PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Assassin’s Creed

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

"Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.
Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле..."
http://i035.radikal.ru/0803/1a/ec9e435b748et.jpg
http://i030.radikal.ru/0803/cf/96299efc8108t.jpg
http://i014.radikal.ru/0803/ca/b95dfe1e513ft.jpg
   
    *  Жанр: Action
    * Разработчик: Ubisoft Montreal
    * Издатель: Ubisoft
    * Издатель в России: Акелла
    * Локализатор: Акелла
    * Дата релиза: 28 марта 2008
    * Официальный сайт игры: wwwassassinscreed.com
    * Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
    * Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео

Видео ролики,обои и статьи

материалы взяты с сайтов: stopgame.ru и igromania.ru
-------------------------------------------------------------------
От себя добавлю:
Красивая и интересная игра,"боевая система" иногда тупит, очень натуральна езда на лошади. Вообще-то, при первом рассмотрении, игра напоминает The Witcher + GUN
Уже играю в рус.версию для PC,несмотря на большие тех.требования моя видюха 6600GT  128Мв справляется,правда на минимальных настройках,но этот минус окупается большим удовольствием от игры. Банза-а-ай!!! :D

Отредактировано lubitel (2009-06-03 01:52:49)

0

2

я любитель сосать

0

3

BD написал(а):

я любитель сосать

:O
а игра... пока качать не буду, подожду лицензии от Акеллы... заодно комп обновлю :)

0

4

Обнови комп,однозначно,я с 128 Мв видео-памяти так и не смог доиграть.

0

5

Игра супер, вот только людям даже со средним компьютерам прийдется обновлять свою систему чтобы поиграть в эту игру, даже Crysis не столько требует сколько Assasin`s Creed

0

6

Assassin того стоит,в смысле обновления копма. Мне игра понравилась... вот апгрейдю комп, доиграю.

0

7

igra figna ganal yeyo na sami visokai grafike na4inayet nadayedat' poste 1 chasa igrri,misii adni i teje (ubei,pabei,svarui)

0

8

igra figna ganal yeyo na sami visokai grafike na4inayet nadayedat' posle 1 chasa igrri,misii adni i teje (ubei,pabei,svarui)

0

9

BD написал(а):

я любитель сосать

o.O  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А игра поикольная, я про нее по телеку смотрел.Вот только там сказали,что требования у нее ого-го,поэтому я про нее как-то и забыл

0

10

BD написал(а):

я любитель сосать

o.O  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А игра поикольная, я про нее по телеку смотрел.Вот только там сказали,что требования у нее ого-го,поэтому я про нее как-то и забыл

0

11

Stark
Timmy

Вы луче браузеры научитесь юзать!!!  :mad: Удалите свои вторые месаги.  :mad:

А игра вроде ничего... по графике, задумке. НО исполнение жанра.....  :x

0

12

Legionner
А че я такого сказал????Игра мне понравилась,но она не для моего компа,или ты такой патриот этой игры???? :D  :D

Legionner написал(а):

Вы луче браузеры научитесь юзать!!!   Удалите свои вторые месаги.

Давай я буду сам решать что мне и как делать,без всяких там соп...........

-1

13

Timmy написал(а):

Давай я буду сам решать что мне и как делать,без всяких там соп...........

Для этого есть ЛС... Хочешь по умничать пиши в личку, ШКЕТ!  :glasses:
И хватит из форума хлам устраивать...

Отредактировано Legionner (2008-04-16 16:08:10)

0

14

у меня поттормаживает чуток. а так вроде норм. игра интересная. скачал за 20 минут

Отредактировано Mark Endersen (2008-04-16 16:41:43)

0

15

Да... на будущее. У кого ХР стоит есть такая проблема что нет звуков речи у квестовых персов вот способы решения (но ТОЛЬКО для ХР):

1. Решила проблему с диалогами на XP ....нужно удалить кодеки DivX и XVid (если установлены),а также,если не помогло,временно отключить виртуальные приводы...

2. Для начала попробуй в свойствах системы(Пуск-настройка-Панель управления-Система) во вкладке "Дополнительно"-раздел "Загрузка и восстановление", кнопка "Параметры"  убрать галочку "Выполнять автоматическую перезагрузку"....
После этого посмотри чего получиться. Потом попробуй поставить свежие дровишки на видео..

Сам не не делал...пока не не делал, приеду домой попробую, напишу ...

