PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 91 страница 120 из 611

91

Queen Идея заинтересовала, по мере свободного времени сейчас я эту штуку "пощупаю" :glasses:  В общих чертах перевод уже сделал, где это необходимо. Если что напишу в ЛС, поможешь советами??

+1

92

итак!!! хочю поздравить с днем рождения НАШУ РУССКУЮ КОМПАНИЮ - </h1>Russian Company</h1>, а так же её первооткрывателей - classick, Tanya, MIRAJ, Vitaliy, Capricorn, Russian Bear и меня QueenBMW. ну надеюсь достучится в скайп Veolia, все мы русские хотя все кто от куда, и теперь мы все вместе  заваёвываем америку!, по началу начнем с неё родимой, а потом австралия и в конце маленькая европа, собствено где и не разгонишься то толком:). сегодня участвовал в торгах по контрактам, разобрался, выхватил самый первый наш контрак скажу сразу его фактически мы выполнили, так как он был прогнозирован на 6 ходок, но некоторые  уже идут о второму гругу, контракт был дан для реализации на неделю, на 7 дней. я так понял что с ним мы разделаемся за 3, думаю после завтра готовить второй. первой целью компании ставим покупки скидок на грузовики на топливо на ремонты и на запчасти, пока не могу сказать сколько понадобиться времени но по деньгам могу сказать что каждая такая скидка будет стоить компании $50200, это вы сами сможете проследить, с такими темпами с которыми мы начали думаю это не большой промежуток времени, ейчас веду переговоры еще с двумя ребятами с которыми играл в http://www.game.interdalnoboy.com/, рбята тоже со стажем только по европе.
по поводу самой игры, билютени пока не отправлял, так как первый контракт, пока сборы. писать в билютенях кирилицей не получится поэтому привыкайте латиницей но русскими словами, по рации тоже самое.  думаю общаться будем на 96 канале, хотя он занят но не полностью, с радио нжно еще разобраться, все каналы их 100 все заняты компаниями, если будут проблемы свяжусь с админами, для начала покажем что мы можем работать и нам нужен канал для переговоров, и в первую очередь для отчетов чтоб все видели кто когда заканчивает контракт или начинает. поэтому пока связь или по скайпу или по асе или тут в личных сообщениях. ну вот по ходу пока все, "машина" запушена
всех желающих присоедениться к соотечественикам - добро пожаловать
2 Vitaliy, Veolia, обязательно свяжитесь со мной, чтоб я мог вас загрузить успеть этим первым контрактом, сечас все двигаемся на San Francisco гружоные 10-4!

2 AlexSar, конешно поможем

Отредактировано Queen (2010-07-08 16:06:15)

+1

93

AlexSar, можешь и мне смело писать, я уже собаку съел в этой игре... звали в заместители на американский филиал)))))))))

Russian Company - вам же удачи и всестороннего развития! я очень хочу Вам помочь, но пока могу делать это отдаленно из европы... к ООДЕ у меня есть своя привязанность...
Queen , с небольшой численностью выполнять контракты легко! не бери сейчас в компанию больше 5 человек, если их будет 6, выполнять контракты будет в 5жды сложнее. штрафы за невыполнение большие, гонорары - маленькие. но это мое мнение... лучше выбирать по 3-4 мелких контракта. в идеале да так, чтобы конечный пункт одного контракта являлся начальным другого. ну ты понял...

0

94

Действительно, занятная штука. Первый рейс сделал, сильно не вдаваясь в тонкости, завтра продолжу (кликал, кликал шаги и нагнал усталость -11 o.O  вот срочно спать пошёл :hobo: ) Завтра, наверное с грузами разбираться буду (какие востребованные).
bra2s, спасибо Сергей. Думаю здесь не сложнее, чем в карты играть. Главное опыта набираться.

