PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

m_new , только на стоянке в каком нибуть городе. заходишь в Edit My Driver, там находишь - Gameplay Style и выбираешь не стандарт , а - Casual. внизу подтверждаешь  (Edit Driver), и у тебя водитель может долгое время быть не активным, если ты при этом берешь груз то он становится дешевле, и везти ты его можешь более 700 часов (точно не помню)
------------------------------------------------------------------
приятного отдыха! и возврашайся благополучно, мы тебя ждем!
------------------------------------------------------------------
хочю убрать твой минусик, очень он меня раздражает)

Отредактировано Queen (2010-07-30 10:47:49)

+1

122

Queen, в эту субботу 31/07/10 отбываю на месяц в солнечную Испанию.

К сожалению, заходить в Игру смогу лишь иногда, если будет такая возможность.

Подскажи, пожалуйста, надо какой-то особый режим мне включить, чтобы меня их админы не кинкнули?

Где его можно включить?

10-4
-------------------------------------------------------------------

Queen, Спасибо!

Отредактировано m_new (2010-07-30 00:32:17)

+1

123

Russian Company, действуя по задуманому плану, можно уже присматривать то что кому нравится, на Queen и КОМПАНИЯ находятся 15 вариантов. просто говорите номер грузовика и это будет ваш грузовик в фотоотчетах. я сделаю крупным планом ники чтоб можно было прочесть их. посмотрев размер моделек, я подумал что контур карты не получица в комнате, а вот сам маршрут должен.
по поводу англиского языка, чесно говоря я его не знаю, но было большое желание посмотреть что это за игра, вот так и играем до сих пор. в ноябре будет год лично у меня.
на этой неделе запустил я бюлитени, не распланировал этот контракт, его осталось катать до среды до утра, везем Books  в  Veracruz, сделали только 40 ходок из 94, плохой показатель, если в понедельник города поменяются и попадет на Phoenix, то может успеем, я расчитывал что так будет в этот четверг, но увы. пока самый близкий путь это Fort Calhoun. Fort Calhoun - Veracruz - Fort Calhoun.

================================================================================================================

2 classick
саня, я закажу специально для тебя эту volvo, есть такая модель от First Gear, той же что и Freightliner Classix XL, там тоже капот запрокидывается и дверки открываются. я все равно поставил для себя цель собрать 100 моделек.

=================================================================================================================

2 m_new

давай, подождем всех, потому что если взять новый контракт, то дня 2 потеряем пока к нему все подтянутся, а за 2 дня много можно чего успеть)

Отредактировано Queen (2010-09-13 14:03:54)

+1

124

Наконецто!!!))))) теперь пойдёт всё пучком!))

Мы впринцепи 1 единственная компания которая стартанула и вытянулась далеко в самые сложные моменты)) + все контракты были невыполненные

Поздравляю всех!

+1

125

Ребята, пожалуйста подскажите как скачать эту игруху или там как-то надо регаться???!!!!! ОЧЕНЬ хочу в неё погамать!!!!! заранеее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Отредактировано Алексей152 (2010-08-17 15:34:02)

0

126

Алексей152

Без английского как без рук как видеш....

0

127

а там чё, как??? ну в смысле регаться, играть, там чё типо создаётся компания????

0

128

Алексей152
Заходишь на сайт.Регистрируешся.Выбираешь страну,где будешь начинать работать,потом покупаешь себе грузовик и за работу...Но без знаний английского тебе будет очень сложно разобраться,что к чему там....

0

129

как начать в неё играь?

0

130

Клонер
Не ленись и почитай эту тему,тут всё сказано....  :suspicious:

+1

131

Russian Company  -  ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3
==========================================================================
Поздравляю всех с ПЯТЫМ заработанным миллионом! [взломанный сайт]
==========================================================================
КОНТРАКТ 2[взломанный сайт]

везем груз Groceries в город Veracruz

города погрузки - поставщики:

Prince George   ----------- постоянный, менятся не будет ------------------------ (3,338 miles.) ------------------- Veracruz
Chicago ------------------- до понедельника утра --------------------------------- ( 2,144 miles ) ------------------- Veracruz

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

груз: Groceries 
куда: Veracruz - Veracruz - Mexico
тонн: 1,905
ходок надо сделать: 95
срок действия: неограничен
цена зха милю: $1.99
премия: $4,762.50
штраф: $28,575.00

=============================================================================
КОНТРАКТ 1[взломанный сайт]

везем груз - Cardboard в город Anchorage (аляска)

города погрузки - поставщики:

Monterrey ---------------------- постоянный, менятся не будет -------------------------- (4,025 miles.) --------------------------- Anchorage
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

