PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с рулем.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Добрый день господа дальнобойщики.Как видите,я снова с Вами.
У меня возникла некоторая проблема в PTTM касательно руля (Logitech WingMan Formula Force GP).Дело в том,что грузовик в игре очень резко отзывается на даже не поворот а покачивание рулем влево-вправо. В "нуле" машина становится очень чувствительной на поворот руля. Чувствительность руля в опциях менял,не помогает.Мертвою зону регулировал,становится немного лучше,но ездить крайне не удобно - приходится крутить руль на слишком большой градус.Может кто сталкивался с сабжем ?

Отредактировано Дальнохряпщик (2008-02-22 14:11:15)

0

2

Дальнохряпщик
А в других играх как? Попробуй откалибровать его.

0

3

saper86 написал(а):

Сейчас попробую,но ИМХО вряд ли это поможет.

0

4

saper86 написал(а):

А в других играх как?

В Across America b HT:18WoS так же,а в Haulin нормально.

0

5

Дальнохряпщик написал(а):

Сейчас попробую,но ИМХО вряд ли это поможет.

Бесполезно.

0

6

Опять продолжаешь постить месаги подряд, хочешь опять в баню? Для кого кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ"?

+2

7

R34 написал(а):

Опять продолжаешь постить месаги подряд, хочешь опять в баню? Для кого кнопка "РЕДАКТИРОВАТЬ"?

Так пойдет ?

-1

8

Подскажите кто-нибудь: У меня руль Dialog Gw300 игра его просто не видит! В меню настроек только КЛАВИАТУРА ИЛИ МЫШЬ! Как поставить руль?

0

9

Мужики решил купить Logitech Wheel MOMO Racing Force Кто-то пользуется такой радостью? Если кто-то есть подскажите как ведет себя такая тварь? :)

0

10

Legionner
по рулям я для себя расставил приоритеты: первый G25, после него МОМО... штука хорошая, но после использования руля чуть больше двух лет появились люфты в самом руле, и неточность в работе педалей...

+1

11

LegionnerКлассная штука, во всём устраивал, но подарили г25, а момо у меня были двух видов, тот что первый с железными педалями, пока не продал был в идеале, без намёка на косяки и т.д. хотя я его мучал ппц как, особенно в кмр :) А нового образца, с тройным креплением с пластиковыми педалями, через пол года появилась проблемка с педалью газа, вроде как у всех так, она заметна только в хаулине и етс, педаль не доканца опускаеться  милеметра на три, из-за это например на светофоре стоишь, а машина сама едет, особенно это доставало, когда отцепляешь/прицепляешь прицеп, но надо просто топнуть по педали и это пройдёт... Но если не убивать сильно руль всякими гонками и ралли, то думаю такой траблы не будет. Скажу одно, то что он надёжней сделан на порядок качественней чем г25, и это не только моё мнение... А если ты только для траксимов хочешь его брать, то его хватит за глаза и надолго :)

+1

12

R34 Да для симов, не люблю я гонки :) Спасибо мужики!

0

13

Legionner Да, для симов самый раз. МОМО у меня уже почти 4 года. Отличная штука. Люфт особенно не наблюдаю.

0

14

R34 Таки остановился я на Г25 :)

Есть ли какие то общие проблемы с подключением руля в игре? Имею в виду те проблемы, что вылазят на 100% Ибо руль уже в путю... :)

Отредактировано Legionner (2009-05-15 14:10:58)

0

15

Ребята! Кто настроил нормально Г25 под Педали? Объясните КАК?! :crazy:

0

16

Legionner, наверное ваабще нет "рулевых"...

0

17

[ex] Сообщение перемещено из темы помогите настроить руль [/ex]

помогите плз настроить руль в начале все ок а через 5 мин он вопше начинает плохо работать ранше нормально но я в настройка чото наклацал хотел чтобы он норм не такой резкий был а тер на стадартни настройки неполучаеться поставить и назат вернуть тож :(

так наче получилось а вот тер у мну машына едит на 1 скорости и непереключает на 2 что делать?? авто коробка на ручной тож пробывал тож не хо

0

18

У кого G25, вопрос... Вы педалью сцепления и КП, прилагающимися к рулю, пользуетесь? Или они в ПТТМ вообще бесполезны?

Отредактировано Серёг@ (2009-10-06 04:41:17)

0

19

Серёг@ написал(а):

Или они в ПТТМ вообще бесполезны?

они для любых колес бесполезны! данные функции будут поддерживаться только в д3

+2

20

Серёг@ написал(а):

кого G25, вопрос... Вы педалью сцепления и КП, прилагающимися к рулю, пользуетесь? Или они в ПТТМ вообще бесполезны?

Нихрена пахать коробка не будет...Точнее можно настроить но работать будет через пень колоду

+1

21

Legionner
ну наверное полюбому будет,там же вроде 6ступка,а в 18WoS коробки по 18 ступеней)))
вот под ПДД Вождение по москве самое то будет там и сцепление и коробка нужны))

0