PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Андрюха по поводу фолка: Schandmaul, ТГЕ, Tanzwut не слушаешь? Первое очень рекомендую)))

0

62

а я слушаю рок особенно группу Найтвиш! :dance: Не перевариваю шансон,яще слушаю русский рок нравится ДДТ,ну вот ивсе вроде что я слушаю!

0

63

RemuS
А тебе нравится новая солистка найтвиша?

0

64

Crusader написал(а):

Толко русский фолк.Или хотя бы русскоязычный=)

0

65

DiMONZ написал(а):

А тебе нравится новая солистка найтвиша?

Лично мне-нет. Нельзя же низводить оригинальный по своей сути проект до уровня theatre of tragedy и прочих after forever  . Это конечно тоже вполне достойные группы, но до найтвиша образца 97-2001гг им как мне до Китая.

RemuS написал(а):

слушаю русский рок

Вот объясните мне пожалуйста кто может- что такое русский рок? Я вот лично не в силах этого понять

Отредактировано Crusader (2007-12-13 19:47:38)

0

66

Crusader написал(а):

Вот объясните мне пожалуйста кто может- что такое русский рок? Я вот лично не в силах этого понять

Это все что идет по Нашему радио.И что при заморачивании разделяется на много жанров.В основном это металл,рок,фолк,хэви,хард.
Мое мнение что это так.

0

67

DiMONZ ага нравится голосише у нее обалденное!И мужики рубят в порядке,у меня все альбомы есть начиная с 1996 и по 2006 :D

0

68

Андрюха спасибо, но как мне кажется термин этот появился раньше озвученной тобой радиостанции. Я просто хочу понять к чему он привязан- ко времени, жанру, имиджу или чему? Вот например: никто ж наверное не сомневается, что Аквариум- это тот самый РР. С другой стороны- Монгол Шуудан- тоже РР. Но первое- нечто сумбурное с элементами фолка, артрока и еще много чего, а второе- политизированный панк (по крайней мере первые альбомы). Т.е по направлению- отпадает. Далее: меняем МШ на Бахыт компот(тоже ведь РР) и сравниваем имидж. У первых- возвышенно- нирванически-элитарный, у вторых- колхозно-обдолбано-укуренный. Опять ничего общего. И третье- меняем Бахыт компот на группу Би2. Сравним время действия- у первых- с 1973, у вторых- с 2000. Через 2 эпохи в жизни страны!!!! Ничего общего.... Вот я и в непонятках уже много лет...

0

69

Crusader написал(а):

Андрюха спасибо, но как мне кажется термин этот появился раньше озвученной тобой радиостанции. Я просто хочу понять к чему он привязан- ко времени, жанру, имиджу или чему? Вот например: никто ж наверное не сомневается, что Аквариум- это тот самый РР. С другой стороны- Монгол Шуудан- тоже РР. Но первое- нечто сумбурное с элементами фолка, артрока и еще много чего, а второе- политизированный панк (по крайней мере первые альбомы). Т.е по направлению- отпадает. Далее: меняем МШ на Бахыт компот(тоже ведь РР) и сравниваем имидж. У первых- возвышенно- нирванически-элитарный, у вторых- колхозно-обдолбано-укуренный. Опять ничего общего. И третье- меняем Бахыт компот на группу Би2. Сравним время действия- у первых- с 1973, у вторых- с 2000. Через 2 эпохи в жизни страны!!!! Ничего общего.... Вот я и в непонятках уже много лет...

Вот это наверно и есть русский рок.Всегда слушал и не задумывался.
МШ это вещь!Особенно последний альбом.Собственность это кража.

0

70

RemuS написал(а):

DiMONZ ага нравится голосише у нее обалденное!И мужики рубят в порядке,у меня все альбомы есть начиная с 1996 и по 2006 :D

У новой солистки голосище? С такими вокальными данными только на канале МузТВ и МТВ Россия светиться. Тарья Турунен рулит, хотя мне тоже не нравится, но голос отличный, с этим нечего не поделаешь.