груз: Cardboard 
куда: Anchorage - Alaska - USA
тонн: 6,242
ходок: 312
осталось сделать ходок:
цена за милю: $1.99
срок действия не ограничен 
премия: $15,605.00
штраф: $93,630.00

=============================================================================

=============================================================================
План действий:

грузовики прибывшие в Anchorage, разгружаются, и идут на Prince George с транзитным грузом, в Prince George грузятся контрактным грузом -  Groceries и идут на Veracruz , с Veracruz на Monterrey (626 miles.) с транзитным грузом, в Monterrey сново грузимся контрактным - Cardboard и в Anchorage аляска. и так по кругу.
всем меньше ремонтов 10-4
=============================================================================
P.S.

следите за нашим счетом, у нас в компании Money: $4,721,198.09, нам нужно сделать $5,233,080.49 и мы будем на первой сранице, это показатель турков, турецкой компании которые находятся в самом низу первой страницы

===========================================================================

НАШИ ТЕРМИНАЛЫ города в которых за ремонт и заправки не снимаются ходы:

1.Vancouver
2. Houston
3. Montreal
4. Phoenix
5. Richmond
6. Toronto
7. Prince George
8. Veracruz
9. Panama City
10.San Francisco
11.Churchill
12.Anchorage
13.Monterrey

=========================================================================
помним что города поставщики меняются по понедельникам и четвергам, поэтому следите за билютенями
уже находимся на 2 странице рейтинга, а в топе находимся на
21 месте среди 330 компаний

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Queen (2010-12-10 15:48:00)

+2

132

Queen
Ничего!!!Должны успеть!!!  :glasses:

+1

133

Queen, давай, конечно, я буду рядом!

Отредактировано m_new (2010-09-08 07:48:26)

+1

134

Queen написал(а):

Russian Company  -  ДАЛЬНОБОЙЩИКИ 3

Это как понять?  :D

+1

135

Это как понять?

твоя любимая игра и ты не можешь понять что и там и там ты "заваевываешь" америку? тот же сюжет, мы зашли уже далеко, еще 2,5 миллиона и мы на первой странице рейтинга. а эти деньги буквально на месяц - полтора
я убью тебя лодачник! :D

Отредактировано Queen (2010-09-30 01:48:23)

+1

136

Всем привет.Так как многие хотят работать в русской компании,но не многие хотят в Америке,я полон идеей открыть Russian Company(Europe),мы будем завоевывать европу,что бы докакзать что Русские лучшие в мире.Кто желает вступить к нам напишите тут,как только наберется 5 человек,можно будет что то начинать делать.
Водители:
1.
2.
3.
4.
5.

-1

137

SanekS

Прости это не твоя задача!
когда заваюем америку мы ватоматом переходим в европпу потом в австралию такчто забуть  ;)

Всё это делает наш босс Queen

+2

138

Ну вообще вашему боссу моя идея понравилась =)

0

139

SanekS

Я тоже согласен с этим но только давай другое имя коомпании и тогда создавай хоть в африкке ок?

могу предложить тебе название McDonalds Trucking

+2

140

SanekS, идея, действительно хорошая, но чтобы развивать новый филиал с нуля, а потом ещё и управлять им - нужен грамотный менеджмент, а управленец - человек, который не месяц, и даже не полгода крутится в Trukz, а намного больше. Это не так просто как кажется. Покрутись с нами по США, посмотри, как грамотно и профессионально все делает Queen - думаю твоё желание отпадёт само собой. К тому же мы только-только набрали достаточно водителей на средние контракты, чтобы полностью их закрывать - так что перебрасывать пятёрку людей на новое место не вижу смысла - мы тогда сдадим тут. А зачем это надо?

Отредактировано m_new (2010-10-05 07:04:13)

+1

141

для тех кто хочет колесить по европе, есть компания в европе - OODA Europe, руководит ею наш bra2s, на даный момент он может взять к себе в компанию одного человека, это надо разговаривать с ним. я думаю если в дальнейшем соберется желающих человек 10, то возможно он пойдет на расширение компании, как когда то сделали мы. поэтому разговаривайте, думайте, решайте, представляйте свои кандидатуры прямо сдесь.

2 m_new

давай, успехов тебе! я думаю что ты еще застанешь нас с этими контрактами:)

Отредактировано Queen (2010-10-18 18:58:42)

0

142

Все контракты выполним в лучшем виде )) http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_101.gif

PS Всем приветик  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_70.gif

Отредактировано KissKa (2010-10-14 16:28:38)

+1

143

Коллеги, завтра отбываю в коммандировку в славный город на Неве, до конца недели.
Смогу выходить в енет лишь периодически (если в гостинице wi-fi будет).
У нас в рабочей сетке, к сожалению, trukz заблокирован.

