PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые Карты

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

JON2006 написал(а):

Schokkbijkent1994А вас что на wwwGoogle.ru забанили?
            Вот вам господа отличную ссылку - http://tinyurl.com/c7yvvx

И какой толк от етой ссылки лутшебы помог найти Хелп или дал ссылку на Хелп по редактору ETS

0

152

bijkent1994, лучше так и оставь! так круче смотрится  :rofl:

а для кого важные темы созданы вверху форума, где хелпов можно читать-неперечитать и скачать-неперескачать, а? :question:
а то дайте им все... вот поэтому и правильно вам говорят, мозги свои отредактируйте, а потом за карты беритесь!  :tired:

+1

153

bijkent1994
Опять ты не туда пишешь! Ты хоть П Р А В И Л А читал? Я то тебе ничего не сделаю, но администрация может, так что имей в виду!

Смотри внимательно на скрин, жмешь "E" потом "1" дальше "самую длинную кнопку :D " и ставишь метку там где она у меня стоит (на картинке я думаю видно где она :D )

http://s49.radikal.ru/i123/0903/1c/a7d179950ccft.jpg

Удачи, отчаянный картостроитель))

Отредактировано Yarik (2009-03-11 13:26:24)

0

154

bijkent1994 написал(а):

Как исправить ету проблему с землей ??

:D  Умора! Это не проблема, это от неумения пользоватся редактором!!!
Ты вообще когда нибудь читал например мой хелп? Или  ты думаешь что если смог открыть редактор то ты уже можешь строить свою карту? Не так все просто, нужно много знать что и как делать. Скачай мой хелп для редактора Хаулина, они с ЕТС идентичны.
Это настраивается в свойствах префаба!

Yarik написал(а):

Смотри внимательно на скрин, жмешь "E" потом "1" дальше "самую длинную кнопку :D " и ставишь метку там где она у меня стоит (на картинке я думаю видно где она :D )

:D  Ты тоже не в ту степь! Он не может поставить обочину префабу а не простой дороге!

Отредактировано Mauser (2009-03-11 13:31:06)

0

155

Mauser че там хелп... пусть тыкается. я твой  хелп прочитал только про перфабы и еще про что то. и все. а так сам разбиралсо

0

156

Всем большое спосибо с вашой помощю я розобралса во всем :idea:

0

157

Mark Endersen написал(а):

пусть тыкается.

КЛАССНАЯ у вас помощь...

+2

158

как создать город я все построил а когда ставлю фирму еду к ней мыкидывает из игры все изза тово что нету корода ??

0

159

bijkent1994 их прописать надо, и фирмы и город.

0

160

Mark Endersen написал(а):

bijkent1994 их прописать надо, и фирмы и город.

я понял я уже сделал фирмы дома и так дальше а как создать сам город названия и чтобы накарте был ?

Отредактировано bijkent1994 (2009-05-24 15:15:53)

0

161

Всем кто пытается построить что то! Изучите сначала полностью весь редактор потом только что то начинайте делать!!!
Не надо сразу замахиваться на целую карту, начинайте с изучения структуры игры!  :writing:

Золотые слова! - прим.администрации

Отредактировано Mr KeeT (2009-05-24 15:40:29)

+5

162

Я уже розобралса спосибо Mark Endersen  :rolleyes:

0

163

парни будьте добры подскажите как руссмод скачать и установить))))) буду очень благодарен)))) Очень по россии погонять охото!!! За ранее благодарю))))))))))))

0

164

pupsik172 Всё найдёшь в этой Теме

0

165

sasha101
Это не может быть вызвано именно особенностями карты Китая. Внимательно посмотри ещё раз все параметры. Может у тебя тильда сломалась)

0

166

sasha101
Тильда-это клавиша на клавиатуре (~)   8-)

0

167

classick написал(а):

sasha101
Тильда-это клавиша на клавиатуре (~)

Да !!!

0

168

привет всем, подскажите как после редактора карты сделать из mbd в scs?я сохранил исправленную под себя карту  в папке base\map, но карта сохранилась в mbd, а как сделать scs?

0

169

дмитрик, нужно запаковать папку map со всем ее содержимым в scs :)

0

170

спасибо разобрался, но при архивировании пишет что файл поврежден или неизвесній формат, может я как-то не так сохранил карту? а получилось надо было не в rar а zip спасибо

Отредактировано дмитрик (2009-09-13 21:34:45)

0

171

Скачал карту ets_1.3_mega_mix_map_plus, установил а когда выбрал страну при загрузке игра выбивает, подкажите если кто знает что делать, буду очень благодарен

0

172

777dezert777 ты патч 1.3 установил

0

173

привет, скажите пож ,я сделал дорогу от Одессы до Львова ,еду все нормально но в некоторых местах игра вылетает идороги нет на карте ,почему она типа скрытая?

0

174

мужики сделайте кто нибудь карту в которой хотя бы европейская часть россии

0

175

Greyf

Взял бы да сделал.В чём проблема?

0

176

Al
Сделать та тоже не так легко..

0

177

Ванчоус написал(а):

Сделать та тоже не так легко..

Я знаю что не легко.Но как ещё человеку ответить?

0

178

Ну пускай учится делает можт чё и выйдеттт.... :crazyfun:  :rofl:

0

179

а как добавить название города игде прописать ,а то у меня шото не получается ,я пробовал и добовлять и заменять название ,потом этот файл добавлял в def\economy\citi\в sii ,но в редакторе нового названия нет. тоже-самое с указателями. посоветуйте плз.

Greyf написал(а):

мужики сделайте кто нибудь карту в которой хотя бы европейская часть россии

а что именно ті имеешь в виду ?

0

180

Al и Ванчоус вы что я же чайник !!!! кто бы мне все это объяснил

0