PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mode by Rexi

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Больше ничего не смог придумать(я о названии мода). ПОка это самая малось, но может это начало чего-то нового. В любом случае парни, посмотрите зацените, покритикуйте. Вообщем все на ваше усмотрение, если что не так обращайтесь сразу "добрый доктор" найдет совет, или подсказку. Извиняйте если флуд.

Собственно ссылка, она же есть в теме "О создании новых карт"

http://dump.ru/file_catalog/980207/
------------------------------------------------------------------

Все хорошо, что хорошо начинается!!!

+2

2

Вот вспомнил. В rеdme не напомнил, не выбирайте при старте игры стандартные города руссмода. Советую выбрать такие как "Stroyаrtel_23", "MC_Prigorodnoe".  Например эти. Собственно это названия терминалов находящихся в пределах поселка (Стройартель_23, Мясокомбинат)...

0

3

Скрины есть?

0

4

Скрины есть. Смотри тему "Создане новых карт для pttm"!

0

5

Rexi, чот твоя карта не работает. Все вродь установил, грузица на 1/5 и выскакивает с ошибкой. %-)

0

6

HellTrucker написал(а):

Rexi, чот твоя карта не работает. Все вродь установил, грузица на 1/5 и выскакивает с ошибкой.

у меня тоже самое, причем думал дело в прицепах, но лог матерился на материалы или текстуры...

0

7

У меня тоже не идет.Rexi постарася устранить проблему,а то очень уж хочется по ней поездить.

0

8

А у меня идёт! Её нужно ставить поверх руссмода. Только она через 3 мин. после начала игры вылетает...ничего почти не успел посмотреть...только пару красивых пейзажов.

0

9

Я ставил на базе руссмода.Загружаю новую игру и вылетает,загрузившись где-то на 3/4.

0

10

Всем привет. Так я понял что мое творениье не идет, давайте заново,

Xedos написал(а):

Я ставил на базе руссмода.Загружаю новую игру и вылетает,загрузившись где-то на 3/4.

Да ставим поверх руссмода, читайте внимательно "редми". Не удаляйте свои папки просто добавляйте то, что есть у вас, и если говорит заменить? меняйте. Я посмотрю, что это может быть. Думаю из-за того, что я добавил некоторые новые текстуры, они не совпадают с пропиской, их в игре только так можно объяснить вылет, кстати в каком месте, (на карте вылетает игра), не так уж велика карта чтобы разобраться..... Повнимательнее прочитайте о прицепах, может некоторых нет у вас, либо таких сккринов, которые делал для них я. :writing: , пропишите свои. В любом случае разберемся, пишите в личку, что бы не было таких длинных ответов в теме форума....
С уважением Rex!

0

11

:flag: Все что написано ниже, не для флуда. Ппробуйте сделать так.
----------------------------------------------------------------------------------------------

Итак для установки и всего того чтобы игра пошла как говориться поехала, нужно:

1- Скопируйте и сохраните свою основную папку с игрой в моих доках (так на всякий), рекомендую это все же сделать!!!!!!!!!!
2- Распаковать архив.
3- А далее добавляете папки из моего архива в ваш корневой каталог игры, ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО  - - ДОБАВЛЯЕМ, не удаляем ничего. Там где ругается и пишет заменить?, МЕНЯЕМ.
ЕЩЕ РАЗ ВНИМАТЕЛЬНО ДОБАВЛЯЕМ,где спросит заменить? МЕНЯЕМ!!!! Ето так.
4- И помните это пока очень маленький мод с очень маленькой картой, но который возможно станет чем-то новым....???
5- Вроде это все об особенностях игры тоже советую прочитать - ето ниже...
.......................................................................................................................................