Отредактировано AlexSar (2010-03-10 23:23:03)

0

95

bra2s
я ждал тебя:)) потом сам придешь:)))
AlexSar
если что не стесняйся спрашивай, можешь в личку
dietrih13
трудно писать латиницей, отремонтируй грузовик и продавай его, выбери самую дешовую цену на билет на самолет в штаты и лети. если не будет хватать денег возьми кредит в банке, до $1000 можно брать в сутки.
всем, всегда спрашивайте, это не стыдно

Отредактировано Queen (2010-03-10 23:56:48)

0

96

Queen Спасибо. Если, что то, конечно, черкану в лс.

0

97

пару советов новичкам...
не покупайте по началу (да и вообще) всякую хрень типа ЖыПыСы навигаторы, радар детекторы (они нихрена не работают), скидки на ремонт и т.д... не вкладывайте много денег в грузовики дешевле 10-13к $. обходитесь покупкой запчастей, которые помогают экономить топливо, и хоть немного могут вдохнуть в вашу развалюху жизни (новые шины, придаточные коробки, которые увеличивают скорость грузовика +5 м/ч). если позволяет грузовик, можно ехать на 5 м/ч быстрее нежели ограничение скорости. за это НИКОГДА не штрафуют! с погодными условиями, лучше не шутить. не превышайте 10 часовую усталость! за превышение могут выписать штраф либо можно разбить в дребезги грузовик. за штрафы снимают не только деньги, но и рейтинг -0,50. рейтинг нужен для перевозки более опасных грузов в больших количествах. больше груза - больше ставка $$$ за его перевозку. старайтесь чинить грузовик перед каждым рейсом. расчитывать цены на топливо (они колеблются от 1.94 до 3.05)... вдруг чего еще придет в голову - поделюсь...

+2

98

спасибо bra2s, поставил благодарность!
Russian Company, примите эти советы как за правила, это является главными принципами игры, при движении +5 миль, и при покупке грузовиков на время выполнения контракта (если был перелет из города в город)пользуйтесь - 1997 Kenworth W900
                      Top Speed: 73 MPH
                      Condition: 93%
                      Odometer: 650,335 Miles
                      Fuel Capacity: 240
                      MPG: 6.20

                      1998 Peterbilt 379
                      Top Speed: 73 MPH
                      Condition: 93%
                      Odometer: 646,096 Miles
                      Fuel Capacity: 240
                      MPG: 6.20

когда купим скидку они будут дешевле, когда покупаете эти грузовики заходите в магазин запчастей - Purchase Items,  покупаете на грузовик - New Tires - $2700, Aluminum Wheels - $2340 - это добавит к вашему весугруза еще 1 тонну, подбросит немного денег, и покупаете редуктор на ведущие мосты грузовика - High Gear Ratio - $2250, прибовляет скорость на 5 миль. еще есле видите что путь достаточно большой, больше 2000 миль, купите еще топливный бак - Extra Fuel Tank - $2250, можно сэкономить на топливе. все больше для выполнения рейса необходимисти нет.
после покупки, обязательно произведите ремонт, чтоб все что вы купили работало!, теперь ваш 1997 Kenworth W900 или 1998 Peterbilt 379, пойдет уже 84 мили/час.
вот для всего для этого я и говорил чтоб умело справляться с заказами водителю необходимо иметь $15.000 на все эти расходы. ну новички должнына чем то экономить чтоб собрать эти деньги, это считаются расходные деньги.
по поводу +5 миль, обьясняю, у вас под щитком приборов, находятся кнопка движения - Next Leg, перед этой кнопкой  - Enter MPH 55 (к примеру), так вот вы берете и исправляете 55 на 60, т.е. вы прибавили 5 миль, и так делаете после каждого шага, таким образом за 10 кликов хода вы выигрываете в 50 миль дальше. и смотрите неошибитесь даже хоть на милю, будите оштрафованы как по деньгам так и по рейтингу. штраф будет висеть на вас 90 дней, потом анулируется.

