PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скрытый склад в руссмоде

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

народ, где в Ханты-Мансийске находится 2-й склад? Там их всего два: один находится в самом городе, а второй хр*н знает где... на карте его нет. перерыл весь город и окраину. а на первом складе меня грузы, короче говоря, не устраивают. помогите, кто чем смогёт.

0

2

КрАЗ написал(а):

народ, где в Ханты-Мансийске находится 2-й склад? Там их всего два: один находится в самом городе, а второй хр*н знает где... на карте его нет. перерыл весь город и окраину. а на первом складе меня грузы, короче говоря, не устраивают. помогите, кто чем смогёт.

На то она скрытая, чтоб ты помучился. Искать базу "Русский север" нужно не в самих Хантах, а в её окраинах. Но путь к ней лежит в другом месте. В общем, едешь на Сыктывкар и немного не доезжая его смотри поворот направо. Там ты уйдёшь на зимник и в конце концов попадёшь на нужную базу.

0

3

Kinssst@ написал(а):

В общем, едешь на Сыктывкар и немного не доезжая его смотри поворот направо

до какого еще Сыктывкара?  o.O Kinssst@, трассы, соеденяющей Ханты и Сыктывкар там нет. До Хантов ведёт только дорога от Тюмени. Ты ничего не перепутал?

0

4

КрАЗ написал(а):

до какого еще Сыктывкара?   Kinssst@, трассы, соеденяющей Ханты и Сыктывкар там нет. До Хантов ведёт только дорога от Тюмени. Ты ничего не перепутал?

КрАЗ! Дорога до Сыктывкара есть?- есть! Едешь в сторону этого города, со стороны Кирова, немного не доезжая до Сыктывкара-будет поворот направо, на зимник, туда тебе и надо. На карте этой дороги нет, да и я понимаю, что в действительности такой дороги нету.

0

5

Эта база точно есть. Но до нее пилить и пилить. Зато какой экстрим.

0

6

Всё мужики, НАШЁЛ!!!!!!  :flag:  :flag:  :flag: С трудом, но нашёл! Спасибо огромное, тему мона закрывать...

0

7

КрАЗ А здесь ты ещё не ездил? http://i003.radikal.ru/0803/0c/682550727dd7t.jpg

0

8

нифига се!!!!! это под Хантами штоль? :tired: ладно если ты въехал в эту речушку, а трафик откуда там взялси? это ты на редакторе замутил?

Отредактировано КрАЗ (2008-03-22 00:08:44)

0

9

КрАЗ
Это не доезжая Архангельска надо сворачивать, и  там всё это есть (изначально в Руссмоде).

0

10

saper86 написал(а):

Это не доезжая Архангельска надо сворачивать, и  там всё это есть (изначально в Руссмоде).

понятно... я там ещё не был, всю карту не исследовал. :D

0

11

КрАЗ написал:
народ, где в Ханты-Мансийске находится 2-й склад? Там их всего два: один находится в самом городе, а второй хр*н знает где... на карте его нет. перерыл весь город и окраину. а на первом складе меня грузы, короче говоря, не устраивают. помогите, кто чем смогёт.

На то она скрытая, чтоб ты помучился. Искать базу "Русский север" нужно не в самих Хантах, а в её окраинах. Но путь к ней лежит в другом месте. В общем, едешь на Сыктывкар и немного не доезжая его смотри поворот направо. Там ты уйдёшь на зимник и в конце концов попадёшь на нужную базу.

Я ее тоже с трудом нашел........попал туда по одной дороге пробирался через какието дебри.............возвращался по другой как раз выезжаешь под сыктывкаром, но есть на этой дороге один участок там очень крутой подем и спуск, как я не штурмовал этот подем так и не смог в него подняться, пришлось заходить в редактор и делать ниже уровень подъема дороги.

Отредактировано sergey1294 (2008-03-22 14:16:03)

0

12

sergey1294 написал(а):

пришлось заходить в редактор и делать ниже уровень подъема дороги.

а увеличить мощность машин не пробовал???

0

13

sergey1294 написал(а):

пришлось заходить в редактор и делать ниже уровень подъема дороги.

Там же есть прекрасная объездная дорога.

0

14

из-за того крутого подъема вовсе не обязательно увеличивать мощность грузовиков или лазить в редактор и изменять наклон -- есть другая дорога на ту базу. там таких вот "сюрпризов" уже не будет.
А этот крутой подъем был задумал для того чтобы "обламать" игрока -- он на него заехать же не сможет, и поедет назад, будет искать другую дорогу. Жаль, конешно, что такая фича сработает только один, ну два, раза.

0

15

sergey1294 написал(а):

пришлось заходить в редактор и делать ниже уровень подъема дороги.

Да ничего не надо менять! Туда забираться можно или с разгону (я на 503-м МАЗе так промутил, ощущения конечно были...), или на 1-й передаче, как в "Полный Привод: УАЗ 4х4", чтоб выбраться из болота  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

16

Есть там тоннель под шоссе, так я из него на "Дафе" выбраться не смог ( в режиме наемного водилы).
Сейчас штурмую его исключительно на Камазе-5410 или на МАНе

0

17

sergey1294 написал(а):

но есть на этой дороге один участок там очень крутой подем и спуск, как я не штурмовал этот подем так и не смог в него подняться, пришлось заходить в редактор и делать ниже уровень подъема дороги.

Есть там дорога из Ханты - Мансийской северной базы на Архангельск, так вот там овраг не овраг фиг поймешь. Но в Манты проходешь нормуль, крутой спуск и сравнительно легкий подъем. А вот из Мантов обратно на подъем мой татарин не в какую не тянет. Разгон там не катит, там перед оврагом этим пост гаи и по любому притормозить надо. Приходится на Тюменьскую трассу идти, там недалеко от поста гаи уходешь примо в лес. Сперва заснеженая равнина. потом два кировца по моему и маз - панелевоз и два татарина - сундука. На малых оборотах проходишь все это. (на больших не советую потеря груза) и начнется еще одна секретка, выйдет она под Тюменью. около какого то комплекса.
что касаеться того оврага  то фиг его знает на ДАФе мож и выскочишь из него. Но я свой 5410 менять не хотел бы. Мож и правда кто подскажет как его б проскочить...

0

18

Есть еще одна скрытая дорога.Если ехать с базы Русский север то получается что въезд на нее находиться справа.

0

19

Thrasher написал(а):

Есть еще одна скрытая дорога.Если ехать с базы Русский север то получается что въезд на нее находиться справа.

А где сворачивать то?

0

20

Там где кучка грузовиков стоит и отдохнуть можно.Пилячиш по снегу пока в дорогу не упрешся.

0

21

Так та дорога на Тюмень пойдет. Я думал есть способ этот подъем взять и на Архангельск идти(((

0

22

kamazist_75 На тюмень это налево если с базы ехать,а направо есть объездная этой горки.

0

23

Попробую... Спасибо  заранее.

0