PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питейный вопрос!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие из нас частенько за рулем - в реале или виртуале )) Но когда мы не за баранкой любим же выпивать. Кто что предпочитает и в каких количествах?

Я лично большоооой любитель пива. Могу пить литрами. Очаково и Бочкарев, Балтику7, да любое светлое. Главное чтоб много было!
Водку тож не откажусь, особенно по праздникам. Чаще всего Пшеничная Слеза у меня на столе, нравится мне она. Другие чето не совсем.
Что касается вина я не любитель и не разбираюсь в нем.

А вы что предпочитаете?

0

2

Из пива пью тока Heineken и Stella artois(пью в среднем по 1 бутылке в день).

Отредактировано f2345676 (2008-06-15 15:23:41)

0

3

Не пью спиртного вообще

0

4

1 литр в день как минимум... Stare Misto

0

5

:D  а я вот пью все что горит!!! из пива любимое Оболонь Оксамитове))) из водки - Немирофф Медовая с перцем... чаще всего идет первое после второго... литраж не считаю - с математикой туго :rofl:  но в среднем выходит ппц я сам прозреваю... вот... могу еще всякое такое екзотическое употреблять - текилу, виски и прочее... но не прет этя вся чухня... а вобще, печень моя давно на полочке лежит, а комары меня не кусают т.к. спирт давно заменил в моих жилах кровь! :crazyfun:
Crusader, +1 однозначно!!! мне бы так, но жизнь [ЦЕНЗУРА] стрессовая - без алкоголю никак(((

Отредактировано bra2s (2008-06-16 02:32:19)

+1

6

Я люблю чай, чёрный ягодный например, или из зелёных - лимонный, или клубника со сливками! Вообще супер!   :glasses:

+1

7

Также предпочитаю светлое, легкое пиво, крепостью не более 4% алкоголя... В отношении количества, - нормальный объем полтора-два литра, - для настроения.. Больше - уже от-нечего-делать ...

Отредактировано Rgaviy_gvozd (2008-06-24 02:57:27)

0