следущее рейтинг: когда у вас рейтинг вырос больше 10,00 вы покупаете в магазине запчастей (внизу самом) лицензию на право перевозки большего тоннажа, первая лицензия стоит 10000 (купим скидки, будет 9000) и прибовляет веса на 5 тонн, ну естественно следущая прибовляет дальше на 5 тонн и стоит уже дороже.

при завершении рейса, обязательно выполняйте ремонт грузовика, если делаете перелет в другой город вы должны продать грузовик, поэтому 1. делаете ремонт 2. продаете те запчасти которые покупали перед рейсом. 3.затем продаете сам грузовик.

если делаете перелет , к примеру из Chicago в San Francisco прямых рейсов нет, поэтому летите через австралию (там минимальные цены), в австралии выбираете San Francisco (цена уже не имеет значения) и приземляетесь в San Francisco, после чего покупаете грузовик, указаный выше, делаете обвес запчастями и крузитесь контрактным грузом. и так мы зарабатываем деньги, правда на перелетах и при продаже грузовика и запчастей частично теряем но при этом выигрываем во времени и колличестве рейсов, больше рейсов - больше денег.

теперь по поводу билютений которые вы получаете, это информация про движение контрактов, новости и рекомендации
я попробовал писать латиницей, очень коряво, долго и неудобно, поэтому все новости и обьявления я буду писать тут, а в бюллитени в игре вам будет приходить просто ссылка, по ссылке идете и приходите сюда и получаете информацию.

на сегодняшний день все гружоные Vegetables-овощами двигаются для разгрузки в San Francisco, и контракт закончен, позже обьявлю результат первого нашего контракта, завтра утром я буду вести торги сново за новую работу, немного поменялась концепция, так как у нас в компании водителей стало больше соответсвенно и требований по контрактам оказались по сложней, сам контракт зависит от кол-ва людей вкомпании, поэтому на следущем контракте прийдеца попатеть, т.е. не прозевать не один час ни в дороге не во сне. подробности относительно контракта сообщю позже, ссылкой в биллютенях.

будут вапрросы задавайте....

2 dietrih13, с тобой тяжело обьщаться, поэтому заходи и читай тут, сейчас у тебя $7000, и ты впариже, двигаться тебе нет смысла, будешь гдето ехать по европе потеряешь деньги на покупке и продаже трака, смысла нет, поэтому я завтра буду брать новый контрак и тут на форуме сообщу с какого города и какой груз и куда, поэтому сразу самолетом прилетишь под загрузку. пока жди в париже.

кто заканчивает маршрут в San Francisco, копирует сообщение о результате (оно будет под открыткой города в который вы приехали и вставляете это сообщение в радио на 96 канале (к стати вчера уже там возмущались)
2bra2s, что скажешь по поводу каналов на радио? кто не знает как регулировать канал - заходите в Edit My Driver, находите CB Channel и находите 96 канал
вот пока все...

и запомните, в этой игре самое главное ВРЕМЯ, а деньги уже стоят на втором плане, не стремитесь купить дорогой грузовик, купив дорогой новый грузовик вы не поедите быстрей 85 миль/час, а 84 мили вам всем достаточно и на выше указаных, стремитесь заработать деньги. а деньги это время!

Отредактировано Queen (2010-03-11 16:21:41)

0

99

Queen написал(а):

2bra2s, что скажешь по поводу каналов на радио?

да не знаю че и сказать. в любом случае имхо админы не будут выделять под одну фирму целый канал. 3 ооды на 22 сосуществуют с другими фирмами и норм... мы не пишем там результаты перевозок, просто гоним... есть у нас там один заводила - Никель - алкаш судя по всему :D анекдоты вечно травит. в бюлетне лучше писать какие контракты есть у компании и какие выгодные маршруты использовать. ну и другие важные сообщения...