(Даные взяты с ОФ сайта AKELLA)

0

16

Сегодня сделали фикс, в виде Мультиязычного патча 1.2, весит 23,4 Мв. Я проверил на русской версии Ассассина 1.0, всё работает, диск не просит и игра в итоге стала v.1.2, тормозит игра теперь явно меньше.

..
Интернациональный патч

* Исправлена редко встречающаяся ошибка, приводящая к зависанию игры при езде на лошади в Королевстве.
* Исправлена ошибка отображения одежды Альтаира на некоторых видеокартах.
* Теперь при включении карты указатель перемещается в центр экрана.
* Исправлено несколько ошибок, связанных с переключением приложений при помощи Alt-Tab.
* Исправлена ошибка графики в заключительном сражении.
* Исправлено несколько ошибок графики при отображении трупов.
* Исправлена пикселизация, проявляющаяся при использовании пост-эффектов на некоторых видеокартах.
* Исправлена незначительная ошибка, из-за которой изображение в меню ДНК могло пропасть, если по стрелке щелкали слишком быстро.
* Исправлено несколько ошибок графики, возникавших в лаборатории при использовании низкого уровня деталей.
* Теперь при отключении устройства управления персонаж перестает двигаться.
* Добавлена поддержка x64-версий Windows.
* Fixed post-FX with DirectX 10.1".

з.ы. Моя Nvidia 6600GT 128 Mb не потянула даже с Патчем и последний (майский) драйвер   Nvidia не помог, обидно..  :(

Отредактировано lubitel (2008-05-17 23:23:26)

0

17

Я играю но у миня она жутко глючит :mad:
Но несмотря на лаги игра завораживает скакать там очень интерестно))

0

18

у мя пиратка была намучался с управлением а игруха класс

0

19

Игра понравилась! :O .Жду второй части.

0

20

игрушка так себе лутше поиграть в Принса Персии

0

21

прикольная игра. Жду 2 части. :cool:

0

22

Игра мне очень понравилась  :cool: ,жду вторую часть!!!!

0

23

Игра, в принципе, интересная. Есть прикольные фишки, боевая система на уровне, управление по началу непривычное, но ,чуть подстроив, вскоре привыкаешь. Местами притормаживает, но в целом 4,8 по 5-ти бальной. Вторую часть обещают в 2010 на ПК. Будем ждать!!! :offtop:

0

24

Вышла вторая часть Assassin’s Creed 2, игра очень интересная,но требует постоянного подключения к интернету.....

http://s60.radikal.ru/i170/1003/48/d8a2b00bdb37t.jpghttp://s005.radikal.ru/i211/1003/46/cdb958d75486t.jpg

Италия, год 1476-й. Молодой флорентиец по имени Эцио ведет жизнь, типичную для молодого повесы без материальных проблем: бьет морды такой же золотой молодежи, как он сам, ночует в спальнях у богатых незамужних девиц, бегает по поручениям папы, не особенно вникая в их смысл. Вникать приходится, когда папу и двух братьев Эцио хватают по ложному обвинению в заговоре против города и казнят на центральной площади. Эцио достает из сундука отцовский костюм ассасинавилле и начинает методично истреблять всех, кто причастен к гибели родственников... Assassin’s Creed 2 хорош в первую очередь тем, что здесь исправили очень многое из того, что так раздражало в первой части. Путешествовать стало проще, передвигаться внутри городов и оставаться при этом незамеченным тоже стало легче, разнообразия сильно не прибавилось... зато вырос объем контента!

+1

25

djon 96rus написал(а):

требует постоянного подключения к интернету.....

Это при том что у тебя серийник + акк на сервере Unisoft, так что пираты пока в отсосе.

0

26

djon 96rus а у тебя есть ссылка????

0

27

Daniel нет,ссылки нет,у меня лицензия....а пиратак я думаю еще долго не будет!!!!

0

28

игруха офигенная!

0

29

Для любителей Assassin's Creed.
Ушла в печать, в продаже с 18 марта 2011 г.  "Assassin's Creed:Братство крови" (PC).

http://s016.radikal.ru/i336/1103/be/1c6bccf12fe7t.jpg

Ссылка на рецензию
Информация взята с сайта AG.ru

Отредактировано lubitel (2011-03-18 12:30:47)

+1

30

Assassin's Creed. играл нормальная игра но больше понравилась Assassin's Creed.2

0