PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trukz - онлайн симулятор

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

эхх... жалко, компанию такую похерили!

0

572

Valdai
И не говори  :disappointed:

0

573

эхх... жалко, компанию такую похерили!

И не говори  :disappointed:

ну уж простите, делал все что мог((, пол года пока игра была не под контролем - получалось...

+2

574

Queen написал(а):

делал все что мог((, пол года пока игра была не под контролем

судя по нынешнему упадку, до весны мультиаккаунтом тянули много компаний...
как ни крути, в борьбе за топ нужны живые люди...

0

575

Серега ,ты молодец!!!
Как ни крути столько аккаунтов тянуть в одиночку - это надо быть реально влюблённым в игру!
Респект! Очень жаль, что контору прикрыли.
Мне, кстати, продолжают сыпатся предложения на почту передать компанию кому-то там (тому, кто пишет)...

0

576

Мне, кстати, продолжают сыпаться предложения на почту передать компанию кому-то там (тому, кто пишет)...

Влад привет и приветы всем нашим участникам нашей не легкой миссии :flag:
я так предполагаю, если мы не думаем и не хотим играть дальше, то нужно отдавать, а если проведем типа "собрание" и выскажем свои предложения, то может и как то вытянемся)
и в первую очередь, если отдавать, то нужно послушать laza-truck - Алексея, может он подумает и возьмётся за компанию.
с моей стороны, я могу сказать что я не против играть дальше, для меня нет проблемы, зайти на 5 минут в игру утром и вечером.
и за Надю я тоже гарантирую, поэтому 8 грузовиков уже готовы выехать :|
тем более, боль обиды за игру и за потерю, уже приостыла, начинать с "нуля" так значит с "нуля", жизнь при этом не остановилась и не закончилась :D  :flag:

0

577

Сергей, согласен,
Четверых тракеров я вам обеспечу. Мои аккаунты не успели заблокировать, поэтому продолжу ими играть дальше.

Серег, в идеале у меня есть еще штук 5-6 раскрученных аккаунтов до 30-40 ХР
Мне не жалко - отдам страждущим, чтобы с нуля лямку не тянуть - например - тебе.

надо только действительно, определиться - тянем дальше или нет?
Хрен с ним, с первым местом - его уже трудно будет взять, но компанию надо возрождать. Это мое мнение. В нее столько времени и сил было вложено...

Кстати, Blackbeard, это аккаунт, который ты мне передал когда-то давно...
Сейчас посмотрел в игре - 295,4 ХР, рабочий
Возьмёшь?

Отредактировано Valdai (2015-11-30 09:40:40)

0

578

Влад за ранее спасибо).
скинь мне в личку все что есть "рабочее", может и наберется 8 машин.

0

579

А шо за шевеление пошло? сняли баны? у меня все еще забанено((((( Или новые создаем аккаунты? я бы присоединился...

0

580

bra2s написал(а):

А шо за шевеление пошло? сняли баны? у меня все еще забанено((((( Или новые создаем аккаунты? я бы присоединился...

Баны, боюсь, не снимут никогда...
Жалко смотреть, как компания опускается вниз в списке лидеров.
Мы столько сил в неё вложили. Доходили в бете до третьего места, в альфе на первом месте были...

Один - два человека - этого мало для возрождения.
Трое - четверо - достаточно для поддержания темпа и ритма, но на лидерство можно не заглядываться
пятеро - шестеро - можно попробовать
7+ это уже реально сила. С учетом 4 клонов даже при наличии семи человек имеем 28 трак драйверов.

Уже можно бороться!

Queen написал(а):

Влад за ранее спасибо).
скинь мне в личку все что есть "рабочее", может и наберется 8 машин.

Серег, я Антон)))
Влада, к сожалению, давно не слышно... Надеюсь, он восстановился и у него всё в порядке со здоровьем...

Сергей, я предлагаю не рисковать аккаунтами и более четырех клонов на реальную душу не брать.
Забанят опять.

Отредактировано Valdai (2015-12-01 11:59:38)

0

581

Серег, я Антон)))

Антон!!! :x  бога ради! ИЗВЕНИ!!!
мне стыдно, столько общались и такой перл, еще раз извини....
в общем мой план таков, я с Надей щас запускаю грузовики, и катаем их по максимальному тарифу 1,50 по карте, пока не в какие компании не вступаем, пока тут не проведем собрание и не решим куда мы идем и что делаем дальше.
я думаю для начала должны высказаться все...

0

582

Queen написал(а):

в общем мой план таков, я с Надей щас запускаю грузовики, и катаем их по максимальному тарифу 1,50 по карте, пока не в какие компании не вступаем, пока тут не проведем собрание и не решим куда мы идем и что делаем дальше.
я думаю для начала должны высказаться все...

