PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объекты для карты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ребята я решил сделать рус мод. У меня команда из 10 человек. У кого есть или кто знает где можно скачать объекты русские для карты дайте пожалуста ссылки. В авторах карты будет имена тех кто даст мне объекты.

0

2

Max2400 а сколько из твоих 10 чел умеют моделить? Объекты качать не надо, их надо делать самим. По единому стандарту. Иначе будет ерундень. Уж поверь.
Какие планы по карте- реальная или вымышленная? Что будет входить в состав мода? Какое время года (желательно поточнее) будет представлено? Ну и вообще, поподробней плз свой проект опиши.

0

3

Карта будет настоящая не вымешленная. Лето будет в европейской части россии. Зима будет в сибири у меня.  10 человек строят карту. Модолить не умеет ни кто.

0

4

Max2400, конечно желаю удачи в проекте! Но ДЕСЯТЬ маперов на одну карту - это вроде перебор... все 10 за одним компом сидят чтоли, или за разными??? если за разными, то как потом "клеить" будете????

0

5

Max2400 врун. 10 минусов тебе. пишеш фигню. во первых, 10 человек карту не смогут физически делать сразу, во вторых, команда у тебя никакая, моделить не умеет никто, конвертить как я понял тоже.

0

6

Вот если бы 10 моделеров и 2-3 мапера - вот это дело)  А так... Ну может вы и доделаете начатое, но я вот тоже не представляю как можно 10 маперам работать одновременно. Если только один делает дороги, потом по асе скидывает другому, тот домики ставит. 3-ий по анналогии базы лепит....  Хм..  Кто знает. Время рассудит. Тем не менее удачи в проекте (как я понял вся Россия будет?)

0

7

DANZ написал(а):

Вот если бы 10 моделеров и 2-3 мапера - вот это дело)

ИМХО 1 мапер должен быть. Иначе части карты будут очень разные. Или на худой конец один делает основу, другой приделывает детали итд. Но 10 чел это сильно конечно) За одним компом не поместитесь)

0

8

Max2400 написал(а):

10 человек строят карту. Модолить не умеет ни кто.

Удачи...   Что вопще не умеют моделить?

0

9

Mark Endersenты в этом уверен на 100% что у меня ни кого нет!? а!?  ТЫ ВООБЩЕ ЖЛОБ,ТЫ ТОЛЬКО ЧУЖИЕ ПРОЕКТЫ И МОЖЕШ ОБСИРАТЬ, САМ СДЕЛАЙ ЧТО НИБУДЬ И ВЫЛОЖИ НА ФОРУМЕ. ФИГ ТЫ ВОЛОЖИШ, ТЕБЯ ЖАБА ЗАДУШИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маперы ищут объекты в инете а я их конвертирую и ставлю на карту

+2

10

Max2400 я не говорю что у тебя никого нет. просто ты со своей кучей маперов будеш лет 5 сторить руссмод.... делай делай... удачи.

+2

11

Что-то не верится, что 10 человек работают над одной картой. Сделать ее по частям и потом склеить нельзя. Тогда бы получается они ее пересылают друг-другу, и делают отдельными кусками(если вообще делают). Тогда мне не понятно как они там консенсуса по карте достигли. Не может же им там все-все наработки нравятся!
Да, и скрины в студию! Ждем с нетерпением.

0

12

ХА-ХА-ХА.Народ,вы чему верите-то?Ни одного моделлера или хотя бы конвертера.К тому же ни одного скрина.Зайдите на форум Mauser'а,там уже штук десят русс-модов делается...И НИ ОДНОГО СКРИНА.
Mark Endersen
+1

0

13

Во-во, даже на нашем форуме сколько уже народа начинали делать))) даже Маузер с Кейтом и ещё кем то(сори непомню кто ещё) начинали и ничего, так что... Хотя щас к мапе драбика можно что нибудь приделать, точней все приделывают, но каждый свой город или что-то похожее, а что бы все что-то одно это мне кажеться никто небудет делать, может в ЕТС и соберёться ктонибудь, но мне кажеться будет тоже самое...

+1

14

Volzhanin написал(а):

Сделать ее по частям и потом склеить нельзя.

Можно склеивать без проблем.  :mybb:

0

15

Да уже знаю:)))) но все равно - десять человек делают одну карту - странно.

0

16

;)

0