PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DiMONZ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет. Сразу говорю что не увлекаюсь темой траков, но кое-что заставило меня здесь написать. Димон является моим хорошим другом, но в течении продолжительного времени его не видно - не слышно, как я видел последний раз на форуме он писал 6 июля, если кто знает куда он пропал большая просьба отписать, можно здесь, можно в личку, как удобнее короче.

0

2

BeeR_UseR, надеюсь поделишься, если появится какая-либо информация о админе! сам уже заскучал...

0

3

BeeR_UseR Бухает наверно...Место жительство у него не форум...

0

4

Не первый раз такое, мож в больнице опять(тьфу-тьфу-тьфу), мож и правда забухал, мож уехал куда, надо у джо ещё спросить, они с ним в один день исчезли, тока вот джо приехал с дачи а Димонз хз где...

0

5

Эмм,я сам нне знаю.Я уезжал на дачу,договаривался с ним что буду выходить на связь по асе,но не разу этого и не было.Так что я незнаю.
Только зааметил,его месяц нету почти...

0

6

УРА!!! Я сегодня общался с Димонзом! Он жив, здоров! Что уже успокаивает... У админа винт упал - поэтому так долго не выходил на связь...

+2

7

ну это тож не первый раз)))

0

8

ыыы) отлично) как будет возможность выйду в аську и свяжусь, а то ща по разным квартирам бухаю))) з.ы. всем спасибо)

0

9

[ЦЕНЗУРА])) ща реальено разЪикался, либо из-за пиво, либо из-за димонза, ну в принципе тоже самое))) короче) Димон если ты меня ща слышишь)) ща бухаю у чувака с работы (взяли большую кржуку 7.5) уже ппц в голову дало) т.к. ездили на корпапратив))0 короче литроа 10 за день ёбнл))) з.ы. у меня всё хоршо, недавно в суштбрае пили япанское пиво, ркально как вода, короче на сём прщаюсь т.к. ахуеваю) всё, гудбай (с)

0