PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bus Driver - официальная локализация

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

«Акелла» и SCS Software ( :mad: ) заключили договор, по условиям которого отечественная компания издаст на территории России, стран СНГ и Балтии игру Bus Driver.
Новый проект от чешской студии, известной по серии 18 Wheels of Steel, не имеет аналогов среди автосимуляторов.
Вам предстоит стать водителем автобуса, который должен неукоснительно следовать правилам дорожного движения, знать назубок десятки маршрутов и много других тонкостей, связанных с этой профессией.

http://www.akella.com/ru/news/BusDriver2_s.jpg http://www.akella.com/ru/news/BusDriver1_s.jpg

В Bus Driver без прикрас и купюр вы познаете прелести водительской службы. Всё на то необходимое в наличии: огромный город с сельскими предместьями, десятки видов автобусов, включая двухэтажные, разнообразные маршрутные задания и многое другое.
В продажу игра поступит во втором квартале 2007 года.

SCS Software – чешская компания-разработчик, поселившаяся в столице старой Европы, Праге. С момента своего основания в 1997 году тогда ещё скромная организация занималась разработкой графических движков для компьютерных игр.
Позже, в 1999 году, команда решила попробовать свои силы в разработке полноценных игровых проектов от начала и до конца.
На сегодня в послужном списке SCS Software: серия 18 Wheels of Steel, серия Deer Hunter, Duke Nukem: Manhattan Project.

Cпасибо  sanjerri за предоставленую инфу.

Akella

0

2

Ждем! Надеюсь все будет в срок

0

3

А че на 3dartpol появился мод для нее. Че она уже где то вышла?

0

4

f2345676 Игру уже сделали, и забыли затекстурить колёса, вот разрабы подсуетили артпол.

0

5

DiMONZ
Такой пустяк! Лучше б дали игру без колес! мне все рано! )))  :cool:

0

6

Sanjerri написал(а):

Такой пустяк! Лучше б дали игру без колес! мне все рано! )))  :cool:

а мне нет, я обеспокоен продажами игры на территории россии.

0

7

DiMONZ
А я в Латвии ;)

0

8

Sanjerri Будем друг другу сообщать о продажах каждый день

0

9

Димон, РжуНиМагу, уже 3 день ржу читая это, никак не разоржусь

0

10

Я вчера в демку играл -- игра хреновенькая, ни тебе интерьеров, только одна камера -- сзади автобуса, ее даже повернуть низзя. И мышкой в игре орудовать тоже низзя. ВООБЩЕ низзя. Забудьте о мышке.

0

11

в полной версии должны бить и салоны и полиция и ещё кое что...

0

12

R34 написал(а):

в полной версии должны бить и салоны и полиция и ещё кое что...

Вышла не демо а триал версия (надо смотреть на оф сайте ),салона и полиции не будет может тока если после патча и то врятли  :(

Отредактировано spy_bot (2007-03-23 22:01:01)

0

13

The long awaited Bus Driver demo has been released, 60 min Trymedia demo digital
distribution now at busdrivergame.com. No interior or dash is in the demo is the only bad news.

0

14

Слушайте, поиграл в демку...и скажу вам Мне понравилось...особенно непрекращающийся ор пассажиров :rofl:

0

15

Люди как лекарство устанавливать подскажите ПЛИЗ.

0

16

MR_Virus Закинь его в папку с игрой и замени чё надо

0

17

В  Санкт-Петербурге  есть   Магазин  Формат  Цена 100 руб  1 DVD  вчера  купил

0

18

Nikl Ну и как тебе игра? И чё её сунули на dvd...

0

19

На  DVD  только  игра   В  ней   всего  5  уровней   по  6  заданий  в  каждом    В  целом  так   не  плохо

0

20

60 мб на DVD ржунимагу :lol:

0

21

[реклама вместо картинки]

Теперь немного юмора с сайта акеллы  :D 
----------------------------------------------------------------<начало

Анонс

"Bus Driver: Дорогу автобусам!" тронулся к конечному пункту: от студии-разработчика на прилавки магазинов. Приобрести автобусный симулятор можно будет уже 6 июня.
Игроки смогут пересесть с пассажирской скамьи на место за рулём огромного автобуса! Перевозить людей - дело ответственное, поэтому забудьте об аркадных виражах и преступном лихачестве. На дорогах города действуют правила, которым надо подчиняться, маршрут, которому надо следовать и расписание, в которое надо уложиться. Выполнить все эти условия - задача куда сложнее беспечного участия в уличных гонках!
Виртуальный город игры Bus Driver страдает привычным недугом настоящих мегаполисов - пробками и плотным движением. Реалистичность игровых впечатлений усиливают различные погодные условия и время суток. В автопарке (а точнее - депо) игрок найдёт 10 видов машин: городские, междугородные, рейсовые и специальные автобусы.
Электронные права категории "D" (диск "Bus Driver: Дорогу автобусам!") скоро в продаже!

А это уже страница игры

Большой и душный город. Спустя пару часов ожидания вы всё-таки забрались в автобус. Теперь на вашей ноге приютился тяжеловесный мужчина с добрым лицом, а сбоку подпирает бойкая старушка. В тот самый момент, когда возникает мысль, что хуже быть уже не может, шофёр резко даёт по тормозам и пассажиров по инерции бросает вперед. Всё с самого начала пошло не так: водитель автобуса должен был приехать вовремя, вести машину аккуратно и по правилам: Может вам это удастся лучше?

Особенности игры:

    *
      30 маршрутов, разделенных на 5 уровней сложности
    *
      Большой город со старинными кварталами и современными районами, окраинами, аэропортом, гаванью
    *
      12 разных автобусов, которыми можно управлять
    *
      Разнообразные задания: перевозка школьников, туристические экскурсии, транспортировка заключенных
    *
      Оживленное движение на дорогах, варьирующиеся погодные условия и время суток

---------------------------------------------------------------->конец

мда !!! игру расписали прям как нормальный симулятор, записав его на dvd , они не оставили выбора покупателям, они будут её раскупать, не зная что на самом деле им впендюривают

0

22

ну правельно 60 мб сама игра а остальные 4000 мб под разные демо игры от акелла))

0

23

Игра то вам понравилась? А то у нас в магазине за углом можно на прокат взять за 10р. Стоит брать?

0

24

Tommi написал(а):

Игра то вам понравилась? А то у нас в магазине за углом можно на прокат взять за 10р. Стоит брать?

Ну конечно, разве тебе не интересно чё мы такое обсуждаем )))

0

25

DiMONZ
Ага пойду завтра возьму. Там ещё 3 игры на этом диске.

0

26

Прикольная игра жаль вид низя сменить. Я уже больше половины прошёл за 2 часа.

0

27

народ!!!вы че еще играетет в эту игру??? :swoon:

0

28

А че, игра в принципе нормальная, хотя и недоделанная...

0

29

Merk
Я уже нет тока до неё добрался прошёл и всё.

0

30

да, игра сильно разочеровала.....
поставил на все автобусы вид из кабины, но камера на подъемах и поворотах начинает двигаться и не видешь куда едишь....

0