PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с форумом

Сообщений 481 страница 510 из 670

481

Ув. админы или модеры (не знаю кто этим занимается), сделайте пожалуйста отдельную тему по поводу модв для АЛХ, думаю те, кто в неё играют будут счастливы. :flag:

0

482

Demetriys
Делать тему, ради того чтобы ты один в ней моды выкладывал? Не выкладывает больше никто ничего всёравно

0

483

Понятно. :disappointed:

0

484

Такая проблема. Я дал ссылку в посту, но она у меня не отображается! В чем дело?

0

485

silya-72

значит ссылка является твоей любимой кнопкой  :D

Скажи если не секрет, на какой сайт ссыль давал?  :question:

0

486

Temka39 написал(а):

Скажи если не секрет, на какой сайт ссыль давал?

Дать не могу так как этот гребаный ранг не дает возможности давать ссылки! :mad: Человек ищет автобусы я даю, но она не отображается! Там только название ссылки и все!
P.S. Ссори за тупой вопрос, но я не понял за что меня переместили в ранг "Спамы"? Что я такого сделал за последнее время?

Отредактировано silya-72 (2011-07-14 21:06:33)

0

487

silya-72 написал(а):

P.S. Ссори за тупой вопрос, но я не понял за что меня переместили в ранг "Спамы"? Что я такого сделал за последнее время?

Дрончик ты чего?? Тебе дали твою любимую кнопку спам, как ты и просил. Это вообще эксклюзивная кнопка и есть только у тебя, ты радоваться должен :yep:

+1

488

stalker45 написал(а):

ты радоваться должен

Я не радовался этому! Теперь даже сайт даю(без всяких ссылок), они не отображаются! На ваш форум я не собирался жать кнопку спам и не жал!

stalker45 написал(а):

Тебе дали твою любимую кнопку спам

Что-то я нигде не говорил, то, что она моя любимая кнопка! Немножко посмеялся в теме "Вредные привычки" над постом №185 и все! И это не значит, что я люблю кнопку спам?!

Отредактировано silya-72 (2011-07-14 21:31:01)

0

489

silya-72 написал(а):

На ваш форум я не собирался жать кнопку спам и не жал!

silya-72 написал(а):

И это не значит, что я люблю кнопку спам?!

Андрей: До вас дойдет когда-нибудь безмозговые сучары? Что вы уже долго продолжаете свое издевательство надо мной. Карту продолжу только когда когда вы это барахло прекратите! Выбирайте! Либо я продолжаю работать с картой, либо кнопка «спам» на ваш глупый сайт. Результат что было готово до того как вы начали издеваться на домной: Участок дороги Тюмень-Тугулым, Дорога Талица-Байкалово, Ирбит-Байкалово. Кнопку «спам» нажму когда наступит 24.01.11. А хотя зачем эти е**нутые условия?

Из этого следует..что ты её обожаешь ;)

0

490

stalker45 написал(а):

Андрей: До вас дойдет когда-нибудь безмозговые сучары? Что вы уже долго продолжаете свое издевательство надо мной. Карту продолжу только когда когда вы это барахло прекратите! Выбирайте! Либо я продолжаю работать с картой, либо кнопка «спам» на ваш глупый сайт. Результат что было готово до того как вы начали издеваться на домной: Участок дороги Тюмень-Тугулым, Дорога Талица-Байкалово, Ирбит-Байкалово. Кнопку «спам» нажму когда наступит 24.01.11. А хотя зачем эти е**нутые условия?

Все вспомнили, что было 7,8 месяцев спустя! :rofl: Любил когда-то эту "чудо-кнопку" под названием "Спам"! :D А теперь не люблю эту кнопку! :D
P.S. Сейчас хочу другим стать, а ваш форум не отступает!

Отредактировано silya-72 (2011-07-14 21:57:43)

0

491

silya-72 написал(а):

А теперь не люблю эту кнопку!

ага теперь ты любишь диско 80-х  :rofl:

silya-72 написал(а):

Сейчас хочу другим стать, а ваш форум не отступает!

может нужно перестать хотеть и начать что-то делать? обзавестись чувством юмора например  :flirt:

+1

492

silya-72 написал(а):

P.S. Сейчас хочу другим стать, а ваш форум не отступает!

Он тебя не любит... И вообще его лучше не злить..а то ещё аватарки тебе менять начнет..или сделает новый фейспалм ;)

0

493

bra2s написал(а):

может нужно перестать хотеть и начать что-то делать? обзавестись чувством юмора например

Хочу хорошо карту строить на PTTM и не забросить как со многими! :smoke:
Но а теперь слишком поздно уже начинать! :suspicious:

bra2s написал(а):

НЕ КАЧАЙТЕ МОДЫ СЕЛЮНИНА!!!

[mod]Тот кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причину...что в данном случае делаешь ты, объяснять я думаю не нужно[/mod]

Отредактировано stalker45 (2011-07-14 22:19:19)

0

494

silya-72 написал(а):

НЕ КАЧАЙТЕ МОДЫ СЕЛЮНИНА!!!

тут не ищи себе виноватых! я пропиарил твой мод на вест ПТ и под угрозой бана заставил его всех скачать, а тебе эта идея не понравилась, поэтому по логике данная формулировка должна тебе нравится... я кстати скачал запись и прослушал ее... от начала и до конца...  :dontcare:

0

495

silya-72 написал(а):

Хочу хорошо карту строить на PTTM и не забросить как со многими!
Но а теперь слишком поздно уже начинать!

