PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РПГ-хи...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, а здесь есть любители, пошляться по лесам-полям, покрошить драконов, и прочих чудовищ?... пошляться по неизвестным топям с кучами всякой злючей пакости?...

Кому еще нравятся игрушки вроде... ДИАБЛО2, Данжеон Сиедж, ГЕРОИ4 и Дисцайплз2... и им подобные штуки?...

0

2

Rgaviy_gvozd сорри за оффтоп, просто больше не знаю куда писать.
Привет! я ищу игру Deadliest Catch: Alaskan Storm. В инэте видал, но только для XBOX, а мне нужна на РС. Так как живу в Молдове, сомневаюсь что скоро появится у нас. Вообщем я надеюсь на вас. Если найдёте, залейте куданить.ок.
Пасибо

0

3

Диабло 2...Игрался, старое доброе, злобное. Есть и плюсы и минусы, в прочем как и во всем...

0

4

Я играл в MU Online  очень понраиилась  :cool:

Отредактировано ITHAL (2008-07-22 15:00:13)

0

5

ITHAL
да , я тоже. уже надоело. потом в Lineage2 поиграл, тоже надоело. вот жду какойто онлаин траксим, но вот не знаю сколько ждать.

0

6

В жизни мало играл в РПГ, но единственная которая запомнилась это было NOX. (Если кто еще помнит такую) Пмоню заставку, как парнишка спокойно смотрит телек у себя на диване, и его куда-то там засосало и он попадает во времена магов, тролей, всяких ползучих и ядовитых тварей. Ну вот приключения и начинаются. Кто не играл советую. ;)

0

7

Играем, играем, щас вот мучаю Dungeon Siege 2  :rain:

0

8

Ролевые значит...Ну чтож да я каждый день играю! И не только я! Все и во всем мире! Название этой лажи РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!

0

9

Кто играет в WOW давайте PvP а??? :jumping:

0

10

MuOnline..

0

11

Не у кого нет ли Age of Mythology?

0

12

готика класные все три части

0