PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 931 страница 960 из 987

931

У меня етс чтота руль не работаеть там где вправо, влево становятся прочерки и поменять их невозможно но газ и тормоз работаеть и другые кнопки.только могу ежать прямо  :disappointed:
но test drive unlimited все работаеть

0

932

А колибрировать не пробовал???

0

933

-Semir-
Вопросы по рулю задавать в эту тему!

0

934

motogaz написал(а):

А колибрировать не пробовал???

нет

0

935

M-O написал(а):

jeka, нужно удалить папку vehicle/trucks из архива scs с модом

я пробал так сделат
и не работала
выходит из игры

0

936

jeka написал(а):

я пробал так сделати не работала выходит из игры

Ну дык порабы уже уяснить, что в играх от ЫСЫ есть лог, который пишет все ошибки. Читай....

0

937

DANZ
+ Научиться правильно писать по-русски и почитать тему Общее описание установки модов (ЧИТАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ!!!)

jeka

Лог находится по адресу: Мои документы\Euro Truck Simulator и называется eurotrucks.log, открываешь его и показываешь нам понятное дело не весь, ну хотя бы последние 10 строчек из него, так легче будет войти в курс твоей проблемы и естественно попытаться помочь))

0

938

вот что оно
все понял
спасибо
я просто не заметил
вот эту тему-Общее описание установки модов (ЧИТАТЬ ВСЕМ НОВИЧКАМ!!!)
все ясно стала
я был тракав понаставил
и во что стала
снова спасибо

:cool:

0

939

Добрый день друзья! Столкнулся с такой проблемой- вот этот красавец http://s40.radikal.ru/i087/0904/b7/173cd5ac5c85t.jpg не хочет разгоняться больше 4 передачи с прицепом. Пробывал переходить в опциях на ручную КП тоже самое. Объясните в чём причина? Модель с капотом!!!

0

940

Ramir написал(а):

не хочет разгоняться больше 4 передачи

Найди в архиве с траком вот этот фаил transmission.sii(находиться здесь def\vehicle\accessories)в нём найди строку rpm_limit и замени значение на 3650(заменяй значения у того трака которого заменяет фред ) и в файле scania_rcab_b.sii(находится здесь vehicle\truck\definition)найди строку chasis_data: chasis.fred и замени значение chasis.fred на chasis.0 или 1

P.S. Перед редактированием файлов вытащи их из архива,а после закинь их в архив с параметром БЕЗ ЖАТИЯ !

Отредактировано Mr.D (2009-04-04 15:29:08)

+1

941

Mr.D  :flag: Спасибо за помощь!

0

942

Пролистал темку... Возможно и пропустил...
Не могли бы Вы Подсказать... Как Приподнять камеру... Которая даёт вид сзади...
А то не видно... что твориться перед носом!!! Так и задавить кого нить не долго!!!
http://s61.radikal.ru/i172/0904/87/dc42b3d9b404t.jpg

0

943

Люди!! кто знает как сделать что бы стекло блистело....вот так http://keep4u.ru/full/2009/03/17/e235f666a84e369ed4/jpg
а то я уже за*бался %-) .....дело не в матах и не в занозе...всё перепробовал

0

944

D9DbKO
Нужно менять значения в пмг через хекс. На форуме писалось уже как это сделать.

0

945

Fint
можешь дать ссылку где именно плс

0

946

D9DbKO полистай эту тему Zmodeler.... ;)

+1

947

Fint написал(а):

Нужно менять значения в пмг через хекс.

А именно заменить 00 FF FF FF 00 на FF FF FF FF FF.

+1

948

Да я так и хотел сказать ))) :crazyfun:

0

949

DANZ
там целый блок... и заменять эти 00 FF FF FF 00 или эти 00 7F 7F 7F 00 , именно 00 FF FF FF 00? на FF FF FF FF FF
надеюсь поняли мою мыслю  :D
еще..заменять целый блок?

0

950

D9DbKO и те и те. Заменять все значения.

0

951

Парни а ни у кого не заволялась 3д модель сетки....вот как от комаров или что-то типо этого: http://www.specserver.com/ads_upload/fi … 090337.JPG в начале прицепа

Отредактировано Санёка 007 (2009-04-06 20:58:53)

0

952

Всем Привет.
Ребят помогите пожалуста:)
может кто знает, как увеличить инерцию?...оч. надо.
кто знает, подскажите...
...(((

0

953

Это вопрос из ряда вон "как узмерить радиус земли за 30 минут?"физика она и есть физика.....её ничем не исправишь......ты много раз жми на газ и будет тебе инерция.... :flag:

+1

954

На дефолтном лесовозе есть нечто подобное,но там она не 3д,там используется просвечивание альфа канала.

0

955

Всем Привет, может кто знает, как зделать чтобы трак выше стал?  :question:

0

956

OLION[EST написал(а):

]Всем Привет, может кто знает, как зделать чтобы трак выше стал?

Можно прикрепить государственный флаг.  :D
Конкретно что нужно сделать выше ???

0

957

Санёка 007 написал(а):

Это вопрос из ряда вон "как узмерить радиус земли за 30 минут?"физика она и есть физика.....её ничем не исправишь......ты много раз жми на газ и будет тебе инерция....

ну а как же скания тандем???(там инерция совершенно другая...(
всётаки чё-то, там сделали...
вот я и спрашиваю может кто у же менял что то...

0

958

:offtop: M_A_N, а ты хоть знаешь что такое инерция???Инерция(пример с шайбой на льду)мы катим шайбу по льду в течении 30 секудн и отпускаем...шайба скользик ещё некоторое время.....это и есть инерция.....другой пример:маршрутка или автобус...мы едем стокойно и едем...вдруг автобус резко тормозит...что происходит с нами?мы падаем вперёд или ударяемся головой о стекло....вот после торможения автобуса мы двигались по инерции....на нас не действовала никакая сила....в то время как автобус уже остановился...а мы двигались....  :offtop:
[mod]САДИСЬ, ПЯТЬ! )))[/mod]

Отредактировано DiMONZ (2009-04-07 20:30:36)

+2

959

Санёка 007 написал(а):

M_A_N, а ты хоть знаешь что такое инерция???Инерция(пример с шайбой на льду)мы катим шайбу по льду в течении 30 секудн и отпускаем...шайба скользик ещё некоторое время.....это и есть инерция.....другой пример:маршрутка или автобус...мы едем стокойно и едем...вдруг автобус резко тормозит...что происходит с нами?мы падаем вперёд или ударяемся головой о стекло....вот после торможения автобуса мы двигались по инерции....на нас не действовала никакая сила....в то время как автобус уже остановился...а мы двигались....

я задал конкретный вопрос.!
если не знаешь можешь неотвечать,

0

960

M_A_N
Дай напас, я тебе конкретней некуда отвечу потом!

Эту тему почитай для начала а потом хоть клаву на голове себе разбей! И не инерция а физика! Она настраивается в в папках и файлах по пути def>vehicle (хотя мне кажется это тебе мало о чем говорит)

Отпишись, что ты хочешь конкретно, и жди ответа на интересующий тебя вопрос, а не наезжай на пользователей, не всем понятен твой ход мыслей и суть терминов которые ты употребляешь :no:

0