Серег, четверых я тебе отдал + мои четверо + Надя (4) + Братус (4) + Ден (4) + Саша Classiсk (4) + laza-truck (4) = 28 душ

Кто желает учавствовать - отпишитесь, пожалуйста!

Отредактировано Valdai (2015-12-01 23:18:00)

0

583

Я готов попробовать, но мой график будет следующим: 2 суток я в игре, сутки меня не будет, так, как рабочий график у меня сутки через двое.

0

584

Антон, на счет Алексея - laza-truck, я не знаю, у него своя компания и я не думаю что он ее захочет оставить.
я зарегился новыми никами Queen-1 - 4. сделал первый рейс, увидел нашу компанию, она на 7 месте в топе.
заходить в нее не стал , потому что не знаю кто меня туда примет((, поэтому жду ваших решений,
на счетDen71, Valdai, Queen и Нади - понятно, готовы играть,
теперь как остальные?

0

585

Я тоже готов. Моих водителей не банили, катаюсь в конторе Great Lakes Logistics.

0

586

создал новый эл.ящик, он сцуко разрешает регить 1 водителя(
зарегил другого на втором ящике

Отредактировано Den71 (2015-12-02 12:58:12)

0

587

Я бы тоже к вам присоединился (если кто помнит sandre и A1ex в RUSSIAN COMPANY - это я), правда эти аккаунты пришлось сбросить по нулям, ибо банкрот из-за долгого отсутствия :)

0

588

Друзья - вход в компанию свободный. Заходите все желающие. Желательно сразу четырьмя клонами! Не больше четырех только, иначе забанят опять и придется развиваться с нуля опять.

Серега, давай опять на VP, Саша - давай на General manager
В принципе: CEO = VP = General manager
У всех равные полномочия, за исключением того, что СЕО может удалить компанию.

нужен контракт менеджер. Надя возьмется? Я помню, что она хороший логист... Обещаю не влезать в ее работу)))
У меня, к сожалению, нет возможности хэндлить контракты постоянно, из-за работы и командировок.

0

589

Valdai написал(а):

Друзья - вход в компанию свободный.

название для безграмотных плизз, правда я пока 2-мя начну.

0

590

Den71 написал(а):

название для безграмотных плизз, правда я пока 2-мя начну.

RUSSIAN COMPANY

Отредактировано Pinkerton (2015-12-02 18:52:10)

0

591

создал новый эл.ящик, он сцуко разрешает регить 1 водителя(

Ден, ты не стесняйся :D  и регай сразу 4 акаунта, ты очень честный человек наверно :D , если не можешь взять и просто вбить любой придуманный с потолка эл.ящик, за 1 аккаунтом можно 1 эл,ящик, пишешь бла-бла@rambler.ru и тебя регистрирует, там не нужно кода подтверждения.

если кто помнит sandre и A1ex в RUSSIAN COMPANY - это я

Pinkerton, я тебя помню, я многих помнил когда рассматривал списки компании :D , если будешь играть, то никто против не будет, тут нужно просто найти свой интерес, а интерес есть всегда в развитии, и время всегда будет, это как зайти в контакт или в фб.

Серега, давай опять на VP

Антон, давай начнем еще раз :D, я бы до сих пор играл бы если бы не бан :'(
на данный момент, я залез в компанию у которой % комиссии - 10%, от туда смогу уйти через 3 дня только.

0

592

коллеги рад, что вы решили вернуться
Valdai
Сергей прав - к сожалению, я не могу гарантировать систематический онлайн, поэтому завел свою компанию.

0

593

Серега напомни как перейти на наш радиоканал?

0

594

Den71 написал(а):

Серега напомни как перейти на наш радиоканал?

Den71, наш СВ канал - 44

0

595

Серега напомни как перейти на наш радиоканал?

Ден, заходишь в Settings, потом ищешь - CB Settings:, и кликаешь -  Default
и ты на нашем канале, но там наверно все равно пока ни кого нет.

0

596

все оказалось проще) в СВ сеттингс включаем поиск компании и подсоединяемся к нашему каналу))

0

597

Серега, где вы с Надей потерялись то?

0

598

Эхх... Чучка доехать не хватило))))

Залипла клавиша Enter)))

http://s6.uploads.ru/t/N36Ll.jpg

0

599

Вчера зарегистрировался, сделал пока 3 рейса. Присоединюсь к вам, поддержу отечественного производителя  :D

0

600

Valdai
Ничего себе ты проехал! И без штрафа?  :D

0