А кто тебе мешает? Зачем тебе вообще для этого что-то писать на форуме? Здесь за последние несколько лет собралось куча материала, хелпы, которые создавались для таких как ты. Поверь мне, никому не интересно смотреть в теме посты с пошажной постройкой карты. Прогресс показывается когда он есть (!!!). Построй что-нибудь нормальное в тихаря от всех, а мы потом посмотрим и оценим ;) Ты видел чтобы Артём, например, отчитывался, как он построил очередной участок дороги, или нашёл новую текстурку, и выкладывал скриншот налепив его на обьект? То то же..

0

496

silya-72 написал(а):

Дать не могу так как этот гребаный ранг не дает возможности давать ссылки!

Чё за гребаный ранг? Не придумывай фигни, возможности у тебя точно такие же, как у всех. Кроме твоего ПЕРСОНАЛЬНОГО статуса (о котором мечтают все постоянные посетители) твой аккаунт ничем не отличается.

0

497

Есть такое пожелание - все файлы (кроме картинок, видеороликов понятное дело) заливать преимущественно на бесплатные или быстрые файлообменники: ifolder, narod, mediafire, megaupload...либо всевозможные мулти обменники, где один файл заливается на несколько обменников (но не желательно, т.к. быстро удаляются). Депозит, лелитбит и все такое - не всегда есть возможность даже скачать оттуда, так как кто-то уже качает с таким же айпи, ну и постоянный геморрой с рекламой, вводом символов, ожиданием.

+3

498

Mobil , это есть проблемма с форумом???? не в тему однако!!! НО поддерживаю данное пожелание!!!

и кстати - ПОЧЕМУ вот администрация не запрещает новичкам создавать темы???

0

499

Mobil

тогда уж лучше переадресацию на фотохостинги отключить...вроде небольшая проблемка, а запаривает.

0

500

kinbolon написал(а):

ПОЧЕМУ вот администрация не запрещает новичкам создавать темы???

Кстати вопрос как говориться на злобу дня, я только поддерживаю...
А про файлообменники, впринципе идея не плохая, Но проблема с новичками острее.

0

501

привет всем. Недавно я обнаружил проблему, когда я не в состоянии отправить моды в моде разделе. Я хочу, чтобы иметь возможность размещать в этих разделах и помочь форума вне. если кто может помочь я был бы благодарен.

hello all. I have recently discovered an issue where I'm not able to post mods in the mod section. I want to be able to post in these sections and help the forum out. if anyone can help i'd be grateful. s

0

502

Rwmods02
now everything is fine?

0

503

DiMONZ написал(а):

Rwmods02
now everything is fine?

не гони... эт ж наш хлопец хоть и с иноземной фамилией и проживающий хз где... далеко!!! но русский мат понимает, правда Роберт?)))

0

504

Problem solved. Thanks guys! :)

Проблема решена. спасибо, ребята!

0

505

Да ужж уже на родном форуме мои сообщения удаляют родные админы... школоте везде у нас дорога школоте везде у нас почет....... а вам самим не надоело то что одно и тоже выкладывают хрень всякую пишут? Если вам самим это пох то чего тада мои сообщения удалять?.... короче я обиделся на неопределенное время .. мне больно смотреть на то во что превратился форум.... да ну вас...

0

506

DieselRocker написал(а):

Да ужж уже на родном форуме мои сообщения удаляют родные админы... школоте везде у нас дорога школоте везде у нас почет....... а вам самим не надоело то что одно и тоже выкладывают хрень всякую пишут? Если вам самим это пох то чего тада мои сообщения удалять?.... короче я обиделся на неопределенное время .. мне больно смотреть на то во что превратился форум.... да ну вас...

o.O в логах ничего об этом не сказано...

+1

507

DieselRocker
Не Админы, а модераторы и не лично изза тебя, а из-за правил раздела. Коментарии в файловой зоне запрещены в любом виде. Тот кадр, что отписал выше тебя забанен..далее продолжать?

0

508

я знаю я не сержусь чуваки простите психанул))) зажрался... признаю.. просто эмоциии

0

509

Добрый день/вечер уважаемые форумчане!) Вроде как в ту тему пишу а вроде и нет, но суть одна, проблема) Обращаюсь к администрации или модераторам с просьбой, а может и идеей) Вобщем предлагаю в файловой зоне с грузовиками навести небольшой порядок (хотя он и так там есть) раскидывать траки по маркам. Например нашел новую сканию, хочу выложить, ну и вылаживаешь ее в соответствующий раздел Scania, Man, Volvo и т.д, это будет гораздо удобнее для поиска моделей, вот буквально сегодня, решил найти MAN TGA, перелопатил пару страниц плюнул и ушел на болгарский форум(он почему то не работает), там модели по папкам (были) раскиданы, в итоге зашел на другой сайт и нашел что искал.
Вот и хочеться, если такое возможно, осуществить.  :tomato:
Согласитесь, гораздо удобней зайти в нужный раздел и найти что нужно)
Как вы к этому относитесь?

Отредактировано Donatdrive (2011-07-28 23:40:52)

+2

510

Donatdrive написал(а):

Как вы к этому относитесь?

Уже поднимался этот вопрос...технически невозможно, мубб не дает возможность делать подфорумы. А хотите найти нужный мод..нефиг всякий хлам туда заливать..из всей темы там 3-4 нормальных

0