забыл так же напомнить - складывайте все свои денюжки в банк в ночь с воскресенья на понедельник (точнее 9 по МСК), т.к. банк в это время начисляет %. % этот правда аж 1, и максимальный он может быть 1000$, т.е. по сути больше 100к в банке нет смысла хранить, но смотрите кому как удобней. даже этот несчастный начисленный % покроет один из ваших текущих ремонтов грузовика в перерыве между рейсами. ну а затем 2 бака топлива...

Queen, не забывай покупать терминалы! в городах, где есть терминал компании при ремонте и заправке не добавляется игроку очков усталости (fatigue points - FP). поверь, этот 1 фп иной раз сыграет очень важную роль во время выполнения контрактов

0

100

Russian Company: МОЛОДЦЫ!, всех поздравляю с первым успешно выполненим контрактом!, контракт взяли во вторник, сегодня утром Andrej13RUS его закрыл, сейчас (пару ходов осталось) догоняет Xedos - самый опытный  в компании, он довезет еще $545 и 28 тонн, и Veolia $580 и 20 тонн (только не понятно почему в минуса ушел, на топливе?), если что возьми кредита $500, доедешь вернешь, и Vitaliy довозит еще $389 и 20 тонн....
и того, с этого контракта мы подняли для компании (поднимем, когда "хвосты" доедут) - $6.576 и перетащили 353 тонны. уже есть какой то результат.
сейчас все собираемся в San Francisco, и ждем завтрашнего утра, я сегодня ночью участвую в торгах за контракты и к утру у нас будет новая работа. как только возьму контракт тут же в бюллитенях укажу ссылкой сюда же, где утром здесь же распишу все дальнейшие наши действия. завтра к утру все грузовики должны быть отремонтированы, чтоб не тратить шаги на ремонты при начале выполнения контракта, и возьмите себе за правила, как только приехал сразу ремонт, пусть это будет даже 11-м шагом, прийдет время это будет нулевым шагом.
к стати хочю представить вашему вниманию второго человека в компании - classick, зам и помошник всем нам, если меня где то нет, все вопросы решает он, прошу любить и жаловать, еще хотел бы видеть XedosА, если согласен дай добро.
ворос решон, теперь и Xedosа прошу слушать и жаловать, у него не малый опыт в игре, всегда поможет и подскажет...

Отредактировано Queen (2010-03-13 00:11:51)

+1

101

Queen написал(а):

на топливе?

Так точно капитан!

0

102

Russian Company уже многое достигнуто!

Отредактировано Queen (2010-06-17 10:54:00)

+3

103

Ребят,нужна ваша помощь!!!Может кто в курсе,можно ли админов попросить вернуть удалённый аккаунт? :'(  :'(  :dontknow:  :smoke:

0

104

classick, вряд ли... к сожалению... но попытка не пытка ;)

вот еще одна подсказка хоть и поздно для некоторых: за неактивность ваш аккаунт могут удалить! поэтому если заходите в игру редко, или знаете, что в силу своего жизненного графика вы не сможете вовремя закончить рейс - выбирайте на странице профиля edit driver тип игры casual вместо standard. (строка gameplay style)... в режиме casual деньги и рейтинг начисляются меньше, но на рейс дается чуть ли не месяц))) + админы знают, что вы не имеете возможности регулярно тыкать кнопку next leg.

Отредактировано bra2s (2010-03-15 13:53:04)

+1

105

bra2s
а ты не мог бы подсказать, э-майл админов или как там с ними можно ещё связаться?

0

106

Russian Company. сегодня по техническим причинам, временно работу компании заморозили на неделю, поэтому всех прошу не расстраиваться и временно вступить пока вдругие компании, дабы не терять рейтинг и деньги.

