PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемма руля с US map for PttM

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не первый раз играю мод "US map for PttM" v.1.2 от SoccerStudio,всё хорошо,только при попытке открыть закладку "Управление" в Гл.меню игры, выдаёт ошибку prizm3d.У меня PTTM от Буки,пропатченая до версии 1.07.
Главная трабла: если хоть раз запустить игру с этим модом без подключенного руля,то управлять можно только клавой,сколько потом не подключай руль, он не работает,нужно снова переустанавливать PTTM и настраивать руль заново,до установки мода.Ни кто не сталкивался с этим?? Хелп!!!

Отредактировано lubitel (2008-02-05 22:38:17)

0

2

lubitel
У меня тоже самое

0

3

saper86 написал(а):

Пробывал что-нит делать? Я поверх мода ещё раз патчил 1.07,ни-фи-га!!

0

4

lubitelИ патчил , и переустанавливал ...Глухо! Я просто управление выставлял сразу после установки родной игры (Бука). Потом ставил карту US от SoccerStudio и больше вкладку "Управление" не трогал. Так и играл...Но уже давно перешёл на Руссмод-здесь всё чётко.

0

5

saper86 написал(а):

Аналогично! Не удобно очень,я поэтому и тему создал.
з.ы.Ещё с этим модом полиция не штрафует :(

0

6

lubitel

lubitel написал(а):

Ещё с этим модом полиция не штрафует

Честно говоря,-не помню. Давно не играл. Может в настройках игры галочку надо поставить или в файле "config.def" поставить "1"в строке "police".

0

7

saper86 написал(а):

Может в настройках игры галочку надо поставить или в файле "config.def" поставить "1"в строке "police".

Галка есть в опциях,в закладке Игра- "полиция не дремлет",попробую ещё и в config цифру поменять.

Отредактировано lubitel (2008-02-07 14:22:17)

0

8

это из-за патча 1.07, я что бы не лазить потом в настройки, перед установкой патча сначала всё настраиваю, а потом ставлю его, вылетает тока в настройках управления, хз как исправить. Но если нужно поменять какие либо кнопки управления, то можешь зайти в папку, там где конфиг, сэйвы и т.д. там есть текст. документ, блокнотом открываешь его и меняешь что нужно, остально в конфиге можно настроить...
lubitelУбедительная просьба правильно расставлять запятые и прочие знаки припинания!

0

9

R34 написал(а):

Но если нужно поменять какие либо кнопки управления, то можешь зайти в папку, там где конфиг, сэйвы и т.д. там есть текст. документ

Спасибо,так и сделаю,а то я думал это только у меня.

R34 написал(а):

lubitelУбедительная просьба правильно расставлять запятые и прочие знаки припинания!

R34,убедительная просьба,пиши в личку,а то ты мне красным цветом на весь форум рисуешь не разобравшись !!! Модеры тоже ошибаются(пост #8 ) :(

Отредактировано lubitel (2008-02-07 15:14:17)

0