Вот пожалуй на данный момент, это то немногое что я хотел показать Вам в данной версии карты, с названием не определился, т.к. здесьв данной карте собрано все практически,это и наш любимый Русс Мод, и Америка, и даже то что выкладывалось другими пользователями под названиями Дреем Лэнд, и прочее...
Но идея остается прежней, несколько изменить систему доставки, и управлением грузами, я наверное не первый кто экспереминтировал с этим, в дальнейшем с развитием игрового мира на данной карте будут появляться новые города прописываться терминалы грузы, добавляться модели и прочее, .... Сама идея меня воодушевила если можно так сказать, здесь и родные просторы, с мелкими деревушками, отдаленными терминалами - фермами, и крупные мегаполисы... с развитой индустрией.
Но главное, не обращайте внимания на бегущее в игре время. С ним я пока ни чего так и не смог придумать. Дело все в том, что города я как таковые не пропысывал, и делать этого в дальнейшем не собираюсь! Здесь вот что совершенно новый подход к этому, на разных картах, я видел такое.. Сами по себе города есть, прописаны лишь названия терминалов такие например в игре вы встретите как промышленный район Elevatorny - само название говорит о себе "Элеваторный" я не занимался русификацией в игре, с этим пока ни как.
Или вот то, откуда предпологается начало игры стартуем с базы под названием (Prigorodnoe). Что по русски это просто Автоколонна.
Еще пожалуй стоит сказать о том что в игре есть грузы - трейллеры, пустые, за которые вам не будет идти доход, однако престиж есть "+".
Это тоже в дальнейшем будет открыто. Есть скрытые дороги, но повнимательнее, прорисовку карты в игре пока не делал.   
Вот вам перечисление городов т.е. терминалов с которых можно начинать новую игру как сказал выше это -Prigorodnoe, а так же:
- Stroyartel_23
- Elevatorny
- Lygovoe -  но там есть глюк который со временем уберется.
- Farm Dvor
- Farm Pork
- Plodovy
- Delovoe - в будущем, один из крупнейших городов Мода.

ВНИМАНИЕ!!!! не выберайте при запуске игры стандартный город Русс мода ( все же эта базовая стратегия сделанна именно на нем).
Иначе вас ждет вылет.
Еще один немаловажный факт, вам придется пользоваться чит-кодами т.к. в игре нет пока магазинов грузовиков, они есть но подъехать к ним не предоставляется возможным для тех кто не.. cheat dealers... вот это он.
Конечно будет много доработок, одному мне сложновато, но  вот по некоторым просьбам будем тестировать.
На дороге олени будьте внимательны, и тогда катить будем как по маслу! Я хотел сказать отличному ХайВэю!!!!!
Если вдруг встретите водителя Rexi прогудите !!!

0

12

http://s58.radikal.ru/i161/0808/17/48fa76430f3ft.jpg

Вот такой должно выглядеть содержимое папки world. Которая находится в папке defs. Увас так?

0

13

У вас должно выглядеть так, левая сторона каталог папок, тех которых нет в моем архиве, берутся с обычного РуссМода.
http://s60.radikal.ru/i170/0808/86/d96474c32061t.jpg

Мы едем? или нет?
http://s52.radikal.ru/i138/0808/f1/f63e39860a8ft.jpg

0

14

так и знал, что поверх русмода надо ставить...  :glasses:

0

15

bra2s написал(а):

так и знал, что поверх русмода надо ставить...  :glasses:

Знал он...  :rofl:

0

16

Еще такая вот штука есть звуки на терминалах я убирал и ставил(прописывал) какую-нибудь мелодию, однако как вы знаете любая музыка архивом не пережимается, и мне пришлось эту идею оставить для себя, а так здорово въезжаешь на терминал, и пока ждешь груз играет че-нибудь веселенькое. Можно прописывать несколько мелодий. НО наверняка так делали, если не то советую попробовать игра становиться не такой скучной. Ето да..

+1

17

Мужики все проверил. Установил то что закачивал, все пошло. Не знаю почему у вас не идет, у меня нормально. ... Эх ладно все-равно пока что вернусь в "черноземье".  Более менее подлавчился в созданиях карт.

0

18

Rexi! Вот всё таки скачал твой мод! Задумка конечно хорошая, но извини - халтура на халтуре!

Начнём по порядку. Поставил мод с нуля! Вылет! не хочет грузится! Поставил на руссмод - вылет!

Смотрим log-файл.... проблем много - но пока работаю с прицепами....

Если честно, то это уму не постижимо, что ты натворил.... У тебя прицепов много - но большинство из них имеют только файл description.def,
где ты пишешь , что такой прицеп нужно иметь обязательно... Но это просто УМУ не постижимо, что бы так делать - такие надписи писать... надо хотя бы в файл под названием read me,
или хотя бы for description.def - как я делаю в своих модах.... и это у тебя во многих прицепах...

