошибаюсь,то в статусе "новичок" пользователи не могут выставлять репутацию.

0

596

Вопрос - не могу оставлять сообщения в разделе "Виртуальные фирмы". Какие регламенты установлены для новичков? Спасибо.

0

597

Mario написал(а):

Какие регламенты установлены для новичков?

А чем тебе твой старый акк не нравится?..что за глупая привычка, делать кучу аккаунтов..

0

598

stalker45 написал(а):

А чем тебе твой старый акк не нравится?..что за глупая привычка, делать кучу аккаунтов..

Мысль не ясна. Попробую погадать: на форуме зарегистрирован мой дед. Меня приняли за него? Других вариантов не вижу. И - ответа на вопрос, увы, не получил.

0

599

Mario написал(а):

Попробую погадать: на форуме зарегистрирован мой дед. Меня приняли за него?

http://i076.radikal.ru/1302/56/e95ee51109b9.jpg
Очень сомневаюсь..

Mario написал(а):

И - ответа на вопрос, увы, не получил.

Доступ к некоторым функциям разделов у данного статуса закрыт..

0

600

Ну, вроде сомнения исчезли...  Форум не считает мои сообщения. Больше пяти набрать не могу. А сколько нужно все-таки? Чтобы покататься в Юниорской пивной фирме - там ведь отчеты хорошо бы писать - а я не могу.

Странно, а это засчитал. Ну, и то хлеб.

Вот, в Беседке тоже не засчитанно.
То есть у меня 11 сообщений, форум показывает 6.

Отредактировано Mario (2013-02-07 20:13:28)

0