PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыск программ

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

вопрос такой у меня телефон Ginza ms100 но с ним не было дров никто не подскажет где можно найти дрова модема на него?

0

62

А чем можно *.scs редактировать?

0

63

VetalR написал(а):

А чем можно *.scs редактировать?

всмысле? *.scs это обычный архив, который открывается винраром

0

64

джо написал(а):

всмысле? *.scs это обычный архив, который открывается винраром

Не знал :)

0

65

Ребята подскажите где можно скачать прогу чтобы в Фотошопе можно было открыть DDS файлы?

0

66

зайди в тему Хенд Мейд (она закрыта) и там на первых страницах есть ссылка

0

67

И тем более это не прога, а плагин

0

68

VetalR написал(а):

джо написал:

    всмысле? *.scs это обычный архив, который открывается винраром

Не знал

Можно еще проще: я пользуюсь популярной программкой, заменяющей Windows Explorer. Ее зовут Total Commander. Если ему один раз назначить, чем открывать тот или иной тип файлов, то он будет это делать автоматически. Очень удобно и без лишних окно и пр. заморочек. К тому же имеет интегрированный архиватор для всех типов сжатых файлов.

0

69

Roman написал(а):

Ребята подскажите где можно скачать прогу чтобы в Фотошопе можно было открыть DDS файлы?

http://developer.nvidia.com/object/phot … ugins.html
там всегда найдёшь новые версии.

+1

70

Ребят, подскажите плиз простенький видео конвертор с возможностью изменения разрешения. Ссылки на дееспособные программы приветствуются :)

0

71

Xilisoft Video Converter
Простенький конвертёр, я им *3gp в другие форматы перевожу и наоборот, из других в *3gp
Если надо то только скажи.

0

72

Ilnaz меня интересует возможность конверта avi <-> mpg <-> mov. Но это не главное. Главное- возможность изменять(уменьшать) разрешение

0

73

Люди дайте ссылку для Visual C++ я скачал а кряка нету и не могу её установить((( ПЛЗ Помогите если чего знаете напишите ПЛЗ!!!

0

74

Crusader
Умеет (у меня получалось) куда засылать?

+1

75

Люди дайте ПЛЗ компилятор для C++, ток что-бы он был для винды хп сп 1 в инете сколько лазел понакачал себе всяких разных но все глючат... ПОЖАЛУЙСТО!!! [реклама вместо картинки]

0

76

Мужики!!! Срочно, Очень нужно:
С++ v2003, лекарство, мануал.  :rolleyes:

0

77

Legionner А что это такое?(Извените за флуд )

0

78

Legionner,их много,вот    http://gcc.gnu.org/
http://sourceforge.net/project/download … irror=mesh
Если что -пиши

Отредактировано Бой.Дальнобой (2008-01-22 21:55:16)

+1

79

Бой.Дальнобой Спасибо! +1
r0m1k - Так сказать Язык программирования...

Отредактировано Legionner (2008-01-23 11:00:03)

+1

80

Нужна прога для для замера ФПС в игре,типа Fraps, простенькая ,версия не триал,хочу посмотреть в цифрах насколько мой комп тянет игры.
з.ы. ни разу такими не пользывался,посоветуйте подходящую.

Отредактировано lubitel (2008-03-07 18:21:48)

0

81

lubitel как раз фрапс вот самая простая прога  :yep: для измерения фпс

0

82

Fint написал(а):

lubitel как раз фрапс вот самая простая прога

По этой ссылке триал версия,а лекарство я не нашёл.Может выложит кто ссылку на полностью рабочую прогу?

0

83

lubitel написал(а):

По этой ссылке триал версия,а лекарство я не нашёл.Может выложит кто ссылку на полностью рабочую прогу?

Загляни на wwwfraps.com , я там полную качал.ТОлько там зарегистрироваться надо и будет полная версия ;-)

0

84

джо написал(а):

Загляни на wwwfraps.com

Благодарен

0

85

люд помогите найти YouTube Grabber? очень нужен

0

86

Sanek
http://files.cnews.ru/soft/win/13222/setup.exe
Вроде это :mybb:

+1

87

Sanek
Делать те нех, я с ютуба качаю Download Master'ом. Да и альтернативные менеджеры закачек, как мне кажеться - не отстают.

+1

88

DiMONZ
Ilnaz пасибочки я вам по + + поставил

+1

89

Ребят помогите найти программу для того чтобы с Рапиды можно было закачивать с докачкой а то Downlosd master не берёт
Та что давалась на форуме исчезла внибытие....
Заранее благодарен

0

90

FRY, с рапидой делаю так... после (или до) открытия ссылки на файл отключаешь у Downlosd masterа "интеграцию"... как тока дали ссылку на закачку включаешь "интеграцию" и Downlosd master перехватит ссылку...

0