Отредактировано Queen (2010-03-16 23:34:33)

0

107

classick, хз
Queen, а че случилось то?!  o.O

0

108

все в порядке! Russian Company сново в работе! мой новый ник Fire Blade, прошлые результаты по компании сохранить не удалось, поэтому начинаем с нуля, немного жаль но не на столько чтоб  не начать заново :)
взяли второй контракт см. пост №102
схема бюллетеней та же, пишу рассклад по контракту тут на форуме, в посте № 102 (редактирую пост) и указываю ссылку на пост в бюллетени. какие то срочные сообщения отправляю всем по почте, следите за бюллетенями и почтой.
канал на рациях настраиваем и оставляем пока 96.
чем больше нас, тем меньше америки!:)

пишу вот по какому поводу.. ко мне в личку, аську, скайп стучатся ребята с просьбой взять в компанию. не вопрос! мы с радостью и охотой возьмём любого кому это интиресно... но на данный момент есть определенные правила для всех компаний. существует 3 вида компаний, маленькая 1-5 человек, средняя 6-26 человек, и большие где кол-во людей больше 26 человек. соответственно есть ограничения по контрактам для каждого из типов компаний. если компания малая то кол-во ходок и тонажа тоже ограничено, к примеру 5-10 ходок. в средней компании кол-во ходок уже определяется 20-90. в больших до 200-250 ходок, на большое кол-во людей. так вот если мы возьмем в компанию сейчас еще 1-2 человека, то компания будет приравниватся к средней, и контракты пойдут на 20-90 ходок, а в составе 6-7 человек мы такие обьемы не вытяним. поэтому если соберется человек 10 хотябы, то можно сразу их оформить в компанию и работать уже как средняя. все кто готов к этому можно "регистрироваться" прямо тут за этим постом. как только насчитаю 10 человек, всех зарание оповещу и добро пожаловать!

Отредактировано Queen (2010-05-26 14:02:34)

+1

109

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
у весх все хорошо всем без паники, временно преостановили действие игры!

Game Downtime 3/31/10 until ?
From Thundergore and the OMAC/Jolt folks-

Announcement: Further Downtime

As some of you are no doubt aware the forums and game were down for an extended period today (3/31/10).

This was caused by a technical problem at the data centre that hosts several of our internal servers (including the forums and Trukz itself).

We cannot go into detail but unfortunately, due to the above, current measures that are keeping the forums and game running are temporary. They will go down again at some point this evening. We can switch the forums to a new location and they will be up again between this evening and tomorrow (no exact ETA as yet) however Trukz will not be back up until after the long weekend.

This, we understand is terrible news. We assure you that should an avenue open to speed this process up we will do our best to take it. In between this evening and tomorrow (with the forums down) we will provide updates via our twitter feed http://twitter.com/trukzsupport. After that time we will post any update in the forums themselves.

We apologise profusely for this inconvenience.

0

110

лишь бы не пришлось опять начинать все сначала))))))))) 3й раз...

0

111

bra2s
это ты верно сказал....  :crazyfun:

0

112

Я надеюсь они возместят ущерб!!!А то я ещё там груз не довёз...и срок давно кончился...там наверно уже денег совсем нету...  :crazyfun:

0

113

..... по ходу ситуация пока не понятна, ни кто ничего определенного сказать не может. одни дискусии, одни сплетни , одни фантазии и их обсуждения. ясно одно, компанию под чьим руководством находился Trukz перепродали, у новых хозяевов, по непонятным причинам слетели сервера (к стати, находятся в европе) на которых находилась игра. сами менеджеры игры не могут дать никакого обьяснения. ни пойму как, но сохранение игры осталось годовой давности, они сейчас ее и демонстрируют. водители смотрят статистку и пишут возмущенные почему их рейтинг на столько низкий.
вот последние новости:
Trukz has been taken down for maintenance on 4/7/2010. The site will be back up as soon as possible.
возможно если игра и востановится, у людей которые имели какой то рейтинг до года, его уже не будет, а так же и не будет компаний. люди в непонятке начали регить новые акаунты, набралось уже больше 18.000 человек, по логике вещей они не должны столько людей допустить с двумя и более водителями. по газетам видно что все компании распущены: http://trukz.com/news_items.asp?Page=1& … =News_Date
вот список всех водителей на сегодняшний день http://www.trukz.com/allDrivers_display … eld=Rating
вобщем ситуация пока не ясна, в плане когда что то заработает, поэтому на сохранение всех данных с которыми нас оставила игра надежд маловато, многие так и пишут, что начинать с нуля или сново с малого рейтинга (годовалой давности), не хотят. об этом  в основном и все дискуссии у них на форуме. а нам остается только ждать......

