PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О Языках

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

КрАЗ написал(а):

хлопці, земляки є?

звичайно ж є, хоча ми всі маємо бути братами!!!

0

2

у нас тут форум переговоров на кривом русском чтоли?

0

3

Mark Endersen
если ты про "здоровенькі були", то могу тебе сказать лишь одно: не читай, если не хочешь!!! а потом обрати внимание, многие украинцы пишут на русском лучше чем сами россияне!!!

+3

4

нее.. вы меня опять не поняли. я не кого не обвинял... надо короче русский язык мировым делать

bra2s написал(а):

многие украинцы пишут на русском лучше чем сами россияне!!!

хыыыыыыы.

0

5

Mark Endersen, русский язык входит в шестерку, насколько я помню, мировых языков )

0

6

bra2s написал(а):

многие украинцы пишут на русском лучше чем сами россияне!!!

:D да все мы славяне, русский, белорусский и украинский языки мало чем отличаются.

Отредактировано КрАЗ (2008-03-25 22:49:51)

0

7

ВСЕМ!!! меня после 5го стакана даже бушмены понимать станут!!! я заставлю!!!

Mark Endersen написал(а):

русский язык мировым делать

я только за!!! да он и так уже мировой!!! и дело не в том, что шестой или нет, а в том что в любой точке планеты (ну кроме разве что южной и центральной африки и джунглей амазонки) можно спокойно общаться с местными... они ж там наши уже все!!! :crazyfun:

+1

8

bra2s написал(а):

я только за!!! да он и так уже мировой!!! и дело не в том, что шестой или нет, а в том что в любой точке планеты (ну кроме разве что южной и центральной африки и джунглей амазонки) можно спокойно общаться с местными... они ж там наши уже все!!!

Це точно! Ми саме чисте зло!

P.S. ця тема для знайомств але ні як не для національних дебатів! Сподіваюсь адміністрація не проти, що я пишу українською мовою?!  :D

0

9

adminaps написал(а):

Ти тут не один такий що може висловлюватись на Українській мові

Так це гарно!
Вот и братьев русских научим украинскому языку и до СССР не далеко будет!  :D

+1

10

Hvad hænder her ovre? Ukraina har helt blive skamløs

0

11

Mark Endersen написал(а):

Hvad hænder her ovre? Ukraina har helt blive skamløs

:rofl:  Эт на каком?

0

12

Mark Endersen - мы вообщето про славянские языки...
КееТ - Спасибо за создание темы.  :)

0

13

датский или норвежский... может шведский...

0

14

А чё мы здесь русский да украинский, давайте пополнять тему: где белорусы, например?

0

15

Это датский Йазык

0

16

Mark Endersen написал(а):

Это датский Йазык

И чё ты там написал про Украину, если не секрет?

0

17

КрАЗ написал(а):

Это датский Йазык

ура, ура, я угадал!!! :jumping:

0

18

Legionner написал(а):

P.S. ця тема для знайомств але ні як не для національних дебатів! Сподіваюсь адміністрація не проти, що я пишу українською мовою?!

А по мне, так пишите на каких хотите языках, кроме совсем экзотических. Все равно поймем.  :flag:

0

19

Tervist,kallike :D minu nimi on jevgeni..

Mine Mesta! будем грется!

0

20

Tere!  :flag: (Anatoli)

Отредактировано adukha (2008-03-27 00:23:57)

0

21

Runka!  :D

0

22

Переводите
ﺅﯕﯡﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼ ﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝ ﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝ ﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅ ﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙ ﻉﻆﺱﺡﺐﺌﺅﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺡ...
ﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞ ﻼﻬﻯ ﻻﻨﻩﻛﻙ ﻉﻆ ﺱﺡﺐﺌﺅﯕﯡﮯﮭﮝﻝﻚﻜﻞﻼﻬﻯﻻﻨﻩﻛﻙﻉﻆﺱﺡﺌ

0

23

Mark Endersen
Усама Бэнладен пусть переводит =))))))))))

+1

24

да же я хз что там написанно=)

0

25

считаю, что у каждой страны и у каждой нации должен быть свой родной язык, а иностранцы должны чтить его...

0

26

как по казахски пожалуйста?

0

27

Insight написал(а):

считаю, что у каждой страны и у каждой нации должен быть свой родной язык, а иностранцы должны чтить его...

Очень смешно! Сами свои языки не уважаем, а хотим чтоб другие уважали... Прикольно или вау...Тупизна просто прет нынче, покрайней мере в Украине так и есть :(

0

28

Este 6ineva de la Moldova? Nici odatэ nam vэzut la forum acest pe oameni de la tsara noastrэ.  :blush:
Это мой кривой молдавский))). Сам я хохол, гражданин Молдовы говорящий на русском  :hobo:

+1

29

Считаю нужно сделать один язык для всех а то в другую страну приезжаешь и ни чего не понимаешь чего они говорят.

0

30

437-й
как ты себе это представляешь? вся планета говорит на языке этих тупых амерекосов.

0