Вот такую хрень я поудалял.... призма перестала возмущаться и вроде мод запустился.... но опять не всё так просто.... ВЫЛЕТ!

Опять смотрим log-файл.... проблемы, в общем, с пропиской и грузов, и прицепов, и моделей и текстур....

В общем, много ляпов....

Покататься так и не удалось...

Но вроде твоя карта хорошо запустилась через редактор.... А тут - ТУТ вообще полный писец! Недочётов, ляпов, халтуры вообще полным полно...

Где что-то залазит на кого то, где-то земли нету (ландшафта), где то объекты выше, где то ниже....

В общем, мой вердикт таков - суммарная оценка - 0 (ноль)... но могу поставить пол балла за задумку и страрание...

Если хочешь создать мод.... а тем более выпустить его - то уж потрудись - нормально саму карту "состряпать" и прописать всё нормально...

+2

19

Да уж ляпов многовато. Буду все переделывать мож в каком-нить 201.... Каком то и покатаемся! Шутка! Дафегища работы. Первый блин, он первый самый!

0

20

я сам так начинал, у меня были достаточно интересные проекты, но я их не выкладывал, их не обсуждали-это были самые первые работы..., мне было просто стыдно их всем показывать...вот где-то 1.5 года уже в редакторе, до сих пор ничего не выложил (но работаем... :glasses: )
Rexi, естественно с первого раза ничего путнего не слепишь, но этот первый раз-он тебе в будущем откроет всё! и будут карты путёвые и всё на свете...главное чтобы было желание, и в первую очередь ты должен думать не о том, что ты делаешь карту для допустим форума, чтобы показать на что ты способен, твоя карта должна тебе нравится, чтобы тебе было приятно прокатится по ней. Если ты доволен своей работой, то ею будут довольны все!

+3

21

Ха! Скачал свою карту. Не работает более моя ссылка во те на те! Доделаешь тут. Ете моте! Ну ни че, здоровье все еще при мне!

0

22

Rexi написал(а):

...Скачал свою карту. Не работает...

Сочувствую!!!

Rexi написал(а):

Ну ни че, здоровье все еще при мне!

Удачи!!!
Если будут вопросы по редактору-стучи в асю, подскажу, что знаю) номер аси у тебя в личке...

0

23

Rexi, но всё же понравилось разнообразие ландшафта! нету сплошных зелёнок или перепаханных...

Отредактировано kinbolon (2008-09-10 00:48:15)

0

24

Да и не говори, в некоторых местах самому понравилось. Разнообразие ландшафта и текстур делает игру не такой скучной. Это являлось основной задачей. Кстати я тоже не могу запустить свой мод, вот уж что значит скупой платит дважды! С экономил на траффике.

0

25

http://s57.radikal.ru/i155/0810/50/02006c9aa69bt.jpg

Привет из деревни Бобры эту работу я тоже не забросил, особое спасибо тем кто скачивал хоть что-то из того что было, будем работать дальше по мере возможностей.

"Манька" мне навстречу!
http://s45.radikal.ru/i110/0810/0c/c5099705cd94t.jpg

http://s42.radikal.ru/i095/0810/e7/42d06d6bcc51t.jpg

Есть первый рейс после долгого отсутствия, но впереди еще много работы......

0

26

А что это у тебя за карта ( На Руссмод не похож)???

0

27

Ето так сказать новая карта, но пока еще не совсем карта, я над ней сейчас работаю, как и над регионом 46.

0

28

Всем здрасте, товарисщи для моего мода, (все-таки это не призрак, работа идет), хотелось бы узнать вот несколько вещей, где и как можно найти нашего старенького тффика (70-80гг), если таковой имеется в наличии.... Буду весьма благодарен, и постараюсь сделать карту интересным путешествием во времени....

0

29

Rexi написал(а):

Если вдруг встретите водителя Rexi прогудите !!!

Честное волшебное!! Погудим!!!... До встречи на трассе.. :cool:

0

30

http://s55.radikal.ru/i150/0901/58/3861d564ca79t.jpg

+4