PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезные советы

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Вот здесь будем делится разными интересностями.
-------------------------------------------------------------

0

2

СВОБОДНА КАМЕРА
------------------------
Редактируем 2 файла: config.cfg, controls

config.cfg
---------------------------
uset g_flyspeed "0.0" - это скорость движения камеры я поставил 5.0 это примерно как скорость пешком. можно поставить 10,0 вобщем это на любителя.

controls
---------------------------
нужно добавить id:"1" в строку:

def key0 {
   
    impulse:"camera_debug"
}

должно быть так:
def key0 {
    id:"1"
    impulse:"camera_debug"
}

-----------------------------------------------------------
Теперь в игре ставим трак на ручник, жмем клавише "0" и все.
W- вперед
S- назад
A- лево
D- право
Мышкой поворачиваем.
------------------------------------------------
Теперь можно делать скрины с обсолютно любого ракурса, или вобще отправится в свободный полет по миру Хаулин. :D
Надеюсь это вам пригодится.

+1

3

Маузеееер!!!!ну ты че!!!какие интересности есть в этой игре????Педали намного красивей!!!!!!я в Педалях карабль разрушеный в пустыне видел НЛО выидел!!!!а тут может есть но не красивая игра!!!только машины красивые!!!!

0

4

ТЕЛЕПОРТ (дополнение к свободной камере)
---------------
Открываем файл controls, находим строку:

def f9 {
   
    impulse:"teleport"
}

добавляем id:"1" чтобы стало так:
def f9 {
    id:"1"
    impulse:"teleport"
}

Сохраняем, теперь можно телепортировать трак к себе в любое место где вы находитесь.
ВАЖНО! Работает только с активированой свободной камерой! :D

0

5

Merk написал(а):

в Педалях карабль разрушеный в пустыне видел НЛО выидел!!!!а тут может есть но не красивая игра!!!только машины красивые!!!!

Рассмешил честное слово, и здесь все есть только гораздо лучше, если тебе так надо могу вобще крейсек со STAR WARS поставить чтоб летал.  :D

0

6

ну Маузер ты под себя небось пол игры переделал и она стала прекрасной!!!если это так как я сказал поделисб и с нами радостью!!! ;)

0

7

Mauser То есть заархивируй игру и выложи )

0

8

DiMONZ написал(а):

То есть заархивируй игру и выложи )

5 гигов, куда я тебе выложу?  :D

0

9

Merk написал(а):

ну Маузер ты под себя небось пол игры переделал и она стала прекрасной!!!

ПОчему пол игры? ВСЮ!!!  :D

0

10

ну вот видиш!!!!!!!!!1так что давай делись с нами а то уже терпенья не хватает!!!!

0

11

Mauser
Я ради такого случая даже установлю её

0

12

Mauser Ну если у тя время есть то выкладывай все 5 гигов ;) А уж куда мы найдём, я бы например скачал. Merk Насчё того что ты говориш, типа в хаулине ничего нет, но ты сам подумай, не будут же разрабы делать всё хуже и меньше?

0

13

Mauser, а мышкой рулить можно, не ставя всякие проги типа soljoy и jmouse а то клавой нереалистично рулить.

Отредактировано f2345676 (2007-02-18 17:01:01)

0

14

а вобще надо на настоящий грузовиках ездить

0

15

я бы тоже скачал!!!

0

16

f2345676 написал(а):

Mauser, а мышкой рулить можно

Первая попытка это сделать не прокатила, я посмотрю что можно сделать.

0

17

Народ, а подскажите пожалуйста как изменить стоимость топлива на заправках?  А то я все хочу экономику отшлифовать под реальную . Дюже халявное топливо получается...

0

18

Кто ищет тот всегда найдет )))))))))

0

19

pacanq pomogite kak gruz zdavat vsju ameriku proehal ot miami do vancouvera ne mogu zdat gruz plzzzz help :(

0

20

s3rZ Сдавать на базе нада, снимать вприцеп, куда вести груз, увидешь на карте

0

21

Есть мод что б КАМАЗ двухосный был?

Отредактировано Legionner (2007-07-12 19:27:01)

0

22

Хотелось бы заменить подложку карты в игре: синий фон на схематическую карту Америки с границами штатов. Картинка - не проблема. Проблема в том, как? У кого-нибудь есть идеи?  :)

0

23

Это очень просто карта должна быть в формате PNG 2048x1024х24b
находится здесь: Program Files\18 Wheels of Steel Haulin\base\material\editor файл bcgmap
запаковываешь как обычно в scs кидаешь в папку мод. В редакторе жмешь "А" и будет тебе счастье!  :D

Отредактировано Mauser (2007-07-14 00:16:12)

0

24

А можно поменять продолжительность суток чтоб минута в игре равна минуте в реале? :)

0

25

без вариантов

0

26

ДИМОН 177RUS написал(а):

А можно поменять продолжительность суток чтоб минута в игре равна минуте в реале? :)

тогда нада и дороги по реальной продолжительности

0

27

DiMONZ написал(а):

тогда нада и дороги по реальной продолжительности

ну я и подумываю ченибуть такое замутить))
хотяб км 150 реальной дороги сделать ща редактор немножко освою.

0

28

ДИМОН 177RUS да дорогу то непроблематично зделать. вот самое сложное все прописать правильно

0

29

Bender Это не сложно , если уделить немного вниманию этому...

0

30

Если кому-нибудь захочется ощутить себя в Америке, то для этого параллельно игре нужно запустить живое интернет радио "оттуда". Вот по этому адресочку:

http://www.surfmusic.de/format/news.html

можно выбрать любой город США и любой жанр и слушать в реальном времени то же самое, что в данный момент, возможно, где-то на дороге между.... и .... слушают американские дальнобойщики.  :bye:

0