PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



City Trucker

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Новые аркадные гонки на грузовиках для PC. Релиз назначен на этот год (по версии AG.ru)
Ну ничё так будем посмотреть, инфы пока никакой есть только 4 скрина по ссылке ниже...

http://www.cccp-games.ru/forum/index.php?topic=9.0

0

2

Ну чтож посмотрим чё за игра! ^_^ Будем  ждать! :cool:

0

3

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
:push: не будем ждать

0

4

А почему бы и не подождать. Ведь нас и так не балуют особо, а тут за 2008 столько проектов. Разумеется это не симулятор, но вдруг у них получится нормальная игруха. Гыы разработчики коммунисты кажись  :D

0

5

jetpilot это типо Мазатракеров? :blink:

0

6

Ну незнаю, инфы пока вообще никакой. Просто там у них написано что аркадные гонки. Может это будет конкурент Sledgehammer'a. Время покажет...

0

7

jetpilot написал(а):

Может это будет конкурент Sledgehammer'a.

недумаю. В Sledgehammer даже логотип в 10 раз лучше.

0

8

и опять америка? :x

0

9

Vasek написал(а):

и опять америка? :x

Ну то что если данная территория будет называться "америка", это ещё не о чём не говорит. Они то там небыли, и не смогут воссоздать реальную америку. Но вот то что это будет не СССР, это видно по скриншотам. Они сами себе противоречат.

0

10

DiMONZ
ага...жаль....н знают что дальнобойная игра луче будет проодаватсья если карат будет европейская,Российская и какой нибудь страны ближнего зарубежья(Украина,Белоруссия.латвия,Литва и так далее) :rolleyes:

0

11

Vasek
А что в этой игре дальнобойного?  :blink: Аркадные гонки на пожарных машинах и маршрутных автобусах по вымышленому одному американскому городу - это дальнобой?

0

12

ацтой какой то!

+1

13

DiMONZ
глюкану ло меня...я чё то подумал что это про дальнобой)))

0

14

Vasek
Может быть, ведь "trucker" - это "дальнобойщик" или "водитель грузовика", но некто не может создать эту концепцию, приходиться обходиться тупой аркадной догонялкой.

0

15

DiMONZ
ага...согласен...помню была такая игрушка "Камаз-ралли" что ли))такая фигня....я как скрины посмотрел так проблевался))Ну ладно хватит флудить на тему аркад) :D

0