PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приквел игры S.T.A.L.K.E.R. выпустят к осени

Игра "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо", являющаяся официальным приквелом шутера S.T.A.L.K.E.R., выйдет 29 августа 2008 года. Об этом сообщается на сайте разработчиков.
"Чистое небо" (за рубежом - Clear Sky) будет выпущено под торговыми марками GSC World Publishing и Deep Silver. Ранее сообщалось, что "Чистое небо" будет распространяться только через интернет-сервис Steam.
В S.T.A.L.K.E.R. рассказывается о якобы произошедшей в 2006 году второй ядерной катастрофе в Чернобыле, из-за которой вокруг станции появилась аномальная зона.
Действие в "Чистом небе" происходит за год до событий первой игры, "Тень Чернобыля". Приквел будет наполовину состоять из переделанных уровней "Тени Чернобыля". По словам разработчиков, Зона в "Чистом небе" будет более агрессивна по отношению к игрокам. Кроме того, улучшится искусственный интеллект соперников.

0

2

Будем ждать..... не долго осталось по идее ))

...мы проиграли битву...но не войну!!!!

Играеш в код 4 по инету ???

0

3

Fint написал(а):

Играеш в код 4 по инету ???

Нет! Не люблю код!

0

4

Да блин GSC полные козлы, мало они из Shadow of Chernobyl сделали полное фуфло ( а ведь такая задумка была ), так и здесь Clear Sky добавили в игру войну групировок, две новые локации, и еще немного по мелочи, так и будут делать это еще 3 года, а ведь обещали этой весной.

-6

5

все просто, берешь Тени Чернобыля, ставишь патч 1.004, далее АМК 1.4.1, далее устанавливаешь солянку последнюю+патчи к ней, а если позволяет комп, текстурные паки (фотозона, панорамик мод) и получается полный фарш, все карты, в том числе из ЧН и карты не вошедшие в игру. все еще разрабатывается и дополняется, я честно говоря и не жду уже Зов Припяти, для меня важнее Солянка, полно сюжетных линий, группировок, и ключевых персонажей.

0

6

Честно говоря при прохождении квестов(полностью всех обязательных и второстепенных)-я немного разочаровался,поскольку вторую часть сделали как-бы так сказать более "линейную" чем в "SHADOW OF CHERNOBYL",я "CLEAR SKY" один раз полностью прошел,и больше не тянет.
Хотя,как говориться: "каждому своё" :)

Отредактировано MariO (2009-10-01 16:02:31)

0

7

А мне играть было интересно, особенно в первую часть. Во в торой понравился метод добычи артефактов. Правда вторая разочаровала своей концовкой. Не могли на уже смоделированном уровне хороший сценарий придумать. Я имею в виду Атомную станцию. Да и локации из первой части, мне кажется зря удалили. Можно было бы переписать квест и по старым локациям народ бы с удовольствием лазил, выполняя новые миссии.

0

8

tomas-ind написал(а):

А мне играть было интересно, особенно в первую часть. Во в торой понравился метод добычи артефактов. Правда вторая разочаровала своей концовкой. Не могли на уже смоделированном уровне хороший сценарий придумать. Я имею в виду Атомную станцию. Да и локации из первой части, мне кажется зря удалили. Можно было бы переписать квест и по старым локациям народ бы с удовольствием лазил, выполняя новые миссии.

Полностью с тобой согласен,что в первую часть намного интереснее играть,я её уже раз 15 прошёл  :)
А с концовкой во второй части("CLEAR SKY") -тоже поддерживаю тебя tomas-ind,настолько бредовая концовка,что я просто не знал,что мне делать:Плакать,или смеяться со смеху (могли-бы че-то поинтереснее придумать),будем надеяться,что в "Зове Припяти"все будет более продуманее  :)

Отредактировано MariO (2009-10-01 16:26:45)

0