0

71

DiMONZ написал(а):

С такими вокальными данными только на канале МузТВ и МТВ Россия светиться. Тарья Турунен рулит

Золотые слова говоришь, Юрий Вениаминович (с).
Хотя проект и при Тарье уже загибался вовсю. ИМХО Over the hills and far away- последний их нормальный альбом.

0

72

Crusader
ну как я читал, музыканты просто отказались с ней играть, так как она их обламывала с башлями, и себя выше них ставила.

0

73

:mad: а я SlipKnot слушаю....ну и так кое-чё слушал.. всю остальную музыку(кроме тяжёлой) не перевариваю вообще... :mad:

+1

74

Люди, подскажите кто-нить бодрые итальянские песни, пожалуйста. Желательно староватые, но не очень.
мне очень важно, шоб исполнитель был не на русском, а на оригинальном языке написан, ну и песня тож.

спасибо заранее  [реклама вместо картинки]

0

75

Евгения итальянские бодрые? Есть такая группа Rhapsody (ныне- Rhapsody of Fire). Очень даже бодро (павер метал как никак). Есть песни и на итальянском полностью, у некоторых- итальянский припев. Но даже в песнях на английском очень явно слышен акцент.
Есть еще Lacuna Coil . Официально- gothic rock, на самом деле- обыкновенная альтернатива. Вроде на родном языке они тоже поют.

0

76

Crusader
вы не так поняли.
мне надо, шоб название группы (певца) и песни было написано на англ.языке [реклама вместо картинки]

а песни,конечно, итальянские. что-нить бодрое, весёлое, хорошее. для беременной женщины...

0

77

Евгения написал(а):

для беременной женщины...

ооо для беременной женщины написанные мною группы точно не подойдут! Извините..

0

78

Я слушаю то,что думаю.другие и не слышали никогда :)
Dark Electro
EBM
Synthpop
FuturePop
Noise
Rhythmic Noise
Ambient
Post-Rock
Melancholic Rock
Medieval

0

79

Русский рок, Металл, Шансон(особенно песни из категории "шоферские", Гриша Заречный и т.п.), Барды. Рок 60-90-х гг (от Deep Purple до Metallica), Диско, композиции из первых "Колес"

0

80

RubberDuck написал(а):

Металл

А какой именно "металл" ?  :D

0

81

DiMONZ
Metallica, Uria Heep, Accept, AC/DC и им подобное

0

82

хард'н'хэви знач

0

83

Кстати, если нужна вся музыка из "18 wheels of steel" и "18 wheels of steel Across America", то могу выдрать из базы и залить...

0

84

DiMONZ написал(а):

А какой именно "металл" ?

RubberDuck написал(а):

Uria Heep

Быгаг :D  :D  :D Юра Хиповый теперь метал?Не знал :D

А на счёт Колеёс,то да-прикольная музыка.По ним вопрос.В конвое саундтрек в меню действительно похож на что-то из Uriah Heep?

0

85

Насчет Конвоя - не знаю, не слышал

0

86

Хэви-метал - российский и зарубежный, Пауэр-металл, спид-металл, ТРЭШ (трио КРЮГЕР из Воронежа),и их сплавы в в ариациях, также хард-рок наш и американский, немного кантри с блюзом..

+2

87

Я слухаю тоже почти всё кроме попсы и рэпа))
Тащюсь от КИНО,ДДТ,Кипелова,Алисы и вообще всё что крутят по Нашему радио :cool:

0

88

Привет! Я слушаю
Drum&Bass:
State of Mind
Noisia
Subfocus
Logistics
Сборник Пиратской Станции
Trance:
Markus Schulz
Above & Beyond
Armin van Buuren
Иногда Country но, только во время игры Haulin

0

89

RoadTrainЯ тоже слушаю SLIPKNOT крута группа уже выйшов новый альбом!!! :cool:   

0

90

MJJOEY

Ты или на русском или на украинском... Не надо нам тут суржик. В ВР хватает!  :D

0