Не ругайте сильно  o.O

0

144

31 января 2011г. игра прекращает свое существование... уроды бл@ я 2 года шел к успеху и почти был у вершины  :'(

0

145

ппц! вначале сменили администрацию потом новые админы несправляются с задачами и решыли они это всё прикрыть....  :canthearyou:

а какже Russian Company?  :disappointed:  мы так усердно работали  :dontcare:

Свернутый текст

Как Вам должно быть известно, игровой индустрии стремительно меняется, и крайне важно, что Jolt Online движется с этой отраслью, с тем чтобы выжить и расти.

Это означает, что наши ресурсы развития недавно был назначен на рост проектов, которые неизбежно означает, что некоторые из наших старых названий почувствовали крайнем случае, в условиях отсутствия времени для развития вопросу исправления и новое содержание.

Мы всегда чувствуем, что мы в долгу перед нашими игроками, чтобы обеспечить лучшие игры с великолепным обслуживанием. К сожалению, дальнейшего развития не является жизнеспособной для Trukz и поэтому компания приняла трудное решение, чтобы закрыть игру и связанных с ними форума 31 января 2011 года.

Мы хотим быть открытыми и честными с нашими играют общины, и мы пониманием, что эта новость будет осадки для некоторых. Мы решили, что предпочтительнее, чтобы дать вам заблаговременного предупреждения этого закрытия, чтобы обеспечить вам время, чтобы использовать любой покупке валюты и пользоваться оставшееся время как собственный царь дорог.

То, что мы не хотим сделать, это позволить Trukz и его сообщества сокращаться и собирают пыль, в конце концов умирают медленной, но неизбежной смерти. Мы чувствуем, что мы обязаны вам, наши совершенные сообщества игры, честность и открытость.

В свете вышеизложенного, оплата страниц были переведены в автономный режим и больше не доступны для совершения покупок.

Мы надеемся, что Вы продолжаете пользоваться последний период Trukz и мы, конечно, ответить на любые вопросы, которые вы можете иметь. Пожалуйста, не стесняйтесь PM членом команды.

Там будут вопросы, которые труднее ответить, чем другие. Там будут вопросы, которые являются более распространенными, чем другие. Мы ожидаем, два запроса, в частности, быть популярным и предприняли шаги, чтобы прояснить их заранее:

• Существует в настоящее время не планируется сдать игру код на всех.
• срок уведомления разработан, чтобы дать игрокам возможность использовать до валюте, мы, к сожалению, не будет в состоянии дать возврат на покупки.

Это решение вызывает разочарование и печально для нас, и мы знаем, что это для вас. Мы благодарим вас за ваше время, ваша преданность Trukz и, надеюсь, ваше понимание.

Мы надеемся, вы понимаете, что если какая-либо реальный путь сохранить Trukz на дороге мы бы взяли его. Мы надеемся, что вы цените, что в идеальном мире это не решение, которое мы бы взяли. Мы ценим наших общин и наслаждались помогать вам, поддерживает вас и пытается сделают ваш игровой опыт приятный и забавный.
Jolt Online Gaming

Отредактировано Veolia (2010-11-17 01:00:21)

0

146

спакоино! это еще не конец!
во первых, еще 2,5 месяца, за это время может что то поменяца.
во вторых, на сайте более 7000 юзаров, активных, это не мало важно, там на форуме уже движ пашел
и в третих мы еще не добрались до первой страницы рейтинга! :D

0

147

Эххххх,будем надеяться,что всё обойдётся и игра продолжит работать..... :disappointed:

0

148

Не расстраивайтесь! Продолжение игры будет! http://truckingsim.com Правда она пока ещё в разработке. Можно посмотреть скриншоты и зайти на форум.

0

149

2 Sergey86RuS
в любом случае спасибо (нам уже передали другие компании эту информацию по CB Radio), в принципе это не продолжение, а совершено другая игра, но по тому-же принципу. Trukz ниминуемо ждет крах (из последних источников), и скрей всего мы всей нашей командой Russian Company, перейдем в http://truckingsim.com, и начнем развитие на одном уровне со всеми игроками которые играли в Trukzе. скажу больше, хотелось бы видеть русских больше с нами, чем когда играли в Trukzе, чтобы изначально занять лидирующие позиции в игре

Отредактировано Queen (2010-11-17 22:05:20)

0

150

печально конечно если игра закроется.. ну что же, русские не сдаются - бум захватывать лидерство в других играх...
;)

0