PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучший траксим

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какой по вашему мнению лучший траксим???Я играл в Д2(понравилось),играл в ржавые колеса с неменее ржавым руссмод(чёт неочень) и всё.Может есть какие-нить игры+моды которые лучше всего на данный момент могут симулировать дальнобойщиков???Жду ответа

Отредактировано Sareth (2008-06-22 14:04:27)

0

2

Тему имхо надо было создавать после выхода ЕТС. Т.К. у него есть все шансы стать лучшим. Не потому, что он на самом деле неимоверно хорош, а потому, что лучше все равно ничего нет. Как говорится, за неимением горничной е*ать будем дворника. Может я и сгущаю краски, время все покажет. А на данный момент Haulin практически безъальтернативен

0

3

Ну тогда уж после выхода дб3, внуки уже будут выбирать, тогда уже наверно какаянибудь 256 часть колёс выйдет))))
А по сабжу дб2, так как в них можно покататься, а хаулинь это конструктор, там больше что нибудь делаешь чем катаешься :) ИМХО
З.Ы. Тему зря закрыли, надо же где нибудь поспорить на эту тему :) Я её открою и в беседку перенесу а там посмотрим...

0

4

R34, Crusader - с вами обоими могу поспорить...одну единственную выбрать тяжело, так как в каждой игре есть то чего нет в другой... В колесах в каждой серии есть своя приятная изюминка...Д2? Оно статично... там деньги даже тратить некуда... хотя и свои изюминки есть...  :)

0

5

Legionner тут ты прав. Я не говорю, что халинь- лучший траксим. Просто нет такой части колес, которая вобрала бы в себя лучшие моменты из других частей. И вряд ли будет). А дб2- они и в африке дб2.

0

6

ДБ2 и 18Wos Across America - вот два траксима на данный момент которые больше всего впечатлили меня в жизни.

Отредактировано Dorf (2008-06-22 21:17:06)

0

7

ДБ2 крута тем что можно менять зум, ну и дороги вроде на поворотах спрофилированы нормально, хотя в америке угол наклона бывает заметно больше, но плоха тем что текстура на дорогах одна и таже(ну может 2 с незначительными отличиями), есть много минусов короче. Лучшие траксимы это ALH, ДБ2, первая и вторая части колес.

0

8

f2345676В дб2 можно менять текстуру дороги и их там не две, можно зделать довольно разнообразную дорогу :)
А ещё могу отметить ROR там возможностей много, и краны и самосвалы и трактора и бункеровозы+можно играть в нете :)

0

9

f2345676 написал(а):

ALH

это что за траксим?

0

10

American Long Haul, чуть улучшенный халинь.
Тема похоже перерастает в опрос. Тогда я за Across America! :flag:

0

11

И правда нада было сделать опрос....

0

12

hard truck 18 wheels of steel,18 wheels of steel across america,дб2....про ETC пока промолчу..хотя считаю чт опосле выхода ДС и ETC моё мнение измениться...

0

13

Конечно д2, и не потому что это идеальный траксим, а потому что другие тупые аркады даже рядом с ней не стояли. Это единственный траксим, остальные просто ездилки на 3д моделях по плоскости

0

14

в этом мире нет ничего идеального...

все зависит от того, какой смысл вкладывать в понятие "симулятор". как "симулятор" дальнобойных перевозок (т.е. берем груз и везем далеко далеко в жару, холод, пробки и т.п.)- конечно же колеса (наверно педали т.к. в них все отлично сделано кроме физики. особенно нравится экономическая модель и что сотрудников встречаешь на дорогах...) д1 и д2 хоть и про грузовики, но все же гонки хотя и единственные в своем роде...

если колеса "берут" своей картинкой и масштабом, то д2 все же больше привлекают геймплеем, т.е. духом какого никакого но соперничества.

+1

15

German Truck Simulator пока что лучший симулятор грузоперевозок

0

16

ETS лучше всех . Уже 3 года играю .

0

17

На мой взгляд АЛХ-Хаулинь лучшие. Всё-таки возможностей там больше в разы, чем в ЕТС-ГТС. Покупка своего прицепа, возможность покупки б/у грузовика, выбор движков, коробок, тормозов... А в сочетании с картой от Ivana - самая атмосферная игра, имхо.

0

18

Ну рановато пока говорить об этом.... я во все играл, и конечно фанатом траксимов я стал после игры ДБ2, тут не вырубишь написанное, соглашусь с мнениями многих... ДБ2 - лучший траксим. Однако самая играемая на сегодня это наверное ГТС.

На данный момент для меня существует только один траксим.... 18 PTTM "Педалюшки" :glasses:

Отредактировано Rexi (2011-10-06 17:56:46)

0