последние новости
вот информация от Trukz Moderator  Sweetchuck:

Update April 15th

OK folks- rumor has it that the game will be back up shortly, but may take a while for the DNS to propogate out.

At this point, it may look to you like wwwtrukz.com is GONE (that's what I am seeing). This is because until all the DNS machines all over the world update their data, they are trying to point you somewhere that does not exist. Once they give the right directions, you should see it again. This is a normal issue when a site changes virtual locations.

I am not making any promises, but this is the info I have at this moment.

I am also told that info *should* be there as of the beginning of the downtime (around April 1st). If you get access to the site, please confirm that for us.

Отредактировано Queen (2010-04-15 20:40:14)

+2

114

ПОЕХАЛИ!!
все работает, все данные сохранились! 10-4
ВНИМАНИЕ! "Russian Company" продолжает расширяться
вот список водителей которые успешно продвигают компанию вверх по рейтингу игры. амереканцы притихли в своих высказываниях на 96 канале рации.(по мимо нас там еще 3 американских компании) весь эфир забит нашими разговорами и отчетами о проделаной работе.
на данный момент в компании 20 человек, наше положение присваевается как к средней компании, следовательно кол-во груза и ходок увеличилось. полная комплектация компании должна быть из состава 25 водителей, поэтому вакансии еще открыты.
1, DRONRUS Driver 50%
2, Xedos   Vice President 50%
3, Sanjok1992 Driver 50%
4, Antonio mido Driver 50%
5, SCSKAS   Driver 50%
6, TOXA RUS Driver 50%
7, Lenok Driver 0%  пропал! выйди на связь
8, Veolia Driver 50%
9, Queen   CEO 50%
10, Tanita Contract Manager 50%  - наши девченки
11, ABDULA Driver 50%
12, CrazyFox Driver 50%  - наши девченки
13, Blackbeard Driver 50%
14, Verka Serduchka Driver 50%
15, Tutanhamon Driver 50%
16, Striped HORSE Driver 50%
17, PomaTLN Driver 50%
18, MIRAJ   Driver 10% молодой пока под такими процентами
19, Serega Odessit Driver 50%
20, Kpn85 Driver 50%

Отредактировано Queen (2010-08-02 20:52:05)

+2

115

Queen, ИМХО жесть, но админов тоже можно понять.

Отредактировано m_new (2010-05-16 11:10:35)

0

116

Russian Company
==========================================================
КОНТРАКТ
везем груз Paper в город Prince George
грузимся в городах - поставщиках:
Dallas ----------------------------------- (2,328 miles.) ------------ постоянный, мннятся не будет---------- Prince George
Denver ---------------------------------- (1,535 miles.) ------------------------- до четверга ------------------------- Prince George
Prudhoe Bay --------------------------- (1,650 miles.) ------------ постоянный, мннятся не будет----------- Prince George
------------------------------------------
информация о контракте:
груз: Paper 
куда: Prince George - British Columbia - Canada
тонны, кол-во ходок: 3,632 (Approx. 182 Loads)
срок действия: 7/24/2010 - 7/31/2010
цена за милю: $1.99
штраф: $54,480.00
==========================================================
контракт начали выполнять когда на счету коипании было - $230,000
купили терминал город - Prince George ----------------- $45,000

Отредактировано Queen (2010-07-26 10:03:46)

+2

117

....

Отредактировано m_new (2010-07-29 01:02:19)

+2

118

...

