PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиплеер

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ну че нмче о нем не слышно?????????и скажите плиз сайт где он был точнее не он а инфа о нем!

0

2

нигде, это просто очередной треп о неосуществимом.

0

3

:(  жаль!!

0

4

Mauser Да? Во сволочи то

0

5

ну нерально сделать более-менее полноценный мультиплеер для неё

0

6

KeeT написал(а):

ну нерально сделать более-менее полноценный мультиплеер для неё

Да сделали кнопочку, больше не смогли.

0

7

DiMONZ :lol:

0

8

блин я не панимаю!!!еслиб они сделали мультиплеер для игры игра пользовалась большим спросом!!!!!!я не знаю !!че его прям так сложно сделать чтоль???

0

9

Merk написал(а):

че его прям так сложно сделать чтоль???

Это вообще не возможно без разрабов scs...

0

10

я их и имел в виду что б они сделали мультиплеер!!!!! ;)

0

11

Merk  У них нету людей , которые моделить умеют, а ты говоришь о сетевом програмере. )))

0

12

ну если чесно не видел смысла вообще выпускать Хаулин игра настолько убогая что ппц!!!!!жаль что они мало че умеют!!!!!

Отредактировано Merk (2007-02-18 14:50:17)

0

13

Merk, ХАУЛИНЬ не воробей. Выпустят - не поймаешь...
Одно и тоже, на протяжении 3-ёх игр....

0

14

Merk написал(а):

ну если чесно не видел смысла вообще выпускать Хаулин игра настолько убогая что ппц!!!!!жаль что они мало че умеют!!!!!

По хорошему, нет смысла в SCS вообще. Ну разве что для будущих девелоперов

0

15

Merk Что же ты играешь тогда в неё? Хотя больше и не во что, нету больше ничего такого жанра, а дб и предыдущие части колёс уже надоели, даже с модами :(

0

16

Блин почему немогли сейчас бы вообще бы супер было! А мод никакой нельзя сделать!

0

17

Energ написал(а):

Блин почему немогли сейчас бы вообще бы супер было! А мод никакой нельзя сделать!

А как ты себе это представляешь? Вообще призма это ужасный графический движок - а больше нечего нету, даже не ищите...и как для графического движка сделать онлайн режим )))

0

18

DiMONZ написал(а):

Вообще призма это ужасный графический движок - а больше нечего нету, даже не ищите...и как для графического движка сделать онлайн режим

Если бы он хоть был задуман разрабами, а потом спрятан, то ещё можно было бы что сделать, а так ...

0

19

:(

0

20

R34 написал(а):

Что же ты играешь тогда в неё?

неа я в нее не играю!!!я в неё мграл где то неделю!!а вот в 1 калёса я играл больше чем пол года!

0

21

Merk написал(а):

неа я в нее не играю!!!я в неё мграл где то неделю!!а вот в 1 калёса я играл больше чем пол года!

потому что кроме д2 и первых колёс нечего небыло. И хорошо было

0

22

Блин почему не могли сделать разрабы вот сейчас бы играли  и наслождались!
Для мафии же сделали там тоже разрабы наверное не думали о мультике  вот кто взялся и сделал!

Отредактировано Energ (2007-06-18 18:52:25)

0

23

Игровое пространство Haulin'я - это вам не сетевая Eve, места для всех не хватит. Страшно представить, как сотни тысяч виртуальных тракеров одновременно войдут в игру! Пробка космического масштаба. При этом никакого фильтра для входа в игру не поставишь.  :/

0

24

Energ
:O  :O  :O  нифига сибе.
А дай ссылку. Извините за флуд. Чтоб новую тему не создавть.

0

25

adukha Да какие сотни тысяч, 100 - 200 человек будет играть и всё. Был бы этот жанр такой популярный, его бы давно штамповали бы.

0

26

Tommi написал(а):

Energ
      нифига сибе.
А дай ссылку.

Если имеешь в виду "Eve" (канун, преддверие, англ.), то просто набери в поисковом окошке это слово и выйдешь на их сайт. Это модная сетевая игра: безграничный космос, реальное общение (встроенная фигня вроде аськи, и есть даже русский чат), свобода действия, нет ограничивающего сюжета и т. д. и т. п.  :bye:

0

27

adukha
Я имею виду мультиплее для гры Мафия

0

28

Тогда уж лучще LineAge 2  :lol:

0

29

Значит нету.

0

30

Tommi написал(а):

Значит нету.

Блог мультиплейера Мафии (мультиплейер в стадии тестирования)

0