PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

TORMENTOR ты меня не учи карты строить...

0

32

Bender А ты себя богом не считай, щенок

0

33

Оооо понеслось... ладно вопрос вот какой: в хаулине кто-нибудь встречал жд переезды? а то я не особо колесил по дефолтной карте и не нашел... можно было бы локомотивчики пускать и разнообразить карту

+1

34

Semptys можно! даже шлагбаум открывающийся зделать можно. только вот один минус. трафиику будет пофиг на переезды, будут гонять.
TORMENTOR дружище, я предлагаю не ругаца, а объективно подумать. согласен, если уделить время прописям, то все можно зделать, только вот прописывать надо много чего и много где. вот в чем минус.
З.Ы. богом я себя не считаю

Отредактировано Bender (2007-07-15 15:52:08)

0

35

Bender, а как можно сделать открывающийся шлагбаум? Я смотрел в файлах из хаулиня(см. base.scs/def/animated_model/gate.sii), там для анимированных моделей есть только trigger_distance (подъезжаешь на такое расстояние и играется анимация), нормально работающий шлагбаум по-моему так не сделать. А траффик, в принципе, можно не пускать на дороги с переездами - единственный реальный вариант.

0

36

longhauler можно. все в редакторе делать надо. это долго объяснять

0

37

не камера не телепорт не работает

версия игры OFF + off patch 1.06

0

38

Lexan написал(а):

не камера не телепорт не работает
версия игры OFF + off patch 1.06

:lol:  :lol: Все работает и без патча и на любой версии игры, просто дописать надо:
Мои документы\18 WoS Haulin\controls
----------
def f9 {
id:"1"
impulse:"teleport"
}

def key0 {
id:"1"
impulse:"camera_debug"
}
(Если нет файлы controls просто в игре переназначте клавиши и игра создаст файл Мои документы\18 WoS Haulin\controls)
и скорость движения камеры:
Мои документы\18 WoS Haulin\config.cfg
------------
uset g_flyspeed "5.0"

Телепорт работает так:
летишь куда нибудь на свободной камере,  потом жмешь F9 и к тебе портуется трак вместе с прицепом.
В режиме свободной камеры ставь трак на ручник, а то он уедет так как там используются те же клавиши. Если у тебя руль с педалями то можно летать во время движения трака.  :)

Отредактировано Mauser (2007-11-09 15:32:44)

0

39

longhauler написал(а):

а как можно сделать открывающийся шлагбаум?

Ну вы даете!!! Я же хелп написал по редактору, не ужели труджно скачать?

0

40

я про то и говорю что изменил файлы нужные , а не работает.. и патч удалял и моды..бестолку..неработает и все   :beee:

0

41

а ты жми 0 и ручник и все )) вот тебе и свободная камера!  :D
поворачивается мышой, двигается клавишами
Залил свои файлы может поможет http://filesurf.ru/19525 :lol:
Распакуй в Мои документы\18 WoS Haulin\

Отредактировано Mauser (2007-11-09 15:55:56)

0

42

А можно сделать так,чтоб руль вращался пореже,а угол поворота колёс оставался прежним?А то такое кол-во оборотов как-то нереально.

0

43

Rock-80x ты на реальном грузовике не ездил, все реально

0

44

Bender
У меня отец фиг знает сколько на грузовиках отработал.Он говорит,что в грузовике не может быть так много оборотов,ибо в грузовике он должен быть довольно-таки острый,покрайней мере острей,чем в обычной легковушке

0

45

BenderНет в игре насчет поворота руля реально, а вот когда на ходу, входишь в поворот, а руль выкручиваешь так, как будто поворот в 90 градусов. И чуствительность руля очень большая, даже когда на месте стоишь ( в реале ) немнога рулем крутнуть, колеса уже сдвигаются.

Отредактировано Asmady (2007-11-09 19:03:41)

0

46

Asmady написал(а):

, входишь в поворот, а руль выкручиваешь так, как будто поворот в 90 градусов.

Ну вот про это я и говорю...Это нереально.Пока стоишь-да,вращаешь его много,а вот когда едешь...Чтобы перестроиться делать 1.5,2 оборота-это как-то неправильно

0

47

я на руле ездию, мне нармально, если на клаве гонять, то это дерьмо а не игра

0

48

Bender
полностью с тобой согласен

0

49

как убрать ментов:
откройте папку 18 Wheels oh steel haulin в моих документах и откройте файл  config.cfg
и найдите строку uset g_police "1"
и измените 1 на 0 (ноль) чтобы было так:uset g_police "0"
протестируйте и отпишитесь если что не так.

Теперь как отлючить сонливось:
откройте папку 18 Wheels oh steel haulin в моих документах и откройте файл  config.cfg
и найдите строку uset g_fatigue "1"
и измените 1 на 0 (ноль) чтобы было так: uset g_fatigue "0".

протестируйте и отпишитесь если что не так.

0

50

Пробовал, но к моему удивлению менты не убрались :fie:

0

51

НЛО не только в Педалях но и в Хаулин есть.
Я вот что спросить хотел.Где в конфигах поменять скорости машин,характеристики движков,трансмиссии,мощности?
Что бы по 100 миль ездили=)

0

52

http://stream.ifolder.ru/4144593
вот мод
У всех грузовиков скорость максимальная (двигатель 700лс)

0

53

10-4=)

0

54

Двигатели покупать Не надо

0

55

Скажите плз как зделать что бы трафик ездил быстрее т.е если указанно 100 км. что бы и ехал 100 или 95 ну не как не 50

0

56

ronaldinho-14 написал(а):

Пробовал, но к моему удивлению менты не убрались

а они стоят на месте или гонятся за тобой?

0

57

гонятся за мной!

0

58

ronaldinho-14 написал(а):

гонятся за мной!

хммм... Странно у меня работает. Я проехал на красный врезался лоб в лоб с тачкой даже красная полоска не прибавилась....
Мож чё ни так. Стукни в асю разберёмся ;)

0

59

По теме:
Полезный совет:Если вдруг надоест кататься-жмем все кнопку POWER на системнике.Это помогает резко остановить ваш грузовик без проблемно.Проверенно.Работает 100%.

0

60

джо написал(а):

Стукни в асю разберёмся

ОК,  :friends:

0