Отредактировано Veolia (2010-06-27 01:17:47)

+2

119

не смог ездить по кантракуту потому что уезжал в рейс а щас занет ремонтом тормозов на фуре

0

120

вообщем не буду вас томить и мучить, я решил начать собирать модели грузовиков после того как посетил Моделизм, в детстве я занимался этим в плотную, была маничка собирать легковые машинки 1:43 маштаба, собирали кто где, где то пакупали, где то меняли, а где то и воровали)), но с грузовиками были проблемы их практически ни кто не мог достать, и то если доставали то разных маштабов и получалось не кузяво. сейчас с этим намного проще и возможней, поэтому я и загорелся. как то 3-6 моделей уже считается солидная коллекция, но мне каца чем больше тем лучше, и меня понесло. для пробы я заказал в штатах 2 питера, и то выбрал не подумавши, но тем не мение они пришли. восторга не было предела, тогда я связался с crownом и он предложил мне купить у него те 5 моделей которые он демонстрировал. второй раз меня просить не надо было)) теперь 5 грузовиков crownа у меня.
и тут меня осенила мысль.
у меня есть дома комната которой я практически не пользуюсь, есть много места на полу. и почему бы мне не нарисовать на полу карту штатов просто контур, обозначить города и поставить эти грузовики на пол и перемещать их так как мы все движемся по карте. и ежедневно делать пару снимков и выкладывать их сюда чтоб все мы могли видеть всю нашу компанию в действии. одним словом сделать макет работы Russian Company
для этого мы имеем уже 7 грузовиков, я заказал в одном месте 9 и в другом еще 7. когда соберется 15 машинок, я начну делать карту. все эти грузовики я выставлю в моделизме, а вы просмотрев их, сами себе выберите грузовик который вам понравится и мне об этом скажите, я сделаю все наши ники-имена и сделаю таблички чтоб можно было видеть кто и где чей грузовик.
в моделизме создам ветку - Queen и КОМПАНИЯ
ну а пока выложу то что есть, плохие фотки из-за фотика, после возьму свой и сделаю нормальные в более детальном представлении. как вам моя идея!??
я бы хотел от вас услышать ваши мысли, и преложения. все учитывается.

http://i067.radikal.ru/1007/fb/fe686075ad90t.jpghttp://s57.radikal.ru/i158/1007/63/ffaa339718bct.jpghttp://s42.radikal.ru/i095/1007/1c/9c80ef7a24f4t.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/1007/31/4bc32c419766t.jpghttp://s50.radikal.ru/i130/1007/f2/edf69a21d6f2t.jpghttp://i060.radikal.ru/1007/a0/8aa591f47207t.jpghttp://s48.radikal.ru/i119/1007/51/af7f703c6a63t.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1007/8e/8d0894725328t.jpghttp://i068.radikal.ru/1007/c0/a108fd02dbf9t.jpghttp://i057.radikal.ru/1007/45/4b332a32449ct.jpghttp://s51.radikal.ru/i134/1007/72/bc9851740146t.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1007/db/e253942b7874t.jpghttp://i080.radikal.ru/1007/46/8f3df10d3ce6t.jpghttp://i073.radikal.ru/1007/ff/a9b5e8ac52a8t.jpghttp://i070.radikal.ru/1007/2f/83e7c2bf3240t.jpghttp://s52.radikal.ru/i137/1007/bf/1ab09592c503t.jpghttp://s41.radikal.ru/i091/1007/92/e4d8cce33901t.jpg

для более понимания маштаба, пачка сигарет, потому что когда я видел эти модели на скринах, я не мог представить какого они размера.
еще, я подумал, для тех кто будет прибывать к нам в компанию и работать как мы (50%), я буду преобретать грузовик, возможно даже по желанию))

2 m_new, мне так тяжело определить)) у меня манитор большой и ни как твои координаты не попадают на красное))), давай так, 7 фот с каждым грузовиком крупным планом, вот из этих 7 по счету какой?
все с нотика понял, вот этот?
http://s45.radikal.ru/i107/1007/8e/8d0894725328t.jpg

Отредактировано Queen (2010-07-16 10:20:12)

+3