PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Розыск программ

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

!!!
Ищу CuteFtp .  Не старую, с кряком. Заранее спасибо.

:lol:
Кто найдёт, то что мне нада, ставлю три плюса :P

0

2

А я ищу прогу. Не знаю как назывется. ТЕма для рабочего стола наверно. Вообщем чтоб на рабочем столе была квартира или ещё чё ить. Например нажимеш на дверь он выключился. На телек нажал подключился к интернету, на окно корзина. У друга видел прикольно.

0

3

Tommi Такие как правило много памяти просят

0

4

Tommi написал(а):

А я ищу прогу. Не знаю как назывется. ТЕма для рабочего стола наверно. Вообщем чтоб на рабочем столе была квартира или ещё чё ить. Например нажимеш на дверь он выключился. На телек нажал подключился к интернету, на окно корзина. У друга видел прикольно.

слышал о такой... хотелось бы затестить.

0

5

я знаю где взять прогу, после которой всё будет в 3д в виндувсе икспи
TommiТы хоть скажи какой у тебя виндовс

0

6

Димоз вот такая пойдет CuteFTP_v5_0_1_XP_build_51_1_23_1_EN.exe?????

0

7

R34
XP под висту сделан. Сервис пак 2

0

8

TommiDiMONZ прав она будет много весить, плюс такая прога бесплатной не будет. Вот тож интересная прога http://ifolder.ru/1193362

0

9

Merk Спасибо! То что нужно!

0

10

R34 опиши пожалуйста прогу.. :) а то интерестных прог много бывает ;(

0

11

вообщем когда включаешь её, то получается что ты сидишь в мониторе, и можешь крутить папки и ярлыки вокруг себя. Ну это трудно объяснить, это надо увидеть ;)

0

12

:) Ага прикольно

0

13

R34 Я юзал sphere deskptop под XP , ненашёл применения и удалил.

0

14

DiMONZ

Димон, вот ты взрослый человек уже, ну кто так пишет, ты написал наподобии, у меня вот комп куплен и он глючит и все..и тут сиди и думай:

1) какая она у тя версия проги есть уже?
2) какую ты ищешь и нужно искать тебе ее с регой уже?

:)

0

15

Dimonn я ненадеялся просто даже  :)

1 - штук 10 без кряков, и не крякается

2 - штук 20 кряков, не один не подходит :lol:

щас вот merk дал, с сети локальной, всё ok. в инете отстой, а в локале всё для своих

0

16

Ребяты, юзайте Вин95, а лучше ДОС, нахрена (зачем ))) ) вам этот 3д-интерфейс...

0

17

KeeT написал(а):

Ребяты, юзайте Вин95, а лучше ДОС, нахрена (зачем ))) ) вам этот 3д-интерфейс...

Точно!!! Главное ж функциональность.

0

18

А проще ваще в тетрис играться сидеть, проще некуда :lol: . А вот хочется человеку квартиру в мониторе, я его понимаю, хочется что бы всё красиво было, вам то что, юзайте свой 95 виндовз ;) . Что вы тогда скажите про линуксовца :lol:

0

19

R34 написал(а):

Что вы тогда скажите про линуксовца

А ненадо смеяться??? Вы виндовцы токо анекдоты про юникс и КИГВИН читали небось ! )))) Интерфейс ГНОМа очень дружелюбный, поставлю его скоро.

0

20

У меня линукс целый месяц стоял, пока мы с другом не попытались разогнать камень, тем болле в виндусе в кс ПРОЩЕ играть ;)

Отредактировано R34 (2007-02-24 15:19:42)

0

21

Стоит уже год Мандрива, так у меня всё ОК. Форточки нет совсем. И работать и играть нормально можно.

0

22

Zak i686?

0

23

ТАк как насчёт программы то? Вы хоть скажите как называется.

0

24

а я исщу нормальный 3Dmax6 ;) !!!!!!

0

25

Merk
Советую лучше купить на диске. По собственному опыту знаю.. Правда ща уже 10-ый Макс выйдет скоро

0

26

у мя 8 есть!!!!!!говорят 6 удобней для модэлинга!!!

0

27

Merk
Ну не знаю .не знаю. Как хочешь конечно, но я лично 8 нормально пользуюсь.

0

28

нуу я то тока учусь!!!!!какая млин цифорка млять красивая!!!!у мя около строчки нарушения спс а еще красивей можеш сделать????? ;)

0

29

Merk
Да, можно сделать красненькую, причем к ней бонус прилагается - БАН  )))

0

30

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!как я люблю слово БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а че я в этот раз сделал???????аааааааа? :mad:

0